С чем носить меховую жилетку из песца

Если вы хотите быть в тренде, то придется учесть главное правило модных веяний. Согласно ему, недостаточно потратиться на дорогие вещи, ведь ставка делается на хороший вкус и индивидуальность. А это делает задачу комбинировать теплую одежду с другими составляющими все более сложной. Задаетесь вопросом, с чем носить меховую жилетку из песца? Тогда вносите поправки на ряд правил.

Как выбрать модель

Прежде всего необходимо отыскать предмет одежды, подходящий к вашей фигуре. Ведь мех, даже короткий, визуально добавляет объем вашим формам. Учитывайте следующее:
Стройные красавицы приобретут вещицы, доходящие до талии либо спускающиеся до бедер. Чтобы подчеркнуть свою изящность, дополните жилет поясом. Модели оверсайз покупать не следует: хотя они модны в нынешнем сезоне, дорогой песец будет носиться несколько лет. Вы не захотите менять теплую одежду с каждым новым трендом, поэтому придерживайтесь универсальных решений.
Пышным дамам следует предпочесть жилеты, спускающиеся до середины бедра. Выбирайте их обдуманно: мех песца достаточно длинный, и фигура станет объемнее. Обратите внимание на модели со стриженым ворсом, чтобы добавить стройности.
Вариант с песцом порадует вас универсальностью. Подобные предметы одежды можно носить на работу или надевать, отправляясь на прогулку. Роскошный мех будет уместен в любой обстановке!

Классические решения: жилет и брюки

Привычным вариантом остается комбинация жилета с обтягивающими брюками. Правда, она хороша лишь в случае, когда фигура не вызывает нареканий. Стройные девушки даже наденут кожаные брюки, поскольку сочетание текстур этих материалов будет интересным.
Но полноватым прелестницам стоит отказаться от подобных стилистических решений. Вам пригодится юбка-карандаш, поскольку она скроет недостатки. А для топа подойдет легкая водолазка; в особо холодные дни ее заменит свитер тонкой вязки. Не надевайте слишком плотных вещей, иначе фигура будет выглядеть еще массивнее.
Не стоит списывать со счетов и джинсы. Их комбинация с жакетом и свитером остается классикой стиля «кэжуал», причем результат не будет выглядеть слишком незатейливым благодаря роскоши меха. Если вы хотите добавить и нотки спортивного стиля, наденьте кожаные кроссовки или просто ботинки без каблука.
Важно, что не все модели джинсов будут подходящими. Расклешенные в нижней части, они визуально добавляют килограммы, поэтому делайте выбор в пользу прямых или обтягивающих фасонов.

Как сочетать жилет с платьем

Привычным будет и сочетание с платьем, причем вы получите возможность создавать и вечерние, и повседневные образы:
Если вы любите шелк, то вариант окажется беспроигрышным. Вам понравится комбинация элегантного платья, высоких каблуков и жилета. Стильно смотрится черный наряд, дополненный серебристым клатчем и браслетами из лунного металла.
Нужен образ на каждый день? Носите жилет с трикотажным платьем. Оно может быть также оторочено песцом, но это стилистическое решение требует хорошего вкуса. Не перегибайте палку, иначе эффект окажется чрезмерным. С жилетом не стоит и носить меховые аксессуары.
Благодаря универсальности предмета одежды подобрать комбинацию не составит труда!

Как носить жилеты в холодное время года

Комбинации с платьем или легкой водолазкой хороши осенью. Вам не придется от них отказываться и зимой, если нужно лишь пройти от автомобиля до подъезда. Но как поступить девушкам, решившим прогуляться по улице в морозный денек?
Возможно, вы хотите продемонстрировать обновку всем окружающим. Все же сдержите порыв и не надевайте жилет поверх куртки или пуховика! Подобная комбинация сделает образ дешевым и вульгарным. Исключение допустимо только для кожаной куртки: выберите не слишком объемную вещь с теплой подкладкой.
Меховой жилет предпочтительно носить с пальто. Он должен слегка выглядывать из-под распахнутых пол: образ будет летящим, динамичным и непринужденным. Подумайте, какой вариант вам больше по душе, и играйте со стилистическими решениями.
Стильные аксессуары
Отдельно стоит обратить внимание на использование аксессуаров. Помните, что мех сам по себе роскошен, поэтому при выборе деталей нужно знать меру. Сумка может быть выполнена из гладкой кожи либо замши, благо их текстуры сочетаются с песцом. Выигрышно смотрится и клатч, усыпанный стразами: захватите его, отправляясь на вечеринку. Но сумочки из меха попадают под запрет!
Делайте выбор с учетом основных правил стиля, и результат не вызовет нареканий.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.