Биоревитализация гиалуроновой кислотой

Коже лица требуется качественный уход, куда входит хорошее увлажнение. Именно оно становится залогом длительного сохранения красоты и молодости. Для этого лучше всего подходит гиалуроновая кислота, обладающая способностью глубоко увлажнять кожу. Такая косметическая процедура не занимает много времени, а результаты заметны практически сразу.

Молодость и красота


Гиалуроновая кислота уже много лет помогает бороться с сухостью и дряблостью кожи. Хоть это вещество имеется в организме человека, но с возрастом его выработка уменьшается. Помимо этого могут присутствовать разные проблемы в виде частого стресса или неправильного питания. Все это ведет к неприятным последствиям. Однако с ними может справиться биоревитализация, которая активно увлажняет глубокие слои кожи на длительное время.
В некоторых случаях возникает желание не просто увлажнить, но и сделать кожу более красивой. Например, имеются расширенные поры, тусклый цвет или пигментные пятна, расширенные поры. В этом случае лазерная биоревитализация поможет заметно улучшить состояние кожи. Эта процедура благодаря сочетанию лазера и инъекций гиалуроновой кислоты работает в усиленном режиме, повышая активность клеток и создавая для них подходящую среду.
Узнать подробности и получить такую желаемую процедуру можно на cosmetomed.ru, где легко подобрать для себя что-то особенное. Чаще всего инъекции гиалуроном проводят в области лица и шеи. Но при необходимости используют для других частей тела. Например, декольте, руки, веки, живот или бедра.
Делать такую процедуру можно в любое время года. Она не зависит от перепадов температуры или интенсивности солнца. В среднем ею пользуются женщины от 30, но косметолог может порекомендовать биоревитализацию на несколько лет раньше. Это может быть ряд событий в виде частого пребывания на солнце или при перепадах температуры.
С помощью процедуры можно легко добиться таких изменений:
увлажнить кожу;
замедлить старение;
удалить пигментные пятна и выровнять тон кожи;
стимулировать выработку коллагена;
омолодить кожу.
Продолжительность биоревитализации будет зависеть от величины обрабатываемой зоны. Но в среднем это занимает около 30 минут.

Показания и противопоказания


Так как гиалуроновая кислота отлично поддерживает эластичность кожи, косметологи рекомендуют начинать ее использование при первых проявлениях старения кожи. Обычно это происходит в 28-30 лет. Появляются небольшие морщины, которые могут быть не заметны или кожа становится менее упругой.
Проводят процедуру при:
наличии дефектов эстетического вида;
старении кожи;
наличии пигментации;
сухости кожи;
нарушении работы сальных желез;
куперозе;
гравитационном птозе.
Помимо этого гиалуроновые инъекции можно использовать после или до агрессивных косметических процедур для быстрого восстановления. Рекомендуют применять ее и при частом нахождении на солнце, полетах в самолете, курении.
С помощью такой процедуры исчезают проблемы со стареющей и дряблой кожей, исправляются эстетические недостатки. Но важнее всего, что запускаются биохимические процессы в самом организме, позволяющие ему самостоятельно вырабатывать коллаген. А это приводит к улучшению водного баланса, ускорению метаболизма и омоложению клеток.
Существует ряд противопоказаний для инъекций. Среди них:
беременность;
онкология;
наличие воспалительных процессов на коже;
обострение хронических заболеваний;
нарушение свертываемости крови.

Этапы и эффективность


Длительность процедуры занимает совершенно мало времени. Например, для век потребуется около 15 минут, а для губ вообще 10. Все зависит от размера обрабатываемой площади. Однако эффект заметен практически сразу же. Существует несколько этапов такого омоложения:
подготовительный;
основной;
заключительный.
На первом этапе происходит тщательная обработка кожи антисептиком. Затем используют анестезирующие вещества, что помогут убрать неприятные ощущения.
В основном этапе идет введение препарата. Для каждого пациента рассчитывается индивидуальная дозировка, которую составляет врач.
На заключительном этапе на кожу наносят увлажняющие средства. В некоторых случаях могут добавить и противовоспалительные препараты. Иногда возникают побочные эффекты в виде небольшой отечности или подкожного кровоизлияния в местах уколов. Но все легко проходит.
Длительность курса всегда индивидуальна и зависит от имеющихся проблем с кожей. При профилактических целях хватает 2 сеанса. С наличием больших дефектов может потребоваться увеличение до 4-5.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.