Короткие новогодние платья на Новый год 2019 — блеск и бахрома

Романтичные наряды синего и зеленого цветов для юных девушек для встречи веселого Нового года.

Бахрома, принт клетка, узоры и украшения — прелестные красивые наряды.

Короткое золотистое платье с глубоким вырезом и яркими аксессуарами.

Черное короткое платье с бантом на боку.

Новый год – такой долгожданный и любимый всеми праздник, время волшебства и исполнения самых заветных желаний, в который люди спещат порадоваться и преобразиться. Как правильно выбрать и с чем носить? Какие фасоны, цвета и фактуры в моде?

Скандинавская эпоха, славные воители викинги и их верные соратницы, вот что навевает это короткое платья стильное для новогоднего вечера 2019. Стильная бахрома, удивительные сандалии в греческом стиле и две красивые косы. Блестящий наряд — блестящий образ. Включайте воображений, создавайте свои собственный образ, чтобы в новогодний праздник не быть, как все, не сливаться с толпой, а проявить свою творческую жилку, харизму и обаяние.

Белое платье-трапеция подойдет для полных девушек или стройных, выбирайте на свой вкус. Напоминает нежный образ белоснежной снежинки. Все в духе модных тенденций и перемен, новых веяний. Прямые платья; мода 2019

Нестандартный наряд белого цвета выглядит оригинально и эффектно: узоры, вышивка и шлейф. Девушка-феминистка мирно шествует по жизни!

Кружевной золотистый наряд в сочетании с грациозными золотистыми туфельками и трендовой сумочкой на длинном ремешке. Длинные праздничные платья на Новый год больших размеров 50-75

Воланы украшают не только подол платья-миди, но и зону воротничка, изящно оборачивают рукава и даже разрезы, которые аккуратно показывают нежное плечико и девичий бочок, который соблазнительно выглядывает сбоку. Платья с воланами.

Огуречный принт и нежные переливы.

Шикарный вечерний наряд черного цвета с длинным шлейфом сзади и тонким кружевом.

Шик, блеск, красота — переливы и сияние ткани, игры цвета и фасона в новом сезоне 2019. Трендовые хиты и новинки моды!

Тонкие черные сандалии выглядят изящно с коротким черным платьем прямого фасона и рукавами-фонариками — празднично и стильно. Фасоны платьев с принтами и кружевом 2019-2020

Блестящие наряды для вечернего выхода с бахромой, украшенными полосками. Платья на новый год — это яркий акцент в Вашем праздничном образе.

Платье цвета металлик – самый удачный выбор для встречи Нового года 2019. Сияние золота не только порадует желтую земляную Свинью, но и привлечет богатство и удачу в следующем году.

Нажмите на фотогалерею, чтобы посмотреть еще больше фотографий модного сезона 2018-2019 для встречи нового года.





Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! 🙂

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Related Posts:

    Модные тенденции сезона Осень/ Зима 2018-2019Модные тенденции сезона Осень/ Зима 2018-2019Новогодние платья помогают создать шикарный новогодний образМодные тенденции сезона Весна/Лето 2017 — 55 самых…Платья из бархата — модные, красивые, роскошные…С чем носить принт гусиная лапка?Модные платья на Новый годДлинные платья 2017Цветовые Тенденции сезона Осень/ Зима 2019-2020Обувь: Модные тенденции сезона Осень/ Зима 2018-2019Что надеть в ресторан?Свадебные платья

Оставить свой комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Имя

Почта

Сайт (дополнительно)

Оповещать о новых комментариях по почте

Поиск по сайту

Присоединяйся!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.