Новинки модных купальников 2016 года

Содержание

    Фасоны модных купальников
    Бикини
    Бандо
    Танкини
    Монокини
    Слитные купальники
    Вязаные купальники
    Купальники в стиле ретро
    Купальники для полных
    Основные тренды на «низ» купальника
    Главные бренды купальников этого лета

Традиционно каждый год тысячи девушек уже с зимы начинают готовиться к предстоящему летнему сезону. Дамы усиленно приводят в порядок фигуру, потеют в тренажерных залах, на беговых дорожках, а всё для того, чтобы летом выглядеть безупречно. Но идеальной фигуры явно недостаточно для того, чтобы покорить на пляже все мужские сердца. Роскошному, подтянутому телу нужны роскошные модные купальники, которые помогут окончательно стать неотразимой. Именно поэтому женщинам уже сейчас пора задуматься о выборе и покупке купальника, а заодно и узнать, что же будет на пике популярности в грядущем летнем сезоне?

Фасоны модных купальников

Чтобы действительно выглядеть безупречно, мало просто выбрать красивые и модные купальники. Нужно, чтобы они идеально подходили вашей фигуре и подчеркивали все её достоинства. Дизайнеры придумали огромное количество самых разнообразных модных моделей и фасонов купальников, поэтому следует подробно рассмотреть, что же в тренде в этом году.

Главными трендами этого года стопроцентно станут следующие модели:

    бикини (что ж, это уже традиция);
    бандо;
    танкини;
    монокини;
    слитные купальники;
    вязаные купальники;
    купальники в стиле ретро.

Если вдруг многие названия показались вам незнакомыми, то давайте рассмотрим подробнее каждую модель, которая будет особенно приветствоваться на всех пляжах мира грядущим летом.

Бикини

Время не властно над этой моделью, и она остается максимально популярной из года в год на протяжении уже многих лет. Девушки, которым нечего стесняться или даже есть чем похвастаться, определенно отдадут предпочтение максимально открытой модели купальника, которая представит тело во всей красе. Тонкие трусики и красивый лиф сделают вас настоящей королевой пляжа, от безупречной фигуры которой будет невозможно оторвать взгляд.

Настоящим хитом этого станут мини-бикини, которые позволят максимально подчеркнуть изящную фигуру. Раздельные лиф и трусики миниатюрных размеров помогут не только поразить окружающих, но и добиться идеального загара. Модный купальник мини – лучший вариант для принятия солнечных ванн и прогулки под палящими лучами.

Что касается цвета, то в этом году особенно популярны яркие тропические и цветочные принты. Также в первые дни отпуска, когда ваша кожа еще не приобрела благородный бронзовый или шоколадный оттенок загара, лучше надевать купальник яркого, сочного цвета. Когда же кожа немного «подрумянится», то лучше всего подойдут более мягкие тона – мятный, нежно-оранжевый, молочно-розовый и т.д.

Яркий купальник

Мятный купальник

Нежно-оранжевый купальник



Бандо

Модели в стиле бандо тоже весьма успешно пополняют ряды модных купальников этим летом, несмотря на то, что этот фасон произвел настоящий фурор на американских пляжах еще полвека назад. Само слово «бандо» с французского переводится как «полоса» или «лента» и лиф купальника такого фасона действительно представляет собой широкую, изящную полосу, удивительно хорошо держащую грудь за счет вшитых по бокам косточек.

Дизайнеры постарались придумать множество вариаций исполнения этой самой «полосы», чтобы она выглядела максимально изящно и сексапильно. Без такого купальника точно не обойтись любительницам ровного загара, ведь модель не имеет бретелек и максимально открывает плечи, зону декольте.

Такой вариант также особенно подойдет девушкам с миниатюрной грудью, потому что немного приподнимает её и визуально увеличивает. Особенно удачной будет покупка купальника бандо с пуш-апом со вшитыми гелевыми или силиконовыми чашечками, которые идеально корректируют форму груди и подходят как для небольших размеров, так и для пышных форм.

Для женщин, мечтающих еще больше визуально увеличить грудь, настоящим спасением станет купальник бандо с рюшами. Пышные украшения сделают бюст больше, и прекрасно уравновесят фигуру, особенно если бедра шире, чем грудь.

Такой фасон лучше всего смотрятся в однотонном исполнении, поэтому летом 2017года модные расцветки купальников бандо будут яркие – вишневый, оранжевый, голубой, бирюзовый и т.п.

Танкини

Купальник, весьма оригинально совместивший в себе раздельный и слитный фасоны, но при этом не утративший свою неповторимость. Дизайнеры не обделили его вниманием и в 2017году, поэтому он снова будет блистать на многочисленных модницах этим летом.

Модель представляет из себя трусики и топ, который поможет скрыть все недостатки и весьма элегантно смотрится на теле. Приобрести безупречно ровный загар вам вряд ли удастся, зато такой купальник прекрасно подойдет для вечерней прогулки по пляжу или если зимой вы всё-таки так и не собрались в спорт зал и теперь вам есть, что скрывать.

Именно такой фасон дает как следует разгуляться фантазии дизайнеров, и они активно используют яркие цвета и интересные принты, и в особом почете будут абстрактные и цветочные рисунки. Яркий топ и трусики в тон ему определенно помогут вам выделиться из пляжной толпы.

Монокини

Это самая элегантная и сексуальная модель среди модных женских купальников. Соблазнительно бикини здесь, опять же, слегка смешивается со слитным типом купальников, образуя совершенно индивидуальный фасон.

Оставляя спину абсолютно открытой, лиф и трусики соединяются на животе либо весьма условными тесемочками (или очень красивым их переплетением), либо более широкой полосой, закрывающей живот. В любом случае весьма деликатно открывается талия, которая за счет фасона купальника становится еще стройнее, а вся фигура вытягивается, визуально теряя несколько лишних сантиметров. При всем этом также очень выгодно подчеркивается зона декольте, особенно если чашечки купальника с пуш-апом.

Это невероятно элегантная и стильная модель купальника для прекрасных, уверенных в себе леди, которые на пляже хотят выглядеть максимально неотразимо. Купальник прекрасно подойдет для прогулки или ночной вечеринки, и в таком случае будет великолепно сочетаться с легким парео.

Очень утонченно выглядят модели, выполненные в одном цвете – особенно если это черный, темно-синий или благородный винный цвет. Однако нисколько не хуже смотрятся и модели ярких, летних и цветов и с принтами оригинальных, абстрактных и геометрических мотивов.

Слитные купальники

Когда на всех пляжах мира царствует бикини, кажется, что закрытые купальники уже давно вышли из моды, но только не этим летом! В 2017году сплошные купальники снова окажутся на пике популярности, а дизайнеры взялись за них с новыми силами и невероятным вдохновением, стараясь сделать из целомудренного фасона верх изящества и сексапильности.

Найти наглухо закрытый купальник сейчас, конечно, трудно, но оно и к лучшему. Дизайнеры стараются, чтобы эта самая закрытость была условной, и даже в слитном купальнике оставались соблазнительно открытые части, а степень открытости уже зависит от того, насколько вы готовы продемонстрировать фигуру.

Сделать даже закрытый купальник более соблазнительным поможет глубокое декольте, которое порой заканчивается намного глубже, чем мы привыкли думать – где-то на уровне талии. Это безумно красиво подчеркивает грудь и, опять же, визуально вытягивает всю фигуру, делая её стройнее.

Вязаные купальники

Этот тренд по праву можно считать одним из самых горячих летом 2017, особенно это касается эксклюзивных моделей ручной работы. Лучше всего в таком исполнении выглядят такие модели, как бикини и монокини.

Миниатюрные элементы бикини, связанные крючком, смотрятся особенно оригинально и кокетливо. Ажурные узоры и вязаные кружева только подчеркнут красоту купальника, особенно если они выполнены в ярком, летнем цвете.

Еще выгоднее ажурные узоры смотрятся на купальниках монокини. Основные части купальника могут быть связаны более плотно и, конечно же, не прозрачно. А вот та часть, что соединяет лиф и трусики может быть связана очень причудливым образом и выглядеть гораздо более оригинально, чем просто ткань, да и благодаря кружевному узору открывать куда больше тела. Вязанные крючком рюши и воланы помогут придать пышности там, где её немного не хватает.

Купальники в стиле ретро

Ведь всё новое – это хорошо забытое старое, поэтому дизайнеры любят обращаться к тому, что было в моде много лет назад, и снова возрождать устаревшие тренды, позволяя им заиграть новыми красками.

Чтобы приобрести и надеть на пляж купальник в стиле ретро, нужно быть очень смелой девушкой, которой не страшны модные эксперименты, но, поверьте, это стоит того. Так вы стопроцентно сможете выделиться из толпы довольно однообразных и похожих друг на друга образов и продемонстрировать свой изысканный вкус и дерзкую смелость.

Хоть и считается, что ретро – это лучший вариант для пышных девушек, на худеньких и стройных купальники в таком стиле выглядят нисколько не хуже. Трусики с завышенной талией выгодно подчеркнут её и сделают счастливую обладательницу оригинального купальника еще изящнее.

Если же вы хотите подобрать что-то ну очень оригинальное, то в помощь вам придет роскошный и безумно сексапильный купальник в стиле «пин-ап», сводивший женщин с ума в Голливуде в далеких 40-х годах прошлого года. Это закрытая, но очень соблазнительная модель корсетного типа, где безупречно обрисованы линии бюста и талии, присутствуют глубокие и соблазнительные вырезы.

Купальники для полных

Девушки, награжденные природой роскошными, пышными формами тоже смогут найти себе что-нибудь новенькое в 2017году. Дизайнеры не забывают и об очаровательных пышках и адаптируют все самые трендовые модели под запросы полных девушек, поэтому они тоже смогут примерить на себя модные купальники больших размеров этим летом.

Конечно же, наиболее выгодными фасонами для полных женщин будут слитные купальники и так называемые танкини, состоящие из топа и трусиков. Не обязательно подбирать обтягивающий топ, он может быть слегка расклешенным, напоминающим легкое, короткое платьице.

Что касается трусиков, то тут идеально подойдут модели в стиле ретро с завышенной талией или короткие шортики.

Основные тренды на «низ» купальника

При выборе купальника внимание в первую очередь обращено на верхнюю часть купальника, однако трусики не менее важны, ведь именно они точно также могут удачно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. В этом сезоне особенно популярны следующие варианты трусиков:

    стринги;
    шортики;
    трусики с завышенной талией;
    обычные плавки.

    Стринги

    Трусики с завышенной талией

    Шортики



Конечно же, самыми популярными летом 2017года станут стринги для обладательниц идеальной фигуры, которым совершенно нечего скрывать, а, наоборот, хочется показать как можно больше. Такие трусики не только позволят смело щеголять по пляжу, демонстрируя свои упругие и округлые формы, но и получить идеальный загар с минимум «белых» зон на теле.

Трусики в виде шортиков и трусики с завышенной талией традиционно больше рекомендуют девушкам с пышной фигурой, однако подходят они далеко не только им. Такие модели будут также оригинально и сексапильно смотреться и на худеньких девушках, выгодно подчеркивая талию и бедра.

Главные бренды купальников этого лета

Каждой девушке хочется знать, что её купальник был создан настоящими профессионалами и мастерами своего дела, которые знают толк в моде и самых свежих тенденциях, поэтому нередко позволяют себе настоящие брендовые вещи. Какие модные бренды купальников будут особенно популярными в этом году?

    Ale by Alessandra;
    Victoria’s Secret;
    Adriana Degreas;
    Marra Hoffman;
    Agua Bendit;
    Beach Bunny;
    Calzedonia.

Модные женские купальники этих и многих других брендов помогут вам стать летом на пляже по-настоящему неотразимой не только благодаря безупречной фигуре, но и неповторимому образу.

Даже если ваша фигура пока еще далека от совершенства, нужно всего лишь подобрать такую модель купальника, которая умело скроет все недостатки, сделав вас настоящей королевой пляжа. Главное – это вкус, чувство стиля и стопроцентная уверенность в себе и своей неотразимости.

Источник: kapushka.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.