Теплые спортивные костюмы женские

Если вы предпочитаете спортивный стиль, то в гардеробе наверняка найдутся и теплые костюмы для холодов. Но соответствуют ли они модным веяниям, с которыми вас познакомит http://fashionladies.ru/? Спешите выяснить, какие наряды актуальны в новом сезоне.

Главные тренды сезона

Что задает правила в новом году? Конечно, практичность, ведь дизайнеры остаются верны себе. Они делают ставку на свободные фасоны и мягкие ткани, формирующие складки. Обратите внимание на следующее:
Материалы должны быть натуральными, что позволит совместить комфорт и удобство. В нынешнем сезоне в ходу бархат, поэтому не носите более дешевые синтетические варианты.
Плюшевые ткани также в ходу. Выбирайте материал с природной расцветкой, отказавшись от неоновых ноток.
Принты, цифры и узоры на одежде снова в ходу, поэтому побалуйте себя стилистическими экспериментами.
Но при выборе подобного стиля необходимо учитывать, что он должен подходить к особенностям фигуры. Благодаря моде стало социально приемлемо носить спортивную одежду не только в фитнес-клубе. Но она вряд ли подойдет тем, кто не отличается подтянутой фигурой! Стиль athleisure, получивший распространение в последние годы, подразумевает сочетание спортивного тела с соответствующей одеждой.

Какие направления в вашем распоряжении

В нынешнем сезоне спросом пользуются следующие варианты:
Спортивные костюмы с элементами «ретро» напоминают о 90-х. Выбирайте простые фасоны, а при желании дополняйте наряд кроп-топом. Чтобы получить идеальное сочетание, носите костюмы с белыми кроссовками.
Микс спортивного и богемного направлений стал хитом последних сезонов. Тенденция не собирается сдавать позиции, поэтому спешите пополнить гардероб. Чтобы добиться нужного результата, комбинируйте спортивные куртки от костюма с легкими тканями, украшенными флористическими принтами. Цветочные узоры напомнят о теплых деньках даже в холода, что поднимет вам настроение.
«Ретро» напоминает о себе и веяниями из 70-х. Используйте насыщенные натуральные оттенки, дополняя их выразительными графическими принтами. В целом надписи на одежде снова актуальны, что доказывают коллекции от ведущих брендов.
Пастельные тона, столь модные в последние годы, не исчезают с подиумов. Наденьте бомбер «оверсайз» из атласной ткани и выберите подходящие по цвету брюки. Небесный оттенок одежды в этом случае добавит вам особого очарования.
Блестки и стразы также используются дизайнерами, но, выбирая подобный вариант, не забывайте об уместности.
Благодаря разнообразию предложений вы без труда отыщете подходящее.

Какие элементы использовать

Если вы хотите разнообразить стилистические решения, в вашем распоряжении не один прием. Прежде всего сделайте ставку на камуфляжные расцветки, модные в нынешнем сезоне. Вы сможете сочетать бомбер с разнообразными брюками, каждый раз получая новый ансамбль.
Также в ходу майки: даже в холодное время года вы не будете ходить, постоянно закутавшись. Легкие и броские модели станут завершающим штрихом к совершенству.
Вам понравятся и куртки-бомберы, которыми можно заменить верхнюю часть спортивного костюма. В ходу джинсовые модели, украшенные флористическими принтами.

Как правильно носить

Комбинировать детали от спортивного костюма нужно обдуманно. Ведь со вкусом включенные в ансамбль элементы смотрятся куда выигрышнее, поэтому учитывайте следующие правила:
Сочетайте теплый костюм и футболку с сексуальным вырезом. Выигрышно будут смотреться и открытые плечи, когда вы снимете бомбер. Спортивность и сексуальность образа также подчеркнут гладко зачесанные назад пряди, собранные в хвост.
В вечернее время комбинируйте ткани, делая ставку на роскошь. Ведь бархатный бомбер выигрышно смотрится с летящими брюками или юбкой. Не бойтесь экспериментировать, чтобы отыскать собственный стиль.
Благодаря подобным решениям ваши наряды больше не будут скучными. Лишь правильно подбирайте стиль, ведь спортивные костюмы не предназначены для того, чтобы скрывать выпирающий живот или широкие бедра! Выигрышно они смотрятся лишь на красавицах, которые регулярно выделяют время на физические упражнения. В остальных случаях стоит подыскать альтернативные варианты.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.