Свадебные прически пучок 2017

Когда вы готовитесь к торжественному дню, то продумываете все детали. Одной из них станет свадебная прическа пучок, поскольку укладка снова завоевывает позиции. Как же ее сделать, чтобы она соответствовала остальному ансамблю?

Модные тенденции нового сезона

Осенью и зимой 2017 г. модные тенденции продолжают двигаться в привычном направлении. В ходу естественность и непринужденность, поэтому не делайте выбор в пользу сложных конструкций. Не стоит и заливать прическу лаком, ведь это станет признаком провинциальности.
Среди новых веяний можно выделить зеркальную гладкость. Это не означает, будто вы больше не можете подчеркнуть текстуру прядей, но все же знаменитости нередко стали появляться с зачесанными волосами. Подобный вариант придется по душе гламурным невестам, а выразительности прическе удастся добавить с помощью аксессуаров.
Что касается пробора, то он должен быть боковым. Вариант хорошо смотрится и с гладким пучком, и с волосами, словно собранными на скорую руку. Сделайте поправки на эти тенденции, и результат вам понравится.

Как сделать укладку

Если вы хотите сделать пучок, обратите внимание на следующее:
Игра с текстурами все еще в ходу. Если вы относитесь к числу обладательниц многослойной стрижки, обратите внимание на небрежный пучок: сначала соберите волосы в тугой конский хвост, расположив основание чуть ниже затылка. Сформируйте пучок, закрепите шпильками. Затем чуть ослабьте пряди, вытаскивая их концом заостренной расчески (она знакома каждой красавице, хотя бы раз бывавшей у стилиста). Если у вас многослойная стрижка, то локоны будут легко распадаться, придавая результату ваших стараний нужный вид. Подобный вариант рекомендуют стилисты из Tory Burch, знающие толк в моде.
Двойной пучок в сочетании с гладко зачесанными волосами смотрится эффектно. Для начала сделайте стандартный вариант, предварительно обработав шевелюру гелем. Затем возьмите 2 большие шпильки и зафиксируйте середину пучка, чтобы она образовывала «8». Подобное исполнение разнообразит знакомую прическу.
Простой пучок удастся сделать, если вы зафиксируете пряди резинкой, а свободную часть заплетете в косу. Затем уложите ее вокруг основания, заколите шпильками.
Эти варианты стали хитом нового сезона, поэтому берите их на вооружение.

Как выбрать подходящий вариант

Известно, что прическа может сбалансировать пропорции фигуры либо нарушить их. Также делайте поправку на особенности платья, чтобы пучок стал органичной частью ансамбля. Справиться с задачей помогут подсказки:
Высокий пучок добавляет образу благородства. Если вы хотите удлинить шею, вариант вам подойдет. Он сочетается с платьями, дополненными высокими и сложными воротниками.
Платье открывает шею, но модель не предусматривает декольте? Тогда сделайте низкий пучок. Образ будет женственным и сбалансированным.
Если вы выбрали наряд, приоткрывающий грудь, то с большой вероятностью он снабжен V-образым вырезом. Тот стал хитом свадебной моды, но подобрать подходящую прическу не столь легко. Ведь вырез визуально удлиняет фигуру, поэтому от высоких пучков лучше отказаться. Вы можете собрать часть волос и оставить свободными нижние локоны, которые будут рассыпаться по плечам.
В ходу и асимметрия, благодаря чему невесты выбирают платья с 1 открытым плечом. Подобный вариант хорошо смотрится с любым пучком, но особенно в ходу зеркальная гладкость. Благодаря ей внимание не будет отвлекаться от наряда.
Также не забывайте о правиле, согласно которому сложная отделка должна сопровождаться лаконичностью прически. Положившись на свой вкус, вы справитесь с любыми задачами.
Главными правилами свадебной моды остаются естественность и уместность. Подумайте, какой тип развлечений предпочитаете: вы ведь не хотите сидеть за столом на собственной свадьбе, отказываясь от активных танцев, чтобы не испортить прическу! Любительницам подвижных развлечений не стоит выбирать пучок с разлетающимися прядями, иначе придется наведываться к зеркалу. Сделайте укладку, которая не доставит дискомфорта, дополните ее любимыми аксессуарами, и результат придется вам по душе. Благодаря разнообразию предложений отыскать вариант будет несложно.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.