Модные тенденции 2019 в одежде для женщин

Мода постоянно меняется, обновляя стили и добавляя новые направления. Тенденции в 2019 году радуют огромным выбором, который подойдет для любительниц новаторства и тех, кто предпочитает лаконичность. Дизайнеры постарались, чтобы одежда была разнообразной и выгодно подчеркивала характер человека. А благодаря разнообразию трендов есть возможность выбора фасона, расцветки и направления стиля.

Богатство тенденций

Разнообразие стилей действительно поражает. В этом году они более смелые и с легкостью маневрируют от ретро, до строгого милитари. Европейские бренды всегда считались одними из самых качественных, а интернет магазин одежды поможет выбрать стиль и направление. Доступные цены и широкий выбор на https://fashionpark.kz/ станут отличным помощником, который позволит иметь действительно современный гардероб и тщательно следить за новыми тенденциями моды.
Стоит отметить, что в 2019 мода будет отталкиваться от классического стиля. При этом добавится асимметрия и останется полюбившийся свободный крой. Оверсайз снова будет играть одну из главных ролей, разбавившись в стиле милитари, заметить который можно в некоторых деталях кроя и расцветке.
Трендом зимы станут меховые изделия. При этом не обязательно приобретать натуральный мех, скорее следует отдать предпочтение искусственному. При этом мех будет присутствовать практически на большей части одежды, включая даже аксессуары. Меховая подкладка, опушка капюшона или накладные карманы из меха выглядят действительно стильно и модно.
Для весны дизайнеры предлагают богатство цвета и легкость тканей. Предпочтение отдаются шифону, кружеву и шелку. Среди самых востребованных оттенков этого года будут:
желтый;
розовый;
голубой;
насыщенный синий;
хаки;
коралловый;
тоффи.
При этом не стоит забывать про классический черный и белый цвет, которые все также актуальны.
Лето порадует множеством сарафанов в разных стилях, комбинезонами и широкими брюками. Именно в эту пору дизайнеры предлагают сочетать самые разные стили.
Осенние тренды будут комфортными, предлагая трикотаж и бархат. Не обойдется без классического пальто и теплых оттенков.

Главные тренды

Одними из самых популярных и полюбившихся трендов стали блестящие ткани и пайетки. Платья, свитера, бомберы или шорты с ярким или матовым блеском выглядят более интересно и зажигательно. А платье или комбинезон, расшитые пайетками, станут лучшим выбором для вечеринки.
Не осталось без внимания и бюстье. Оно стало отдельной частью одежды, которая сочетается с юбками или брюками. Те, кто не обладает смелостью открыто носить бюстье, могут выбрать корсет. Он поможет сделать образ более эффектным и женственным.
Принты тоже не остались в стороне и в 2019 могут предложить широкий выбор. Особенно широкий выбор представлен для весенней и летней одежды. Среди самых популярных принтов:
Tie Dye;
цветочный;
арт хаус;
полоска;
клетка;
абстракция.
Не остался без внимания и животный принт. Расцветка леопард, так полюбившаяся в прошлом сезоне, все еще актуальна. К ней можно смело прибавить расцветки в стиле рептилий.
Стоит обратить внимание на горох, который является классическим принтом и снова будет одним из самых востребованных. Также в моде будут комбинации из принтов и платочные узоры. Особым цветовым трендом стал градиент, добавив в одежду роскоши и эффектности.

Разнообразие стиля

В этом году он действительно очень богат и представлен в самых различных направлениях. Одним из наиболее востребованных у дизайнеров остается классический стиль. Лаконичность, минимализм и сдержанность действительно сделают образ интересным и запоминающимся. Для любительниц экспериментов можно сочетать классику с другими стилями. Это поможет создать совершенно новый образ.
Вот уже несколько сезонов на волне остается уличный стиль. В этом году он стал еще более удобным и ярким. При этом дизайнеры не побоялись сделать выбор стилей наиболее широким. Поэтому не стоит удивляться легким летящим тканям, которые сочетаются с джинсом или кожей.
Спортивный стиль поистине занял одно из ведущих мест, оставаясь востребованным длительное время. Но в этом году одной из актуальных тканей для него стал неопрен. Футболки из него прекрасно смотрятся с джинсами или с короткими шортами. Но дизайнеры для самых смелых предложили сочетать неопрен с летящим шифоном. Например, многослойную юбку и верх из неопрена или платье со вставками из этой ткани.
Стиль 80-х так и остался одной из главных тенденций. Поэтому пиджаки мужского кроя, джинсы, широкие футболки и подплечники снова будут радовать модниц. А широкий выбор оттенков и фактур поможет подобрать самый идеальный образ.
Романтические особы могут наслаждаться богемным стилем. Многоярусные сборки, летящие силуэты, многообразие принтов и оттенков действительно делают образ легким и женственным.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.