Модные демисезонные куртки мужские

В климате «европейской зимы» вам обязательно понадобится куртка демисезонная, сайт производителя одежды AutoJack предлагает не одну модель. Но как же выбрать верхнюю одежду, чтобы она соответствовала нынешним модным веяниям?

Какой должна быть куртка

Если вы ищете легкие и непромокаемые вещи, недостатка в выборе не возникнет. Их можно носить с джинсами и сочетать с костюмами, стоит приобрести подходящую модель. Но как отыскать качество?
Прежде всего убедитесь, что материал, из которого сшит верхний слой, справится со своими задачами. Он должен быть плотным и не пропускать ветер либо влагу. Если положиться на нейлон, то вы совершите ошибку: об этом знают те, кто попадал в подобной куртке под дождь или мокрый снег. Спустя несколько часов вы оказываетесь на холоде в мокрой одежде! Чтобы избежать подобной задачи, производители используют улучшенные материалы.
NylonRipstop отличается легким и приятным блеском. На его поверхности вы увидите мелкие рифленые клеточки. Используют материал для верхней одежды, которая понравится любителям спорта. Если вы запланировали покататься на лыжах или отправиться на пробежку, то оцените способность ткани пропускать воздух. Одновременно она защитит от атмосферных осадков.
NylonOttoman отличается повышенной сопротивляемостью к механическим воздействиям.
Amaretto понравится тем, кто ищет материал с необычной текстурой. На ощупь она похожа на плюш, поэтому сама по себе защитить от воды не может. Проблема решается использованием пропиток.
StretchVinil порадует водостойкостью, если вы приобретете оригинал, а не подделку. Обращайте внимание на матовую поверхность: имитировать ее не удается.
Выбирайте модную и стильную ткань, которая справится с задачей защищать вас от влаги. Благодаря ей вы будете чувствовать себя комфортно.

На что еще обратить внимание

Чтобы обновка не разочаровала, обращайте внимание на следующее:
Подкладка должна пропускать воздух, поэтому не покупайте вещи, где она выполнена из нейлона.
Современные утеплители позволят вам комфортно себя чувствовать даже в прохладную погоду.
Обратите внимание на швы, ведь они выдают плохое качество. Когда вы покупаете куртку с подкладкой, строчки должны быть скрытыми. Швы обрабатываются оверлоком.
В качестве застежек нередко используются липучки. Обратите внимание на то, как они пришиты. Шов должен проходить не только по контуру, но и по диагонали.
Обратите внимание на наличие капюшона. Он используется не только в спортивной, но и в классических моделях. Выбирайте пристегивающийся вариант, чтобы по необходимости его снять. Нередко капюшон снабжается искусственным мехом, что соответствует модным тенденциям.
Учитывайте свой образ жизни, когда ищете подходящую куртку. Если вы много времени проводите за рулем, укороченный вариант порадует удобством. Тем, кто бывает на свежем воздухе, понравятся удлиненные модели.
Куртки подходят и подросткам, и взрослым мужчинам. Универсальность моделей позволит подобрать подходящую, ведь в вашем распоряжении сайт производителя одежды.

Модные веяния 2018

Если вы хотите, чтобы выбранная куртка соответствовала трендам, учитывайте следующее:
Объем входит в моду, поэтому дутые модели появляются на подиумах. Это совмещают с использованием высокотехнологичных тканей, и дизайнеры создают новые решения.
Спортивный стиль не сдает позиций, и вы не прогадаете, выбрав куртку в подобном ключе.
Если речь идет о цвете, то в мужской моде лидирует красный. Подобные вещицы добавят красок даже в серый зимний день. Другим вариантом стал оранжевый, причем в ходу все оттенки.
Практичность и сдержанность выходят на первый план. Анораки и ветровки, выполненные в подобном ключе, подчеркнут ваше чувство стиля. Не думайте, будто дизайн будет скучным: его освежают блоки цвета. К плюсам относят и комбинаторность, благо куртки сочетаются с разными составляющими ансамбля.
Выбирайте подходящую модель, воплощайте тренды, и результат не вызовет нареканий.
Когда вы покупаете куртку, учитывайте, как долго собираетесь ее носить. Если вы не готовы освежать гардероб в каждом сезоне, откажитесь от ультрамодных вещиц. Спортивный сдержанный стиль понравится тем, кто делает ставку на практичность.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.