Какой лак для волос самый лучший

Если вы ищете лак для волос, то на сайте https://hairproshop.ru/catalog/stayling/laki/ недостатка с выбором не возникнет. Но как сориентироваться в многообразии предложений?

Какой лак выбрать

При покупке важно учесть, что сильная фиксация не подразумевает залитых до состояния неподвижности кудрей. Сложная конструкция в сочетании со слипшимися от стайлингового средства волосами только выдаст вашу провинциальность. Чтобы получить результат, выбирайте варианты, сочетающие фиксацию с естественной подвижностью.
Гнаться за показателями не стоит, поскольку спрей должен справляться с определенными задачами. Если речь идет о лаке с легкой фиксацией, он выполнит следующие функции:
поможет сохранить внешний вид укладки в течение нескольких часов;
зафиксирует локоны, не утяжеляя их;
добавит блеска прядям;
укротит непослушные локоны.
К плюсам варианта относят то, что мыть голову после его использования не придется. Разработчики позаботились, чтобы вам было достаточно просто расчесать пряди. Подобные лаки подходят для укладок в стиле «кэжуал» и плетений.
Спреи со средней фиксацией дают следующий эффект:
позволяют сохранить укладку в течение большего количества времени;
облегчают создание стильных причесок;
помогают справиться с пушениями;
при нанесении на корни добавляют объема.
Если вы хотите выпрямить волосы с помощью утюжка или собрать их в конский хвост, воспользуйтесь подобным средством.
Лаки с сильной фиксацией справляются с рядом задач:
помогают сохранить укладку в условиях повышенной влажности;
позволяют создать объем.
Они чаще всего используются, когда речь идет о вечерних прическах или укладках для торжественных событий.
Определить, какой лак лучше соответствует вашим ожиданиям, будет несложно, если вы учтете особенности каждого типа.

Что еще учесть при выборе лака

Выбор стайлингового средства зависит и от вашего типа волос. Ведь лаки также делятся на аэрозольные и неаэрозольные. В случае с аэрозольными нужно поднести распылитель к волосам и равномерно обработать пряди. При использовании неаэрозольных средств жидкость наносится сначала на пальцы, а затем вы распределяете ее по волосам.
Оба варианта достаточно эффективны, если правильно подойти к выбору. Обладательницам тонких прядей понравятся аэрозольные средства. Зато женщины, которых природа наградила густыми и тяжелыми волосами, оценят удобство неаэрозольных типов.

Лучшие лаки по версии Elle

Рейтинг лаков для волос предложило модное издание Elle, причем в ТОП вошли следующие стайлинговые средства:
Ouai Medium Hairspray не только удерживает пряди на месте в течение дня, но и радует приятным запахом. К этим преимуществам добавляется и стильный дизайн флакона: он станет подлинным украшением вашей полки с бьюти-продуктами.
Unite Hair MAXCONTROL Spray позволит создать объем, даже если вы пытаетесь уложить тонкие волосы. Вы сможете провести рукой по прядям и насладиться естественностью укладки. Времена, когда уложенные волосы хрустели от избытка лака, остались в прошлом.
Moroccanoil Luminous Hairspray порадует сильной фиксацией. Если вы ознакомитесь с отзывами об этом лаке, то увидите: все купившие дают оценку 10 из 10. Надежная фиксация не сопровождается утяжелением локонов, чего трудно добиться!
TIGI Bed Head Hard Head Hairspray, согласно отзывам, позволит воплотить даже сложные стилистические задумки. Средство удерживает пряди на месте, одновременно не лишая их естественной подвижности.
L’Oreal Paris Elnett Satin Hairspray прошел испытание временем. Его формула, разработанная 50 лет назад, с тех пор не менялась. Почему? Просто лак справляется со своими задачами!
Выбирайте лак из предложенных, и вскоре вы присоединитесь к числу довольных покупательниц.
При покупке обращайте внимание и на формулу, поскольку в ней не должно быть спирта. Современные лаки справляются с комплексом задач: они придают блеска, питают, предотвращают пушения. Но стоит ли покупать средства с витаминами или экстрактами растений? Эксперты говорят, что включение этих веществ мизерно, и достичь видимого эффекта не удастся. Добавки витамина или экстракта ромашки становятся скорее маркетинговым ходом.
Учитывайте эти тонкости, делая покупку, и нареканий не возникнет.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.