Варианты отделки бронедверей

Установив бронедверь, вы обеспечите жилью безопасность. Но она должна сопровождаться и эстетичным оформлением жилья, поэтому интернет-магазин предлагает различные варианты отделки http://dveri-grand.com.ua/vhodnie-dveri/.

Особенности продукции

В магазине представлены двери, отличающиеся следующими характеристиками:
В качестве материала используется холоднокатаный сплав, который отличается продолжительностью срока службы. Его толщина составляет не менее 2 мм, что гарантирует безопасность вашего жилища. О качестве материала удастся судить и по массе, поскольку подобная установка не может быть легкой. Двери, представленные в магазине, весят более 70 кг.
Важным показателем остается теплоизоляция. Модели от Dveri-Grand снабжаются несколькими слоями утеплителя. В его качестве используется негорючая минеральная вата; к ней добавляется резиновый уплотнитель, защищающий от пыли и повышающий звукоизоляцию.
Модели снабжаются парой замков: сувальным и цилиндровым. Это повышает взломостойкость, и грабители будут вам нестрашны.
Благодаря этим свойствам вы останетесь довольны покупкой. На сайте удастся заказать и установку, что избавит вас от лишних проблем. Достаточно оформить заказ, чтобы вам предоставили полный набор услуг.

Варианты отделки

Входная дверь представляет собой часть общего ансамбля, поэтому ее оформление выдерживается в том же ключе, что и остальное помещение. На сайте вы отыщете следующие варианты:
Ламинированное МДФ радует презентабельным внешним видом. Двери подойдут для помещений, выдержанных в классическом стиле. Есть и модели, которые впишутся в современный интерьер: лаконичность и минимализм стали их отличительными особенностями.
Патинированные двери из МДФ понравятся владельцам собственных резиденций. Эффект старины добавляет дизайну солидности.
Отделка под гранит делает конструкцию органичной частью роскошного дома.
Модели, обтянутые кожвинилом, порадуют доступностью. Хотя вариант, столь распространенный в прошлом, сдает позиции, его экономность не вызывает нареканий.
Особенно стильно выглядят двери, где МДФ сочетается со стеклом и ковкой. Вставки добавляют конструкции воздушности, делая ее неповторимой. Модели выполняются и в классическом, и в современном ключе.
Любители минимализма предпочитают двери, оклеенные пленкой. Они отличаются и доступностью, причем более низкая цена сопровождается презентабельным видом. Пленка, используемая для оклеивания, не выцветает под воздействием солнечных лучей и радует устойчивостью к механическим воздействиям. Благодаря особенностям материала результат трудно отличить от натуральной основы.
Дверям с порошковой покраской свойственна сдержанность оформления. Они устанавливаются как в квартиры, так и в офисы. Процесс производства осуществляется в несколько этапов: сначала на поверхность наносятся порошки, затем изделие подвергают воздействию высокой температуры. В результате масса полимеризуется, что обеспечивает высокую ударную прочность. Магазин предлагает несколько вариантов оформления: «антик», «металлик» и «рельеф».
Выбрать подходящий вариант поможет консультант, ведь благодаря разнообразию предложений вы отыщете модель, подходящую к особенностям интерьера.

Какие гарантии предоставляются

При покупке двери вы зададите вопрос, какие гарантии качества вам предоставят. Магазин предлагает следующие условия:
6 лет на саму конструкцию и отделку;
2 года на замки.
Надежность моделей подтверждается и сертификатами. Все типы прошли испытания в лаборатории без сбоев, поэтому их долговечность и стойкость доказаны практикой. В вашем распоряжении и бронированные двери, и огнеупорные модели, которые в состоянии выдержать 30-минутное воздействие пламенем.
Наличие надежной входной двери защитит вас от злоумышленников. Компания предлагает модели с высокой взломостойкостью: это означает, что для вскрытия понадобится несколько часов. Увидев подобную конструкцию, воры с большой вероятностью решат не идти на риск. А практичность будет дополняться эстетичностью, ведь производитель предлагает многочисленные варианты отделки.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.