Какие женщины больше нравятся мужчинам: полные или худые?

 

Какие женщины больше нравятся мужчинам: полные или худые

Каждая женщина желает быть привлекательной и приковывать взгляды представителей противоположного пола. Для этой цели она проводит огромное количество манипуляций со своей внешностью, и диеты и спорт занимают в этой цепочке далеко не последнее место. В данной статье мы попробуем разобраться, какие женщины больше нравятся мужчинам – полные или худые.

 

Какие женщины больше нравятся мужчинам: полные или худые?

Какие женщины больше нравятся мужчинам: полные или худые

Современные женщины при выборе идеала подпадают под влияние общественных стереотипов. Им почему-то кажется, что длинноногая знойная красавица с голливудской улыбкой, пышными роскошными волосами и осиной талией – это мечта каждого мужчины. Бесспорно, такой образ, созданный трудом целого штата стилистов и визажистов, многим покажется удачным, но не более того.

Красота – философское понятие, не вписывающееся в какие-либо общепринятые рамки. Некоторые особенности лица и фигуры кажутся одним великолепными, других же – отталкивают. В разные исторические времена предпочтение отдавалось разным типам фигуры: к примеру, в эпоху Возрождения воспевались толстушки, в наше время эталоном красоты считаются худые девушки.

Универсального ответа на вопрос: «Какие женщины нравятся мужчинам – полные или худые»» не существует. Однако при помощи многоуровневых тестов, общественных исследования и разнообразных анкет ученые провели интересный эксперимент, результаты которого стали полнейшей неожиданностью, в особенности для женщин.

Посредством опытов было установлено, что подавляющему числу мужчин нравятся подтянутые и гармонично сложенные девушки. Но совсем немногие предпочитают худышек. Спортивных и стройных – да, но не худых. В процессе данного эксперимента представители сильного пола признались, что их привлекают девушки, заряженные позитивом, располагающие к себе, доброжелательные и уверенные. Открытая улыбка, непринужденная легкая походка, обаяние и естественность являются главными союзниками красоты женщин. Главнейшими врагами считаются, в свою очередь, плохое настроение, гора комплексов и потухший унылый взгляд. Вывод напрашивается сам: привлекательность напрямую зависит от внутреннего наполнения человека, а вовсе не от внешнего вида.

Кроме того, ученые в корне не согласны с тезисом, утверждающим, что идеальными параметрами женской фигуры являются показатели 90-60-90, на которые равняется большинство женщин. Мнение представителей сильного пола разделились: кто-то без ума от полных девушек и пышных форм, другие же грезят о моделях.

Какой же следует быть, чтобы покорить сердце мужчины? Ответ на этот вопрос прост – не похожей на других. Не сильно раскованной, но и не чересчур скромной, разговорчивой в меру, уверенной в своей красоте и интеллекте, нежной, милой и улыбчивой. А переживать из-за наличия лишних килограммов вовсе не стоит – может, они-то как раз и не лишние?

Каждая девушка должна знать и ежедневно напоминать себе о том, какая она привлекательная и красивая, невзирая на какие-либо особенности собственной фигуры. Как правило, мужчина уже через несколько минут процесса общения точно осознает – может у него завязаться роман с этой девушкой или нет. Некоторые полагают, что, если девушка крупнее молодого человека – это весьма интересный вариант. По мнению мужчин, полная дама может смотреться на порядок сексуальнее, нежели худая. Но в первую очередь ее привлекательность напрямую зависит от манеры поведения, личных качеств, высокой самооценки и уверенности в себе.

Чувствуйте себя комфортно в своем теле, любите и лелейте его!

 

Какие женщины больше нравятся мужчинам: полные или худые: видео

Источник: xvatit.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.