Главные тренды стрижек и укладок сезона весна-лето 2020 фото

Какие бы сюрпризы не готовила бы мода 2020 года, в основе любой прически всегда лежит хорошая стрижка. Именно удачно, профессионально подстриженные волосы могут кардинально изменить образ либо сделать его завершенным. Хорошая стрижка позволяет скорректировать некоторые недостатки лица и сконцентрировать внимание на достоинствах женщины. Основные тренды стрижек 2020 года основаны на известных всем и каждому пикси, боб, каре. Такие варианты универсальны, подходят обладательницам коротких и средних шевелюр. Не менее актуальными будут и другие стрижки. Основное сочетание – аристократическая изящность и непринужденность, некоторая растрепанность. Стрижки под мальчика, детские косички, цветные прядки и пучок – сезон весна-лето 2020 радует своим многообразием.


Актуальная, модная длина волос в 2020 году — тенденции, фото смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с Модным окрашиванием волос балаяж в 2020 году — роскошные фото.

Стильное окрашивание волос шатуш 2020 года: тенденции, фото — http://irenastyle.ru/stilnoe-okrashivanie-volos-shatush-2020-goda-tendencii-foto/

Классический пучок

Любимая укладка знаеменитостей и членов королевских семей (читаем «Любимые прически Меган Маркл») ─ пучок ─ по-прежнему в безоговорочных фаворитах. Условие то же, что и раньше ─ немного небрежности в виде пары словно ненароком выбившихся прядей. Тогда располагать пучок можно даже низко на затылке ─ казаться «старушечьим» он не будет.

Как красиво заплести хвост: необычные идеи весна-лето 2020

Самым популярным вариантом является высокий конский хвост. Хорошо подойдет для повседневного ношения и сделает ваш образ ухоженным и элегантным. Если волосы вьются, необходимо предварительно выпрямить их утюжком.

Приготовьте расческу и резинку с невидимками, как описано выше.
Тщательно расчесываем волосы и собираем верхнюю часть их на макушке, как для прически «Мальвинка». Подбираем волосы с боков и сзади.
Удерживаем хвост в одной руке (левой) и крепим невидимку внутрь собранных волос, оборачиваем резинку несколько раз вокруг волос и вторую невидимку, аналогично, крепим внутри хвоста (с противоположной стороны). Резинка и невидимки плотно сжимают волосы, чтобы избежать разбалтывания или распадания прически.
Прочешите кончики, чтобы избежать спутывания.
Отделить небольшую прядь и обернуть ею вокруг резинки, оставшийся кончик, заколоть невидимкой. При этом на кончик невидимки намотайте прядку волос и она не распустится.

Украшения для волос весна-лето 2020

Придать оригинальности и шарма любой прическе можно с помощью украшений, изготовленных собственноручно из бусин, проволоки, лент, кружева, бисера и других подручных материалов. Украсив заколки, шпильки или гребешки для волос, можно создать эксклюзивную укладку для вечернего праздничного мероприятия, или разнообразить ежедневные прически.

Для этого требуется немного свободного времени, набор необходимых материалов и чуть-чуть фантазии. Набросок желаемого украшения можно сделать на бумаге, или просто в своем воображении. По мере изготовления изделия можно пытаться экспериментировать с разными вариантами различных материалов и дополнений, пока не получится наилучший результат.

Модные заколки, ободки, резинки, ленты и другие аксессуары для волос в 2019 году станут неотъемлемой частью образа абсолютно каждой девушки. Они помогут создать интересную прическу, будут служить украшением, или сделают ваш внешний вид опрятнее. Одним словом, окажутся практичными и красивыми. А уж какое здесь будет разнообразие выбора, даже представить сложно. На любой, даже самый притягательный вкус, обязательно найдется какая-нибудь необычная заколка, роскошная тика или замысловатая резинка.

Теперь давайте рассмотрим модные тенденции 2020 года непосредственно для заколок на волосы. Много интересного здесь для себя найдут и любительницы минимализма, и почитательницы роскоши.


Нежнейший цветочный маникюр гель-лаком 2020 новинки 55 фото смотрите у нас!

Здесь вы познакомитесь с Роскошным, чарующим фиолетовым маникюром гель-лаком 2020 фото.

Модный маникюр минимализм дизайн гель-лаком 2020 нежные фото — http://irenastyle.ru/modnyj-manikyur-minimalizm-dizajn-gel-lakom-2020-nezhnye-foto/

Заколки-зажимы. Отличное решение для создания быстрой причёски. Как правило, большие заколки-зажимы украшены сверху чем-то интересным. Например, атласными цветами, камнями, жемчужинами и т. д. Такое украшение смотрится на голове просто потрясающе. Как правило, его основное предназначение — скрепление волос на макушке. Изготавливается такая заколка из пластика, металла или дерева. Но, есть еще и мини-зажимы. Чаще всего их используют для фиксации челки или для того, чтобы убрать лишние локоны от лица. Прежде чем покупать заколку-зажим из металла, да еще инкрустированную камнями, обязательно следует её примерить. Ведь для тонких и редких волос такой аксессуар окажется чересчур массивным. Он не сможет удержать прическу и будет травмировать, и выдергивать волосы.

Трендовые стрижки на среднюю длину волос весна-лето 2020 года: фото

Стрижки на среднюю длину шевелюры – универсальны вариант для всех без исключений женщин. Они придают образу загадочности, шарма, изысканности, умело скрывают недостатки и проявляют достоинства. Основные тенденции в стрижках 2020 года – легкая небрежность, дополненная подвижностью и мягким объемом. Основной упор делается на естественность. Должное внимание уделяется асимметрии. Ее будут использовать и как отдельный элемент (челка, к примеру) или по всей длине. В этом сезоне каре на пике популярности. Используется все разнообразие этой стрижки: классика, удлиненный вариант, на ножке, текстурированное, с челкой и без, ровное и с кудряшками. Каждый сможет подобрать что-нибудь свое. Прямая, ровная челка удачно сочетается с гладкой шевелюрой.

Основные направления модного каре:

Удлиненное – золотая середина между длинной шевелюрой и аккуратной прической. Вид в профиль показывает острый угол. Дополняется челкой, можно прямой или косой.
Градуированное – остриженные ступенчато пасма создают дополнительный обем. Можно разбавить прямой челкой.
Прямое мини – волосы укорачивают до мочки уха.

Модификацией сезона стала рваная челка с небрежной укладкой волос. Также используется и открытый лоб.

Стрижка боб также остается актуальным. Меняется лишь стилизация. Строгие формы замещаются непослушными пасмами и асимметрией. Дополняется боб челками и проборами. Но классика остается неизменной, просто немного взъерошенной.

Популярны разновидности боба:

    резкое удлинение;
    текстура (профилированные кончики, остриженные лесенкой);
    асимметрия (удлиняются отдельные пряди, причем в абсолютно непредсказуемых местах);

Яркие прядки на волосах весна-лето 2020 года: тренды, фото

Желание изменить имидж, добавить оригинальные нюансы в свой облик время от времени появляется у каждой женщины. И необязательно кардинально менять гардероб, макияж или прическу. Иногда достаточно окрасить волосы, причем не полностью, а отдельными прядями, чтобы освежить образ и поднять себе настроение. Цветные пряди, полученные с помощью оттеночных шампуней и бальзамов, также держатся непродолжительное время, зато и вреда волосам практически не наносят. Такая покраска смывается за 2-3 раза. Подобные красители выпускаются и в виде тюбиков с тушью, и в форме спрея, что очень удобно для нанесения.


Техника окрашивания аир тач 2020 года: стильные примеры фото смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Модным колорированием волос в 2020 году: свежие тренды, фото.

Модные цвета и оттенки волос в 2020 году: свежие тренды фото — http://irenastyle.ru/modnye-cveta-i-ottenki-volos-v-2020-godu-svezhie-trendy-foto/

Какие женские стрижки будут в моде весной 2020 года: фото, тренды

Каждый год меняются тренды не только в моде, но и в области красоты. И если тенденции в макияже можно проследить на показах, то понять, какие стрижки будут самыми популярными в следующем году, довольно сложно. Главной стрижкой первого сезона 2020 года станет классическое каре, которое подходит буквально всем девушкам. Если в прошлом году была популярна длина чуть ниже плеч, с которой ходили все знаменитости, то сейчас фокус сместился на короткую длину (пикси, боб и гарсон будут на пике популярности). А главным акцентом в стрижках станет микрочелка, которую можно будет сочетать практически со всеми прическами. «Чем короче, тем лучше» — именно этот девиз будет главным при выборе стрижки в 2020 году. Привычные классические прически стоит укорачивать на длину пальца, наделяя образ свежестью, и делать их на прямой пробор.

Текстурные стрижки стали популярны еще в 2019 году, но в 2020 году они становятся еще моднее. Благодаря специальной технике волосы будут неровными по всей длине — этот вариант прекрасно подойдет тем, кто любит легкую небрежность.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.