С чем носить кожаные юбки различных фасонов. Модный выбор

Содержание

    С чем носить кожаную юбку-карандаш?
    С чем сочетать юбку-солнце из кожи?
    Юбки миди из кожи и секреты сочетания вещей
    С чем носить юбку-трапецию и модель мини: создаем идеальный лук

Кожаная юбка — та самая одежда, которая никогда не выйдет из моды из-за сексуальности своего силуэта и элегантных ноток. С чем носить кожаную юбку — вопрос, волнующий многих девушек. Но прежде чем отвечать на него, следует рассказать об особенностях фасонов такой одежды.

С чем носить кожаную юбку-карандаш?

Юбка-карандаш, выполненная из кожи, считается, пожалуй, самой популярной моделью, ведь ее очень просто вписывать в повседневный и официальный стиль. Женственная модель отлично сочетается с обувью на высоком и низком каблуке, с разнообразными сапожками и ботильонами. С сочетанием с верхом все чуть сложнее, но и здесь можно найти массу вариантов для повседневного выхода.

С чем носить кожаную юбку-карандаш, чтобы это выглядело стильно:

Самый простой вариант — сочетать подобную одежду с разнообразными блузами всех расцветок и фасонов.
Добиться идеального лука можно и при сочетании такой сексуальной модели с кроп-топом.
Отлично с кожаными юбками смотрятся сексуальные и обтягивающие боди.
Дополнить образ можно и при помощи обтягивающей рубашки, заправленной в юбку.

Разумеется, самый популярный вариант сочетания, актуальный на протяжении нескольких десятилетий — это блуза, заправленная в кожаную юбку. Если девушка делает выбор в пользу модели «карандаш» стандартного черного цвета, то блузу можно выбрать абсолютно любого оттенка — от белого до красного, синего. Верх должен обтягивать фигуру, демонстрируя сексуальность женского тела.





В 2017году в моду все больше входит нестрогие фасоны одежды. Именно поэтому девушка может сочетать юбку с блузой навыпуск, которая элегантно сыграет на контрасте внешней сексуальности и расслабленности.

Если дама делает выбор в пользу моделей экстравагантного цвета, то верх стоит подбирать аккуратнее. Например, модная модель винного цвета будет отлично смотреться с черным и бежевым верхом. Если девушка выбирает зеленую кожаную юбку, то в качестве верха подойдет кроп-топ белого или салатового цвета. Актуальные цветовые сочетания игнорировать нельзя, поскольку они помогают сделать лук законченным.


Сама юбка-карандаш идеально смотрится на дамах с фигурой «песочные часы» или «груша».
Если дама является еще и счастливой обладательницей длинных стройных ног, то юбка точно будет выглядеть незабываемо.

С чем сочетать юбку-солнце из кожи?

Кожаная юбка солнце вошла в моду где-то 3-4 сезона назад и прочно обосновалась в списках любимой одежды каждой девушки. Главное достоинство такой модели в том, что она смотрится по-молодежному дерзко и необычно. К тому же, приобретая юбку-солнце, женщина имеет уникальную возможность сочетать кожаную одежду не только с каблуками, но и с кедами.

Удивительно, но такая юбка крайне органично смотрится с низкими кедами на плоской подошве. Образ со спортивными нотками только добавляет даме игривости. Сочетать данную вещь можно в следующих комбинациях:

    с кроп-топам юбка-солнце выглядит крайне органично и интересно;
    рубашки свободного фасона с коротким рукавом также смогут дополнить образ;
    сочетать вещь можно и с майками-поло и кедами, создавая по-настоящему спортивный образ;
    свитера с необычным принтом также могут элегантно вписаться в образ.

Именно из-за своей универсальности эта юбка обрела столь массовую популярность. Она не обладает строгостью, присущей фасону «карандаш», но при этом может выглядеть элегантно.

В зависимости от дамского настроения, юбку можно комбинировать и сочетать самыми причудливыми способами. Так, например, если девушка хочет создать яркий молодежный образ, она может дополнить кожаную юбку свитером крупной вязки, а в качестве обуви выбрать полусапожки на низком ходу. Если к образу добавить еще и кожаную куртку, то лук получится просто незабываемым.

В погоне за романтичным образом дама может дополнить юбку-солнце ботильонами на каблуке среднего размера и элегантной блузой. В результате одна и та же вещь будет играть совершенно разными красками, и здесь все зависит лишь от фантазии самой дамы.

Несмотря на многоликость данной модели, женщины в возрасте выбирают ее редко, ведь юбка-солнце смотрится порой слишком экстравагантно. Именно поэтому модные специалисты считают, что эта вещь актуальна только для молодых особ, но это совсем не означает, что смелая модница за 40 не может порадовать себя игривым приобретением.
Поскольку кожаные юбочки фасона солнце порой бывают слишком короткими, даме следует следить за тем, чтобы ее образ, особенно в сочетании с каблуками, не смотрелся слишком вульгарно.

Юбки миди из кожи и секреты сочетания вещей

Юбки миди сейчас пользуются огромной популярностью, и причина на то есть. Все дело в том, что такие модели идут всем: и обладательницам пышных форм, и худышкам. Сочетать такие модели с другой одеждой нужно с умом, поскольку далеко на все вещи здесь будут смотреться идеально.

    Отличный лук получится, если модель с длиной миди дополнить сексуальным укороченным топом. Этот вариант кажется простым и неформальным одновременно, подходит все обладательницам плоских животиков.
    Следующий интересный вариант — сочетание такой юбки с однотонной рубашкой с длинными рукавами. Данный образ, дополненный туфельками на каблуке среднего размера, подойдет для посещения офиса или официальных встреч по работе. Сами юбки миди из кожи обычно бывают однотонными. Если же дама выбирает экстравагантную модель яркого цвета или с рисунком, то сочетать ее следует с монохромной футболкой и босоножками на низком каблуке. Такой образ получится очень дерзким и подойдет тем девушкам, которые привыкли через одежду выражать некий протест.
    Юбка миди выглядит довольно скромно, не вызывающе. Если же дама хочет добавить своему образу градус сексуальности, ей необходимо отдать предпочтение верху с открытыми плечами. Так, например, вязанная кофта с приспущенной горловиной добавит луку накала страстей, сделав образ чуть более откровенным.

Поскольку современная мода стремится уничтожать ограничения и стереотипы, стандартное сочетание юбки с каблуками перестает быть единственным.





Сейчас смелые девушки эффектно дополняют модель миди кроссовками и низкими кедами, делая женственную одежду чуть более спортивной. такой вариант сочетания подойдет только для самых смелых особ.

С чем носить юбку-трапецию и модель мини: создаем идеальный лук

Нельзя сказать, что длина мини пользуется большой популярностью у современных модельеров. Если 10 лет назад без такой юбки невозможно было представить модный показ, то сейчас дизайнеры стараются отходить от стереотипных способов выражения женской сексуальной.

Однако, если девушка выбрала ультракороткую юбку, ей следует забыть про ее сочетание с высокими каблуками. С чем же такая модель будет выглядеть оптимально выгодно?





    В плане обуви короткий низ лучше всего сочетать с босоножками и кедами на плоской подошве, с полусапожками без каблука.
    В качестве верха стоит выбирать стандартные футболки или борцовки.
    Если девушка хочет создать элегантный лук, то ей следует остановиться на обтягивающих блузах, подчеркивающих всю красоту фигуры.
    Молодежный образ можно создать с помощью рубашки без рукавов в сочетании с короткой кожаной юбкой.

Помимо стандартной обтягивающей модели, актуальности не теряют и расклешенные юбки с минимальной длиной. Они выглядят еще более экстравагантно, поэтому вписывать их стоит в рамки молодежного и спортивного стиля.





Еще один популярный фасон — кожаная юбка-трапеция, не теряющая актуальности уже пару лет. Такая одежда отлично сочетается и с простыми майками, и с элегантными блузами. Главное ее достоинство заключается в том, что фасон позволяет даме с любой фигурой выглядеть в такой одежде просто идеально.

Сейчас крайне популярны разноцветные юбки-трапеции, которые можно сочетать с белыми или серыми футболками без рукавов. Играя на контрасте разных оттенков, девушке удастся выглядеть модно и, как говорится, с изюминкой.


Кожаная юбка — очень популярная вещь, которую выбирают как поклонницы молодежного стиля, так и адепты элегантных женственных образов.
При выборе такой одежды стоит ориентироваться не только на актуальность модных тенденций, но и на нюансы сочетания моделей со своими повседневными образами. Если у девушки имеется личный вкус, то даже самую экстравагантную юбку удастся вписать в свой модный гардероб.

Источник: kapushka.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.