Самые модные пальто осень-зима 2017-2018

Когда осень стучит нам в дверь, приходит время подумать о базовом элементе в шкафу любой женщины — идеальном пальто, которое будет согревать нас как теплое одеяло и защищать от холода и ветра. Но помимо практического аспекта при выборе пальто, важно не забывать о стиле. К тому же дизайнеры уже подготовили богатый выбор самых разных вариантов на любой вкус!  

Говоря о модных пальто осень-зима 2017-2018, можно отметить, что основное внимание уделяется комфорту: модели выполнены в довольно свободном крое, не ограничивающем движение, а диапазон цветов позволяет использовать оттенки без каких-либо помех. Итак, давайте посмотрим на последние тенденции пальто осень-зима 2017-2018. 

 Модные пальто осень-зима 2017-2018 / Тренды на пальто осень-зима 2017-2018 

 Меховая отделка 

Особое значение в осенне-зимнем сезоне 2017-2018 дизайнеры придают пальто с меховой отделкой, не боясь использовать её во всех интерпретациях. И здесь на первом месте стоят пальто, дополненные мехом в самых разных оттенках: размытый фиолетовый, розовый сорбет, интенсивная терракота или золото. Мех используется для воротника, манжет и подола. Пальто с  яркими оттенками меха, контрастных с основным цветом пальто, или спокойных оттенков, с искусственным или натуральным мехом – выбор за вами! ? В любом случае — мех станет оригинальным дополнением к пальто в любом виде. 




Фотопечати и разноцветные вышивки 

Осенне-зимние тенденции пальто довольно консервативны, хотя есть место для некоторого контраста. ? В 2018 году он представлен фотопечатями на пальто или яркой вышивкой, изобилие которых изначально может показаться экстравагантным. Но правильный подход даст вам выглядеть стильно и необычно.  


Пальто-кокон 

Мотивы ретро-стиля в современной интерпретации актуальны в сезоне осень-зима 2017-2018 как никогда. Объемные кокон-пальто, классических светлых или вычурно-ярких оттенков, которые дают свободу движения и идеально подходят для жизни в условиях большого города. Однако крой этой модели пальто весьма экстравагантен и может визуально менять фигуру в лучшую или, наоборот, в худшую сторону. Поэтому, выбирая пальто подобного кроя, стоит учитывать особенности своего тела и стиля. 


Пальто в пол – Макси-пальто 

В свете последних тенденций дизайнеры не первый сезон продвигают макси-пальто в классическом-английском стиле. Эта модель пальто действительно может стать частью базового гардероба осенне-зимнего сезона для большинства женщин. Благородные ткани в оттенках синего, зеленого, серого, охро и других классических цветов будут сочетаться с большинством образов на каждый день, а также станут отличным дополнением к вечернему наряду.  





Пальто-оверсайз 

Пальто оверсайз также популярно и актуально уже несколько сезонов подряд. Это пальто универсально, и его присутствие в шкафу оставляет огромное место для воображения и позволяет создавать десятки стильных комбинаций. Нет никаких строгих правил в использовании этой модели пальто: обычно акцент делается на одновременном использовании одежды в диаметрально противоположных стилях. Не стесняйтесь носить пальто-оверсайз с мам-джинсами в сочетании с кедами или кроссовками, ботфортами или грубыми ботинками. А также пальто-оверсайз отлично сыграет в купе с теплым жилетом или легкой курткой под ним – так ваше демисезонное пальто легко превратится в зимнее. ?





Кожаное пальто  

Мода 80-х снова у власти. ? Переосмысление 80-х в индустрии моды принесло множество новых идей. В каждом сезоне мы можем увидеть отражения эпохи диско на мировых подиумах. В прошлом году это были высокие плечи, винил, блестки, неоновые оттенки, обувь на платформе, злоупотребление во всем и вся. В 2018 году тенденции более сдержанны, а главный удар пришёлся на кожаные пальто. В тренде более лаконичный крой, который напоминает нам классическое английское пальто, но сделанное из кожи или лаковой кожи. Цветовая гамма кожаных пальто также довольна сдержана — оттенки темно-синего, бордового, коричневого и классического черного – самый оптимальный вариант на осень-зиму 2017-2018.  

Итак, осенне-зимний сезон 2017-2018 не может остаться незамеченным, поэтому дизайнеры рекомендуют нам включить воображение и создавать самые стильные и оригинальные образы с помощью модных и таких уютных пальто.

Источник: allsisters.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.