Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

На прошлой неделе Эмма Уотсон снова представила удачный образ, а Кэти Перри попыталась найти новый стиль. Наоми Кэмпбелл и Рита Ора переборщили с перьями и мехами, зато менее опытная модница Кирнан Шипка дала фору своим старшим коллегам по сериалу «Безумцы». Обо всем более подробно в нашей подборке лучших и худших нарядов недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Эмма Уотсон, премьера фильма «Ной» в Лондоне

Молодая актриса заслужила похвалу от стилистов за все время премьерных показов фильма «Ной». Не подвела она и во время появления на красной дорожке в Лондоне, которая была необычно украшена в виде волн. В этот раз Эмма выбрала нежное платье Ralf Louren, которое запросто может сойти за свадебный наряд. Утонченный образ дополнили эффектные браслеты и небольшой клатч, а также классическая укладка волос и легкий макияж. Добиться похожего образа можно, используя промокоды интернет магазинов на сайте promoprice.ru, где есть купоны и промокоды не только на одежду, но и на косметику и даже путешествия.

Кирнан Шипка, премьера седьмого сезона сериала «Безумцы»

14-летняя актриса не первый раз удивляет своим прекрасным вкусом. В этот раз ее выбор пал на жаккардовое платье Нина Ричи с длинными рукавами. Несмотря на кажущуюся строгость, платье разбавлено интересными деталями: симпатичным вырезом на шее и карманами по бокам. Чистота образа получила завершение благодаря босоножкам Стюарта Вайцмана с тонкими ремешками и укладке волос, а также легкому макияжу.

Коби Смолдерс, показ фильма «Первый мститель: Другая война»

Не каждая актриса может выглядеть так элегантно в подобном платье. Ассиметричный фасон и темно синий цвет наряда Sportmax дополнен выразительным декольте и жестким поясом. Удачно подобранный клатч и длинные серьги смогли разбавить строгость этого образа.

Эмма Робертс, закрытие мероприятия PaleyFest 2014

Эмма создала идеальный образ, начиная с туфель и заканчивая прической и маникюром. Актуальные туфли с дополнением блестящих украшений и легкое шифоновое платье прекрасно сочетались с волнистой прической и аксессуарами. Не остался без внимания и маникюр, что говорит о скрупулезности, с которой актриса подошла к выбору наряда для красной дорожки.

Поппи Делевинь, выставка «Блеск итальянской моды»

Поппи очень идет это платье Эмилио Пуччи, нельзя не заметить, что именно благодаря ее высокому росту мы можем рассмотреть все элементы этого великолепного принта. Тонкий клатч и локоны волос в стиле 70-х годов дополнили этот удачный образ.

Худшие наряды прошлой недели:

Кэти Перри, вечеринка в Музее современного искусства

Кэти Перри все еще в поиске своего стиля, нельзя не отметить интересное сочетание черного с желтым и красно-черных лодочек и замечательную прическу певицы, но платье оставляет много вопросов. Например, неизвестно, как Перри удается передвигаться в столь неудобном наряде, без того, чтобы не приподнимать переднюю планку.

Рита Ора, выставка «Блеск итальянской моды»

Платье Роберто Кавалли может великолепно выглядеть на показе высокой моды, но на красной дорожке вряд ли получит лестные отзывы. Бахрома больше походит на обрезанную бумагу, а мех на шее совершенно неуместен. Также как и цвет волос британской звезды, который создает ощущение карнавала.

Наоми Кэмпбелл, выставка «Блеск итальянской моды»

Наоми Кэмпбелл создала похожий карнавальный образ. Платье Роберто Кавалли само по себе перегружено декоративными деталями, а в сочетании с мехом и крупными аксессуарами становится похожим на новогодний костюм.

Дита фон Тиз, вечеринка в Музее современного искусства

Самая известная звезда Бурлеска по праву может выбирать подобные наряды, поэтому нас не удивляет столь кричащий цвет и фасон, но прозрачные панели из ткани, которые открывают лишнее в области груди, выглядят неестественно и это слишком даже для такой любительницы эпатажа, как Дита фон Тиз.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.