Джастин Бибер, Пинк, Леонардо Ди Каприо и другие знаменитости, пожертвовавшие деньги для пострадавших от урагана Харви

Американские знаменитости спешат помочь материально всем, кто пострадал от урагана “Харви” в Техасе, и жертвуют огромные суммы денег различным фондам и благотворительным организациям.

Самыми щедрыми оказались Сандра Буллок и Леонардо Ди Каприо: они передали по 1 миллиону долларов.

Майли Сайрус, Пинк и семья Кардашян пожертвовали по 500 тысяч долларов. Узнав о ситуации в Техасе, Майли Сайрус расплакалась в прямом эфире телешоу:

Дрейк пожертвовал 200 тысяч долларов на восстановление Техаса.

Деми Ловато передала своему родному штату Техас 50 тысяч долларов.

Хилари Дафф разделила 40 тысяч долларов между несколькими благотворительными организациями.

Комедиант Кевин Харт пожертвовал 25 тысяч долларов и призвал своих друзей-знаменитостей в социальных сетях последовать его примеру. Благодаря этому, по 25 тысяч долларов передали: Джастин Бибер, Дженнифер Лопес и Алекс Родригез, Дуэйн Джонсон, Никки Минаж и Крис Браун.

Некоторые звёзды, сделав денежное пожертвование, пожелали сохранить в тайне сумму. Среди них: Тэйлор Свифт, Селена Гомес, Шер, Бйонсе и её сестра Соланж.

Большинство знаменитостей предпочитают передавать деньги в Красный Крест. Однако некоторые делят сумму между несколькими благотворительными организациями или помогают адресно. Например, Шер оказала финансовую помощь приютам для бездомных животных Хьюстона.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.