Модные платья для выпускного вечера 2017

Ниже вы найдете немало фото с идеями для платьев для выпускного вечера 2017.

Содержание статьи:

    1 Основные стили модных платьев для выпускного вечера 20172 Самые красивые платья на выпускной 2017 года3 Модные цвета платьев для выпускного вечера
      3.1 Короткие платья на выпускной 20173.2 Новости моды

Основные стили модных платьев для выпускного вечера 2017

Каждый год на подиумах модных столиц мира дизайнеры стараются удивить различными идеями, но в основной массе эти идеи не выходят за рамка дозволенной классики. При выборе платья из вечерней группы следует руководствоваться основными правилами, которые легко угадываются из коллекции в коллекцию. Тем не менее, иногда и дизайнеры предлагают что-то совершенно новое.

Давайте с вами начнем с вопроса: «Какой длины должно быть идеальное платье для выпускного вечера?» Первое место, естественно, занимают платья в пол. Платья в пол всегда востребованы. Они универсальны, поэтому в платье в пол вы будете выглядеть элегантно в любой обстановке. Тем не менее, вторую строчку нашего рейтинга закономерно занимают короткие модные платья для выпускного 2017. Они не менее востребованы, чем длинные платья в пол.

Чаще всего для выпускного девушки выбирают короткие коктейльные платья или платья с короткой пышной юбкой в стиле пин-ап или бэби долл. По длине платья могут быть до колена или чуть ниже. В некоторых случаях уместно будет смотреться короткое платье со шлейфом.

Не менее актуально сегодня и платье-трасформер. Тем не менее, вариант в пол будет смотреться более выигрышно, так как в нем вы будете выглядеть представительно, а ваше чувство стиля оценят ваши одноклассники или одногруппники.

Обратите внимание: Платья на выпускной бал – модные тренды на фото

Кроме того, девушки предпочитают выбирать для того важного события, как выпускной, выбирать платья с корсетом или оторочкой мехом. В таком наряде вы рискуете прослыть легкомысленной особой, но если вы за годы учебы прослыли примерной девушкой, то, возможно, такой наряд поможет вам выделиться и дать понять тем, кто считал вас тихоней, что вы можете быть разной.

Большой популярностью в 2017 году будут пользоваться платья с кружевным лифом или из любого другого прозрачного материала. Не меньшей популярностью пользуются наряды с вырезом «лодочка» или под горло, с открытой спиной, с глубоким декольте, открытыми плечами или рукавами с разрезами.

Обратите внимание: Платья от Гуччи для выпускного вечера 2017-2018

При этом прекрасным дополнением таких нарядов станет пелерина. Отдельно стоит отметить модели платьев на одно плечо. Это может быть тонкий и узкий или широкий ремешок или необычная лента.

Самые красивые платья на выпускной 2017 года

Теперь давайте с вами поговорим о модных платьях для выпускного, которые были продемонстрированы на подиумах модных столиц мира в прошлом году.

Главным украшением платья на выпускной вечер 2017 станет кружево.

Раньше эту тенденцию дизайнеры не особо жаловали, но сейчас все изменилось. Вы можете выбрать платье с лифом, полностью выполненным из кружева или же со вставками из гипюра или кружева.

ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ

Брендовая одежда всегда предполагает наличие сложных элементов, но при этом в сочетании с простыми и понятными элементами. Но при выборе любого наряда важно учитывать стиль.

Зачастую в дизайнерских коллекциях делается акцент на цвет и принты. Для выпускного вечера вы можете подобрать платья ярких расцветок и принтов. Нежные оттенки розового, желтого, синего и оранжевого на пике моды в этом сезоне.

Модные цвета платьев для выпускного вечера

Теперь давайте поговорим о модных цветах платьев для выпускного вечера. Дизайнеры со всего мира регулярно предлагают что-то новое, что-то, что будет привлекать внимание и произведет неизгладимое впечатление на окружающих, но одновременно все стремятся к классики и элегантности, поскольку это продиктовано событием, по которому надевается платье.

Если вы хотите подобрать красивые выпускные платья модного оттенка, то вы можете смело надеть белое или черное платье. Вы не прогадаете! Конечно, ведь классические цвета всегда уместны по любому случаю и в любом стиле. Особенно черные платья по-прежнему актуальны, белые чуть меньше, но, тем не менее, никто не запрещает вам выбрать один из оттенков белого, например, бежевый. Другие модные основные цвета для платья на выпускной вечер 2017 — оттенки серого или перламутровый.

Из ярких цветов обратите внимание на голубой, синий, изумрудный, бирюзовый ультрамарин и желтый. Кроме того, не забывайте про сочетание цветов и их насыщенные варианты.







Надеемся, что наши рекомендации помогут подобрать вам правильный наряд на выпускной вечер. А что вы думаете? Какое платье будет идеальным для вас на вашем выпускном вечере?









Короткие платья на выпускной 2017

Красивое платье цвета марсала для очаровательной юной леди.

Фиолетовый наряд с открытыми плечами и многослойным подолом.

Обтягивающий короткий блестящий наряд.

Шикарные платья зеленого цвета для выпускного вечера. Шикарные пышные наряды.Самые красивые, шикарные наряды, стильные новинки для тех, кто следит за модой и идет в ногу с модными тенденциями.

Смотрите еще больше модных тенденций из последних коллекций креативных дизайнеров.

Fendi

Armani

Какое же еще платье на выпускной можно выбрать? Обратите внимание на эти стильные модные новинки на фото 2017.







Гламурный шик для уверенных в себе леди! Мода 2017 приветствует блестящие ткани из люрекса! Вы можете выбрать для себя блестящий, переливающийся наряд: шик, блеск, красота!Хотите выглядеть, как яркий цветочек желтого цвета? Словно прелестный одуванчик.

Короткий голубой и розовый наряд.



 

Короткое черное платье с полосками красиво подчеркивает красивую девичью фигуру.

 

Очаровательные короткие платья для выпускного бала 2017 выглядят очаровательно и гармонично подойдут для юных леди. Смотрите фотографии и приглядывайте для себя отличные варианты на выпускной.

Темно-синее платье с розовыми цветами.

Очаровательный наряд для выпускного бала для стройной леди пастельного цвета гармонично дополненн светлыми сандалиями и ожерельем.

Розовое коктейльное короткое платье с блестящими узорами.

Розовый наряд с кружевным подолом.

Красное пышное платье с гороховым принтом и тонким поясом черного цвета.

Легкое платье нежно-мятного платья, украшенное блестками.

Легкое летнее белое платье с открытыми плечами и воздушным подолом.

Белое короткое платье с красными крупными розами — романтичный образ.

Синее короткое платье коктейльного формата.

Если вы хотите произвести настоящий фуррор и выглядеть эексцентрично, обратит внимание на эти короткие платья пастельного цвета.

Marques’Almeida 2017

Нестандартные варианты коротких нарядов, украшенные геометрическим принтом

DELPOZO 2017

Яркие, нестандартные наряды для тех, кто любит выделяться.

Яркие переливающиеся короткие наряды на выпускной 2017.

 

 

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.