Что надеть поверх вечернего платья — самые свежие идеи



Болеро из натурального или искусственного меха -это классика! Рукав- или совсем короткий.



Содержание статьи:

    1 Болеро-безрукавка2 Меховое болеро
      2.1 Тренч2.2 Летнее пальто
        2.2.1 Бомбер

      2.3 Новости моды

Болеро-безрукавка

Болеро-безрукавка приемлемо в том случае, если платье с длинными рукавами или, наоборот, с открытыми плечами. Мех предпочтителен длинношёрстный , однако благородные меха: норка, шиншилла, стриженый бобр, горностай- вне конкуренции. Декор из страз, натуральных камней и их имитаций, бусин, бисера приветствуется, но если это имеется в оформлении сумочки, туфель или отделке платья, без него стоит обойтись, иначе есть риск превратиться в новогоднюю ёлку.

Что касается цветового решения, в большем фаворе болеро из меха (неважно, натуральный он или искусственный) природного цвета, но эффектно смотрится крашеный мех строго в тон платью.

Любой цветной «окрас» подойдёт к чёрному платью.

К белому- болеро только белого цвета или нежных пастельных тонов- ментоловый, небесно-голубой, серо-голубой, разбелённо-сиреневый, розовый, кремовый. Яркие тона недопустимы- они выглядят кукольно.
















































Меховое болеро

Меховое болеро можно заменить меховым палантином. Требования к цветовым решениям- те же.

Не менее эффектно выглядит и уместно для вечернего выхода болеро из бархата, велюра, тонкого трикотажа, плюша. В этом случае длина рукава допустима любая. Стильно выглядит и подходит к вечернему платью болеро с отделкой из страз, стекляруса, мелкого бисера или блестящих бусин по горловине, в качестве манжет и окантовки. Меховая отделка на длинном рукаве болеро тоже актуальна. Цвета- чёрный, синий, все оттенки красного и бордо, изумрудный.

Тренч

Актуальный вариант — тренч. Он должен выглядеть максимально женственно. Тренч в стиле «милитари» здесь не допустим. Ультрамодный тренд- тренч, короткий спереди и длинный сзади. К вечернему платью такая модель подходит идеально. Для вечернего выхода рекомендуются тренчи из тонкой кожи, блестящих материалов или имитаций кожи с эффектом «металлик». Допустим любой цвет, ориентироваться нужно лишь на цвет платья.

Летнее пальто

Летнее пальто, выполненное из шёлка, атласа, жаккарда- вариант идеальный. Оно практически часть костюма, и если оно в тон платью, именно такое впечатление оно и произведёт. По цветовой гамме ограничений нет, оно может быть в тон платью или контрастного цвета. Элегантно смотрится чёрное летнее пальто, надетое поверх белого платья. Не первый сезон в тренде летние пальто с «потайным» рисунком, но если он имеется на платье, летнее пальто должно быть совершенно однотонным. Не стоит игнорировать и длину платья и пальто. К платью «в пол» приемлемо укороченное пальто до середины бедра или же той же длины, что и платье. Если платье до середины икр, пальто должно быть одной с ним длины или чуть длиннее.





Бомбер

Не первый сезон пользуется успехом бомбер. Разумеется, для вечернего выхода он должен быть выдержан в соответствующем стиле- приемлем эффект «металлик», декор из страз, мелких бусин, композиции из бисера. Оттенки выбираются опять-таки исходя из цвета платья. Нейтральные тона подойдут к платью любого цвета. Однако, если предстоит вечерний выход, на который ожидаются солидные и уважаемые люди, бомонд, бомбер не подойдёт.

Правила тут просты- благородство и элегантность. Других для вечернего выхода пока не придумано.

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! 🙂

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Новости моды

    Мусульманские платьяВечерние платья — модные модели на фотоЗеленые платья 2017-2018Платья с кружевным низомФранцузская мода: длинные вечерние платья 2017-2018Что такое коктейльное платье и как лучше его выбратьЧто надеть в ресторан?Черное платье с кружевамиТоржественные вечерние платья, актуальные в предстоящем весеннее-летнем сезонеОфисные платьяКира Пластинина — платья модного сезонаКак выбрать модное платье на одно плечо

Оставить свой комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Имя

Почта

Сайт (дополнительно)

Оповещать о новых комментариях по почте

Поиск по сайту

Рубрики

    вечерние

    детские

    джинсовые

    клубные

    коллекции

    костюмы

    мастер — классы

    новости моды

    отзывы

    офисные

    платья

    платья для полных

    платья звезд

    сарафаны

    свадебные

    стиль

Сохрани понравившееся!

Присоединяйся! Сайт Модные платья в ВК:

Бархатные платья — модное совершенство 2018! Читайте статью и знакомьтесь с росокшными вечерними платьями.

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.