Платье размера plus size для любого случая — свадьбы, выпускного и, конечно же, для встречи Нового года

Мы отправились в ближайший торговый центр, чтобы перемерить представленные там модели. Надеемся вам придется по душе наш выбор, а опираясь на наши советы и опыт, вы сможете собрать без особых усилий современный и шикарный образ. К слову нам понравилось каждое примеренное нами платье, причем мы уверены, что при желании вы сможете найти для себя нечто похожее.

Эти образы вы вполне можете использовать в качестве базовых, поскольку при их создании учитывались все постулаты праздничной моды.

Те, кто следят за представленными в нашем блоге статьями, заметят, что образы создавались с акцентом не только на модные тенденции нынешнего сезона, но и с учетом деталей, которые не только помогут «вытянуть» образ при необходимости, но и превращают каждое выбранное нами платье в настоящее произведение искусства.

Содержание статьи:

    1 ♥ Платье plus size для подружек невесты #свадебная мода ♥
      1.1 А почему бы вам не надеть это платье на крестины вашего племянника или племянницы? 

    2 ♥ Платье plus size для похода на свадьбу в качестве приглашенной гостьи ♥

      2.1 Почему вам стоит выбрать данную модель платья для похода на свадьбу в качестве гостьи?2.2 ♥ Платье plus size для выпускного ♥2.3 Почему мы подобрали именно эту модель платья для похода на выпускной?
        2.3.1 ♥ Платье plus size для похода на выпускной вашей лучшей подруги ♥

      2.4 Почему вам стоит выбрать подобное платье для похода на выпускной вашей лучшей подруги?

          2.4.0.1 ♥ Платье plus size и в пир и в мир… ♥

      2.5 В таком платье не стыдно показаться в любом месте. А почему?

            2.5.0.0.1 ♥ Платье plus size для встречи Нового года с шиком и блеском ♥

      2.6 Почему вам стоит обратить внимание на данное платье для встречи Нового года?2.7 Related Posts:

Платье plus size для подружек невесты #свадебная мода

А почему бы вам не надеть это платье на крестины вашего племянника или племянницы? 

Собираясь же на свадьбу к своей лучшей подруге, вы должны тщательно продумать свой образ до мелочей, поскольку перед вами не стоит задачи затмить невесту. Поэтому ни в коем случае не выбирайте укороченные фасоны платьев приталенного силуэта. Ну вы понимаете? При этом цвет платья подружек невесты, как правило, выбирает сама виновница торжества, но вы можете предложить как вариант что-нибудь более жизнерадостное или, наоборот, выбрать платье темно-фиолетового оттенка для игры на контрасте.

Но не стоит впадать в крайности, выбирая черный цвет, конечно, если вы не скорбите по поводу того, что парень, по которому вы вздыхали несколько лет, выбрал не вас.

Это платье представляет собой классическую модель вечерней группы. Оно удачно подчеркивает талию, драпируясь в зоне декольте. А разрез не привлекает не нужного внимания, а, наоборот, расставляет правильные акценты, делая образ в целом нежным и женственным. Прелесть этого платья для свадебного торжества состоит в том, что оно богато на детали: пояс, кружево и небольшой «островок» оголенной кожи. В это платье невозможно не влюбиться! ♥ Так же обратите внимание на эту статью: Вечерние платья больших размеров полным женщинам обворожительны

Преимущества модели: вырез зрительно удлиняет шею, смещая акцент с линии плеч, а драпировка в районе груди работает в обе стороны — увеличивает небольшую грудь и не подчеркивает ненужные выпуклости обладательниц пышных форм. Кроме того, это платье подчеркивает талию, а юбка создает оптимальный баланс между бедрами, не акцентируя внимание на животе, что очень удобно, если вы не успели обзавестись кубиками на животе или не любите изнурять себя в спортзале. Но самое главное, разрез этого платье подчеркнет ваши стройные ножки.

Вы можете присмотреть модели похожего фасона, ориентируясь на образы знаменитостей с красных дорожек. Немало похожих моделей в гардеробе несравненной Анджелины Джоли. Да и ее «заклятая» подруга Дженнифер Энистон также предпочитает такие фасоны для выхода на красную дорожку.

Платье plus size для похода на свадьбу в качестве приглашенной гостьи

 

Почему вам стоит выбрать данную модель платья для похода на свадьбу в качестве гостьи?

Правильно, обычное вечернее платье будет смотреться не так интересно, как вечернее платье с необычным принтом и вышивкой. Чтобы сделать ваш образ максимально шикарным, вы можете дополнить образ газовым шарфиком, который прикроет плечи и оттенит блеск каменьев на вашем платье. При выборе платья с вышивкой или принтом, учитывайте, что они должны располагаться в правильном месте, чтобы не сыграть с вами злую шутку, если Бог от природы одарил вас большой грудью. Вышивка по возможности должна отвлекать внимание окружающих от «проблемных» зон вашей фигурки. Юбка, как и в первом комплекте, скрадывает линию бедер и живота.

    Вечерние платья больших размеров полным женщинам обворожительны

Преимущества модели: очень стильное платье с необычным принтом, элегантный фасон. При этом юбка скроена с учетом особенностей фигуры. Чувствуется, что модели в платье очень комфортно. Декольте отлично подходит для тех, у кого от природы большая грудь.

Вы можете присмотреть модели похожего фасона, ориентируясь на образы знаменитостей с красных дорожек, чтобы идеально вписаться в требования свадебного дресс-кода для гостей свадебного торжества.

Кроме того, такое платье будет идеально смотреться в театральных ложах и на ежегодных благотворительных скачках. Главное – подобрать к нему правильные аксессуары.

Платье plus size для выпускного

 


Почему мы подобрали именно эту модель платья для похода на выпускной?

Дело в том, что выпускной предполагает, что вы должны выглядеть потрясающее в последний день вашей школьной или университетской жизни. Эти два этапа вашей жизни повторить уже не удастся. Если только вы не решитесь получить втрое образование. Но, согласитесь, любая девушка мечтает выглядеть сногсшибательно на таком празднике, как выпускной. Тем более, что вы можете запросто объединить элегантность с блеском, чувственностью и современным покроем.

Эту модель мы выбрали не случайно. Из всех представленных в торговом центре она смотрелась наиболее сексуально. В этом платье вы почувствуете себя настоящей дивой Голливуда. А все благодаря деталям: вышивке, прозрачной вставке и собственно принту. Большинство девушек не требовательны к цветовой гамме.

Но мы выбрали платье цвета изумруд, потому что он контрастирует с цветом кожи девушки-модели. Рекомендуем вам выбирать на выпускной такой цвет платья, который нравится именно вам. В нем вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Но помните, что платье черного цвета стоит рассматривать как базу. Оно не очень подойдет для такого случая как выпускной, если только поверх вы не наденете чехол.

Преимущества модели: это платье отлично подходит для вечеринок в летнее время, так как это платье 2 в 1 — длинное поверх короткого. Кроме того, такое платье вполне соответствует современным модным тенденциям. Платье без бретелек, но оно отлично сидит по фигуре. При этом оно не увеличивает бедра, что крайне выгодно. При этом платье смотрится элегантно.

А после выпускного вы смело можете укоротить платье, превратив его в универсальный вечерний наряд. Оно чем-то напоминает сценический костюм, поэтому при любой длине вы будете блистать в нем.

>>> Эту и другие модели платьев для выпускного вечера вы найдете в коллекциях большинства модных дизайнеров.

Платье plus size для похода на выпускной вашей лучшей подруги

 

Почему вам стоит выбрать подобное платье для похода на выпускной вашей лучшей подруги?

Есть девушки, которые просто обожают одеваться в стиле классической принцессы из мира Диснея. Именно поэтому мы рекомендуем обратить внимание на фасоны платьев без бретелей, в которых весь акцент на лифе. Эта модель великолепно будет смотреться на девушке с любым типом фигуры. Подробнее о том, какие фигуры бывают и как подбирать платье в зависимости от особенностей строения вашей фигуры, вы можете прочитать в нескольких из последних статей на нашем сайте.

Такое платье отлично подойдет вам, если ваша подруга пригласила вас в качестве гостьи на свой выпускной. Его можно отнести к разряду классических. Но такое платье подойдет по любому поводу. Тем не менее, если вы не хотите привлекать внимание присутствующих к верхней части вашего тела, тогда стоит присмотреть другой фасон. Такое платье идеально будет смотреться на девушках с небольшой грудью или грудью средних размеров.

Преимущества модели: лиф помогает  зрительно уменьшить объемы талии, такая модель выглядит современно и подойдет к любому случаю.

Платье plus size и в пир и в мир…

В таком платье не стыдно показаться в любом месте. А почему?

Все потому, что это платье универсальное. Такое нейтральное платье должно быть в гардеробе каждой девушки, которая любит на досуге почитать модные журналы или полистать отчеты биржевых котировок. Оно позволяет создать ненавязчивый образ femme fatale. Но такое платье смело можно надеть по любому поводу, который ассоциируется с понятием модного шика, а не только на свадьбу или выпускной. Это платье можно назвать современной вариацией на маленькое черное базовое платье, которое должно быть в обязательном порядке у любой девушки в гардеробе.

Преимущества модели: платье прямого покроя, которое можно назвать универсальным. Тот тип платья, который подойдет по любому случаю девушке с любым типом фигуры. Это платье идеальной длины, которое подчеркнет красоту ваших стройных ножек.

Платье plus size для встречи Нового года с шиком и блеском

Почему вам стоит обратить внимание на данное платье для встречи Нового года?

И вы еще спрашиваете??? Только посмотрите на это платье, люди! За такое умереть не жалко. Это платье в стилистике греческой богини превратит вас в центр вселенной празднества по случаю наступления Нового года. Его несомненным преимуществом является способность корректировать фигуру, вытягивая ее и собирая целостный образ. Белый нисколько не полнит! Наоборот, он зрительно вытягивает фигуру, придавая вам статности и статусности. Асимметричная юбка расставляет нужные акценты, смещая их с опасных зон бедер и живота. А его длина просто идеальна. Вам не придется беспокоиться о том, что во время танца кто-нибудь будет лицезреть ваше исподнее.

Преимущества модели: тут трудно выбрать, преимущества, но самое впечатляющее — особое сочетание текстур и тканей, длина и декольте, в которое не возможно не влюбиться ♥

>>> Похожие модели вы можете найти в коллекциях дизайнеров с последних показов недели моды в Нью-Йорке сезона Весна 2019

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ПЛАТЬЯ PLUS SIZE

    Отправляясь в магазин, не забудьте набросать для себя в блокнотике небольшой план.
    В частности, отметьте, по какому поводу вы выбираете новое платье.
    Не забудьте учесть время года, потому что исходя из этого, вам нужно будет определиться с тканью.
    Далее определитесь с фасоном, который подчеркнет все достоинства вашей фигуры и скроет недостатки.
    Не стесняйтесь попросить продавца принести вам сразу несколько вариантов платьев.
    Но прежде чем сделать окончательный выбор, отложите 2 (максимум 3 платья на один час). За этот час вы взвесите все «за» и «против», сделав правильный выбор.
    Не бойтесь экспериментировать. Пробуйте новые фасоны и цвета, которые боялись носить на себе раньше.

 

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! 🙂

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.