Длинные вечерние платья — переливающаяся ткань







































































В современном мире портплед является необходимым предметом деловых людей в краткосрочных поездках. Во Франции портплед – это чехол для пледа и такие сумки использовали, чтобы перевозить постельные принадлежности. У нас портпледом называют чехол из ткани, который можно сложить пополам.

Используется портплед в дорогу, чтобы перевозить не сминая вечерние платья и костюмы.

Главной привлекательностью портпледов является маленький вес и небольшие размеры. Их использование становится все более популярным. Портпледы в дорогу в авиарейсы можно брать как ручную кладь. Элегантные костюмы и платья в таких чехлах хорошо сохраняют внешний вид, не впитывают посторонние запахи, не мнутся. Одежду, перевезенную в таком дорожном чехле, можно сразу после поездки надеть и прекрасно выглядеть.

    Вечерние платья в пол. Мода 2019

Виды портпледов

• Одним из самых недорогих и более распространенных среди обычных людей является портплед из мягкой синтетической ткани. Такой портплед приобретается в том случае, если поездки краткосрочные, и перевозить нужно один костюм с рубашками. Наибольшей популярностью в настоящее время пользуются чехлы из баллистик- нейлона. Баллистик – нейлон является высокопрочным и износостойким материалом, но чаще используются ткани – нейлон и полиэстер, как более дешевые.

• Ко второму виду можно отнести портпледы, которые можно сложить. Складные чехлы имеют дополнительные карманы, куда можно положить дополнительные предметы, необходимые для поездки. В складных портпледах можно перевозить два костюма и несколько рубашек.

• Третий вид имеет ручку, которую можно выдвигать. Он имеет большие размеры и дополнительное отделение для обуви. Такие портпледы могут быть изготовлены из кожи, иметь жесткий каркас и, соответственно, они имеют более высокую стоимость.

    Дизайнерские вечерние платья

При выборе дорожного чехла для одежды необходимо внимательно рассмотреть содержимое портпледа внутри. Более дешевая модель имеет одно отделение. Существуют дорожные сумки для костюмов, которые имеют возможность раскрываться в разные стороны. Независимо от количества отделов внутри чехла для одежды должны быть вешалка и ремни для закрепления одежды. Снаружи портплед имеет крючок, за который его можно повесить, ручка и ремень для ношения на плече.

В настоящее время много различных разновидностей портпледов для перевозки красивых костюмов спортсменов, для выступления танцоров, актеров, певцов. Хорошие чехлы гарантируют сохранность костюмов и платьев в любую погоду.

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! 🙂

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Related Posts:

    Свадебные платьяМодные тенденции сезона Осень/ Зима 2018-2019Модные тенденции сезона Осень/ Зима 2018-2019Цветовые Тенденции сезона Осень/ Зима 2019-2020Макияж: Тенденции сезона Осень/ Зима 2019-2020Модные тенденции сезона Весна/Лето 2017 — 55 самых…Шанель выходит в открытый космос на Неделе моды в ПарижеМодные платья на Новый годТаблицы размеров одеждыЧто надеть, если вы мать невесты или женихаПлатья из бархата — модные, красивые, роскошные…Весенние платья

Оставить свой комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Имя

Почта

Сайт (дополнительно)

Оповещать о новых комментариях по почте

Поиск по сайту

Присоединяйся!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.