Крем Здоров при простатите

Содержание

    Показания к применению
    Состав крема
    Инструкция по применению
    Отзывы
    Видео по теме

Воспаление предстательной железы – заболевание, поражающее все более молодых пациентов в возрасте 35–40 и даже 30 лет. Виной тому неправильный образ жизни, отсутствие физической активности, инфекционные заболевания, пагубные привычки. Также к причинам перехода острого простатита в хронический можно отнести нежелание мужчины лечиться из-за стеснения пойти к врачу или нехватки времени заняться собственным здоровьем.

Крем Здоров от простатита – разработка российских ученых, которая воспринимается врачами и пациентами пока неоднозначно. Но производитель средства утверждает, что при регулярном использовании препарата можно добиться положительного эффекта и избавиться от выраженных признаков дискомфорта, доставляемых воспалением простаты. Сегодня нужно разобраться, каков принцип действия крема Здоров, как его правильно применять и каких результатов ожидать от лечения.

Показания к применению

Крем воск Здоров от простатита могут применять пациенты не только с воспалением простаты, но и с выраженными признаками геморроя. Натуральный состав, о котором будет рассказано далее, делает лечение безопасным и эффективным, а использовать средство рекомендуется мужчинам, у которых наблюдаются следующие симптомы:

    ощущение, что мочевой пузырь не полностью опорожнен, даже если мужчина только что сходил в туалет;
    отечность уретрального канала, зуд и жжение, чувство застрявшего там инородного предмета;
    повышение температуры, вызванное распространением воспалительного процесса с простаты на соседние органы малого таза;
    нарушения в половой сфере – снижение либидо, утрата полноценной эрекции, преждевременная эякуляция, стертый оргазм (отсутствие острых ощущений во время эякуляции);
    посторонние слизистые выделения из уретрального канала;
    проблемы с мочеиспусканием – выделение мочи по каплям или тонкой струей, необходимость часто посещать туалет, особенно в ночное время;
    болевые ощущения в паху, области промежности, мошонке, которые отдают в спину и низ живота.


Вся перечисленная симптоматика характерна как для острого, так и для хронического простатита, но для уточнения диагноза необходимо обратиться к врачу-урологу и пройти полноценную диагностику

Самолечение в таких случаях недопустимо, поскольку игнорирование симптомов простатита и долгое необоснованное использование лекарственных средств способны вызвать неприятные последствия. К ним относят бесплодие, импотенцию, развитие аденомы простаты, формирование гнойных расплавлений в тканях предстательной железы.

Крем воск Здоров имеет натуральный состав, но, несмотря на этот факт, следует предварительно проконсультироваться с лечащим врачом, прежде чем начинать самостоятельное использование. Дифференциальная диагностика должна быть направлена на подтверждение отсутствия злокачественных образований в простате у пациента, иначе лечение предусматривает совсем иные подходы, нежели применение мазей и медикаментозных средств.

Состав крема

Компания-производитель крема Здоров приводит множество отзывов от реальных покупателей, которые утверждают, что средство помогло им справиться с выраженными признаками простатита. Объясняют люди такой положительный эффект натуральным и безопасным составом крема и доступной стоимостью. Далее будет подробно рассказано о компонентах средства, чтобы стало понятно, чем оно завоевало популярность среди мужчин с симптомами воспаления простаты.

Экстракт прополиса

Прополис – продукт пчеловодства, обладающий множеством лечебных свойств, он представляет собой клейкую массу, состоящую из сока растений, пыльцы и собственной слюны пчел. Среди целебных свойств продукта можно отметить противовоспалительные, иммуномодулирующие, противомикробные и укрепляющие. Прополис помогает бороться с инфекционными возбудителями заболеваний, в том числе стафилококковой и стрептококковой групп, которые зачастую вызывают воспаление предстательной железы.


Также средства на основе прополиса обладают мощными очищающими свойствами – они выводят из организма вредные продукты распада, токсины и шлаки, способствуют нормализации обмена веществ, укреплению защитных сил для борьбы с патогенными микроорганизмами
Экстракт огневки пчелиной

Восковая моль или огневка пчелиная – это мелкое насекомое, питающееся продуктами пчеловодства. Изучение химического состава моли представило данные о том, что в теле насекомого содержатся жирные кислоты, аминокислоты, полезные макроэлементы и биологически активные вещества. Чтобы избавить мужчину от признаков простатита, производители средства Здоров используют личинки восковой моли, а результаты от использования крема следующие:

    усиление репродуктивных способностей;
    выработка необходимого количества тестостерона;
    повышение полового влечения;
    восстановление эректильной функции.

Для поддержания мужского здоровья применение кремов и прочих препаратов с содержанием пчелиной огневки считается оптимальным вариантом.

Пчелиный воск

Сложное соединение под названием воск является результатом жизнедеятельности пчел, оно вырабатывается железами насекомых, которые используют воск для построения сот в улье. Внешне продукт напоминает густую вязкую массу желтовато-белого цвета, а после примешивания в воск прополиса, он приобретает зеленоватый оттенок.

Воск считается очень ценным продуктом среди приверженцев нетрадиционной медицины, поскольку он обладает выраженными противовоспалительными, заживляющими и восстанавливающими свойствами. Благодаря противомикробному эффекту от использования продукта, воск применяют и для лечения простатита – он нормализует процесс мочеиспускания, заживляет пораженные ткани простаты и соседних органов, способствует нормализации кровоснабжения в малом тазу, притоку крови и лимфы.


Экстракт подмора пчелиного

Подмор представляет собой вытяжку из погибших пчел, которая содержит массу ферментов и микроэлементов с обезболивающими, регенерирующими и противовоспалительными свойствами. Поэтому использование подмора благоприятно сказывается на состоянии здоровья пациентов, страдающих от воспалительных процессов в предстательной железе.

Регулярное применение средств на основе подмора повышает сопротивляемость организма проникновению инфекционных агентов, выводит вредные вещества и бактерии, служит хорошей профилактикой обострений простатита и снижает необходимость в хирургическом вмешательстве.

Яд пчелиный

Ядом называется продукт секреторной деятельности пчелы, использующийся в создании многих кремов и средств для лечения воспалительных процессов. Не является исключением и простатит – применение средств, содержащих пчелиный яд, способствует улучшению самочувствия пациента, снятию воспалительных симптомов, облегчению боли и устранению признаков застоя в малом тазу.

Яд пчелы насчитывает в своем составе минимум 250 разновидностей полезных элементов – это органические соединения, белки, биогенные амины, углеводы и жиры, пептиды и аминокислоты. При длительном использовании средства на основе пчелиного яда можно добиться стойкой ремиссии пациентам с хроническим простатитом и избежать хирургического вмешательства.

Кедровая живица

Мазь или крем, которые создаются на основе кедровой живицы (так называется смола дерева, перемешанная с вырабатываемым им маслом) обладают мощными противомикробными свойствами. Известно, что одним из главных виновников развития простатита является размножение патогенных микроорганизмов в мочеполовой системе, таким образом, использование живицы кедровой предполагает следующие результаты применения при воспалении простаты:

    предотвращение распространения инфекции на соседние органы;
    уничтожение патогенной флоры и выведение из организма продуктов ее жизнедеятельности;
    снятие болевых ощущений и жжения в уретральном канале;
    снижение уровня воспаления;
    нормализация процесса мочеиспускания;
    восстановление нормального состава семенной жидкости.

Кедровая живица – компонент, делающий крем воск Здоров противомикробным средством, способным избавить пациента не только от воспаления в малом тазу, но и от выраженных симптомов, спровоцированных этим воспалением.

Экстракт каштана конского

Каштан давно применяется в народных рецептах для лечения воспалительных процессов. Разработчики крема Здоров используют в создании средства не только плоды каштана, но также его семена, цветки и листья. Экстракт растения проявляет следующее воздействие на мужской организм:

Народные средства от простатита у мужчин

    улучшение кровоснабжения малого таза;
    отток секреторной жидкости;
    снятие воспаления;
    укрепление сосудистых стенок;
    ускорение выздоровления.

Известно, что каштан применяется в народной медицине для терапии даже тяжелых форм простатита, не осложненных развитием злокачественных опухолей. Поэтому его применение для избавления от воспалительного процесса простаты весьма оправданно.

Оливковое масло

Масло, полученное из плодов оливкового дерева, используется для очищения организма от вредных продуктов распада и токсинов, его применяют в приготовлении блюд, косметологии и лечении множества воспалительных заболеваний. Оливковое масло насыщено жирными омега 3 кислотами, способствует растворению холестериновых бляшек, заживлению язвенных поражений желудочно-кишечного тракта и повышению иммунитета.

При простатите данный компонент также весьма полезен. Масло оливы блокирует размножение патогенных бактерий-возбудителей воспаления простаты, повышает сопротивляемость тканей проникновению микробов, регенерирует и восстанавливает поврежденные ткани железы. Также в состав крема Здоров входит комплекс витаминов группы В, которые способствуют улучшению состава семенной жидкости, повышению уровня мужского гормона тестостерона и полового влечения, налаживания эректильной функции.

Инструкция по применению

Применять крем-воск довольно просто, для этого существует несколько способов:

    Наружное нанесение на кожный покров. Следует отступить на два пальца ниже пупка, нанести туда небольшое количество средства Здоров и втереть массажными движениями на протяжении нескольких минут. Затем для достижения максимального эффекта можно обвернуть область живота и поясницы пищевой пленкой, а сверху покрыть теплым шарфом.

    Нанесение на область воспаления. Крем согревается в руках в небольшом количестве, после чего его нужно аккуратно втереть в кожу, расположенную между анусом и мошонкой.

    Ректальное введение. Перед тем как вводить средство в прямую кишку, следует сделать очистительную клизму с водой или отваром ромашки, затем нанести крем на палец густым слоем и ввести в задний проход.

Наружное нанесение выбранным способом можно повторять от 2 до 3 раз в сутки, в зависимости от тяжести заболевания и выраженных симптомов. Ректальное введение крема рекомендуется проводить на ночь, чтобы после этого находиться в состоянии покоя (не нужно вставать даже в туалет). Последний способ введения безопасен благодаря натуральному составу средства Здоров, крем не оставляет ожогов на слизистой и раздражения.

Если мужчина хочет достичь положительного эффекта в лечении простатита, пользоваться средством нужно регулярно в течение как минимум 3 недель подряд. Как любое другое лекарство на растительной основе, крем Здоров обладает накопительным эффектом, поэтому его нужно применять длительно для создания нужной концентрации действующих веществ в тканях.

Повтор 3–4-недельного курса лечения можно сделать спустя два месяца после завершения первого. Профилактический курс нужно проводить дважды в год после избавления от симптомов простатита

Если мужчина халатно относится к собственному здоровью, он самостоятельно провоцирует последствия заболевания, в том числе переход в запущенную хроническую форму. Доказано врачами и влияние простатита на женское здоровье – в ходе незащищенных половых актов мужчина может заразить партнершу инфекцией, которая и стала толчком к развитию воспаления простаты у него самого.

Крем Здоров поможет мужчинам избавиться от признаков воспаления, купировать боль, повысить тонус сосудов, устранить явления застоя в малом тазу и побороть микробные инфекции. Проводить лечение средством можно как самостоятельно (особенно в профилактических целях), так и в комбинации с аптечными препаратами, рекомендованными лечащим доктором, а правда ли крем обладает чудодейственными свойствами – решать каждому пациенту по результатам его применения.

Отзывы

Василий:
Раньше я пытался готовить профилактические средства от простатита сам – ездил в деревню к родным, покупал там воск, подмор, прополис, потом искал рецепты кремов, компрессов и свечей. Когда узнал, что появился уже готовый крем, решил сразу приобрести. Пользуюсь средством Здоров всего несколько дней, но уже чувствую положительный эффект. Простатит – это наследственная болезнь мужчин нашей семьи – я, отец и брат работаем дальнобойщиками, поэтому я предпочитаю предотвратить заболевание, чем потом его долго лечить.

Иван:
Когда мне поставили диагноз застойный простатит, я решил, что не буду пока травить организм лишней химией в таблетках и уколах. Купил крем Здоров, уже прошел первый трехнедельный курс. Стал гораздо лучше себя чувствовать, прошли боли в промежности, перестал бегать в туалет каждые полчаса, да и эрекция восстановилась. Через 1,5–2 месяца хочу пройти еще курс для усиления эффекта.

Николай:
У меня хронический простатит, вылечить его я уже и не надеюсь в свои 63 года. Но стараюсь хотя бы поддерживать здоровье народными средствами, поэтому и купил средство Здоров. Хочу сказать, что крем приятно пахнет, хорошо наносится, чувствуется, как тепло разливается по области промежности и поднимается выше к почкам. Болей и проблем с мочеиспусканием пока не наблюдаю, буду надеяться, что этот крем поможет как можно дольше избежать обострений болезни.

Источник: 2pochki.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.