Как повторить образ Анны Чуриной на премьере фильма «Тайна печати дракона»» class=»js-openGraph» data-meta-name=»og:title

Разбираемся в нюансах создания впечатляющего вечернего образа актрисы.

В московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера приключенческого фэнтези «Тайна печати дракона» от режиссера Олега Степченко. Главные роли в киноленте исполнили Анна Чурина, Александр Робак, Юрий Колокольников и Джеки Чан, который, однако, не смог присутствовать на премьере из-за плотного рабочего графика. 

Впрочем, гостьи показа представили самые яркие образы, которые превратили мероприятие в настоящее бьюти- и фэшн-дефиле. Среди них были замечены Елена Захарова, Юлия Снигирь, Наталья Лесниковская и многие другие представительницы светской Москвы.

Анна Чурина, к которой было приковано особенное внимание, продемонстрировала эффектный брючный костюм насыщенного бордового оттенка, который дополнили выразительные мейкап и прическа. Спешим разузнать, как воссоздать этот безупречный образ Анны и сделать его роскошным – в нашем материале.

Макияж

Визажист Max Factor сделал акцент на ровном тоне кожи и постарался четко обозначить каждую линию макияжа. Акценты распределились равномерно на губы и глаза: мягкий ягодный оттенок помады дополнила черная тушь, разделившая каждую ресницу и создавшая эффект широко распахнутого взгляда (читайте также: «Как подобрать тушь по типу ресниц»).

Прическа

Стилист ghd Надежда Бугреева поделилась поэтапной инструкцией создания укладки Анны Чуриной, так что повторить ее в домашних условиях не составит труда.

Аккуратно расчешите чистые сухие волосы. По всей длине нанесите термозащитный спрей Thermal Image EIMI от Wella Professionals, защищающий волосы от воздействия высоких температур и придающий им зеркальную гладкость и блеск.Отступая 2-3 миллиметра от корней, выпрямите пряди с помощью стайлера ghd platinum (из лимитированной коллекции INK ON PINK, выпущенной в честь 15-летия кампании бренда по борьбе с раком молочной железы). Он поддерживает оптимальную температуру нагрева 185 градусов, поэтому обеспечивает максимально безопасную для здоровья волос укладку, а также придает им блеск (читайте также: «Быстро и красиво: 5 вариантов модных укладок за 5 минут»).Отделяя тонкие пряди у лица, завейте их, медленно поворачивая стайлер на себя под прямым углом и вытягивая волосы вверх.Нанесите минеральный текстурирующий спрей Ocean Spritz EIMI от Wella Professionals для создания непринужденных пляжных волн. Доработайте текстуру отдельных прядей руками.Волосы над ушами пригладьте назад с помощью гель-флаббера экстрасильной фиксации Sculpt Force EIMI от Wella Professionals.1/3Термозащитный спрей Thermal Image EIMI от Wella ProfessionalsТермозащитный спрей Thermal Image EIMI от Wella ProfessionalsМинеральный текстурирующий спрей Ocean Spritz EIMI от Wella ProfessionalsМинеральный текстурирующий спрей Ocean Spritz EIMI от Wella ProfessionalsГель-флаббер экстрасильной фиксации Sculpt Force EIMI от Wella ProfessionalsГель-флаббер экстрасильной фиксации Sculpt Force EIMI от Wella Professionals Стайлер ghd platinum + из лимитированной коллекции INK ON PINK

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.