Зажигаем: как правильно использовать новую «антизимнюю» палетку Naked Heat

«Жги, детка», ─ говорят визажисты Urban Decay и дают подробную инструкцию how to по приданию макияжу «огненности». Naked Heat ─ последняя новинка Urban Decay в серии Naked

Ей поклонялась сама герцогиня Кембриджская (и мы рассказывали об этом – читайте «Учимся краситься, как Кейт Миддлтон»), и, не ровен час, влюбленность вспыхнет с новой силой. Почему? Супруга принца Уильяма снова беременна, а американский косметический бренд представил обновленную версию знаменитой палетки теней Naked – «горячую» Naked Heat.  

12 новых насыщенных огненных оттенков – от теплых бронзовых до насыщенных охристых – призваны помочь создать самый жаркий образ. Актуально для наступающей зимы, не правда ли? А чтобы игра с En Fuego, Ember, Scorched и Dirty Talk не осталась плодом разгоряченного воображения, мы попросили визажистов Urban Decay придумать несколько ярких вариантов макияжа – смелых, чувственных и выразительных. 

Макияж от визажиста Дарьи Агафоновой

На очищенное веко наносим праймер для век Eyeshadow Primer Potion (Original) и берем в руки палетку Naked Heat.

Припудриваем веко оттенком Chaser, после чего немного затемняем складку оттенком Sauced. На внешний уголок глаза кладем оттенки Low blowe и He devil и этими же цветами прорисовываем нижнее веко до центра глаза. На подвижное веко наносим сатиновые тени в оттенке Lumbre. Чтобы придать макияжу «огненность», прокрашиваем слизистую карандашом 24/7 Eye Pencil в оттенке Torch.  

Праймер для век Eyeshadow Primer Potion Карандаш для век 24/7 Eye Pencil

Для макияжа губ используем жидкую помаду Vice Liquid Lipstick Amulet, на которую наносим топовое покрытие в виде Vice special effect (оттенок Fever).

Макияж от визажиста Юли Панченко

На подвижное веко в качестве подложки наносим карандаш 24/7 Eye Pencil в оттенке Heartless ─ он послужит основой для макияжа и придаст яркость и стойкость теням. 

Карандаши для глаз 24/7 Eye Pencil

На него кладем оттенок Lumbre и прорисовываем стрелку карандашом 24/7 Eye Pencil в оттенке Junkie. Внутреннюю слизистую глаза подчеркиваем карандашом 24/7 Eye Pencil в оттенке Torch. Затемняем складку века оттенками Low blow и He devil из палетки Naked Heat. Во внешний уголок глаза растушовываем оттенок Cayenne и добавляем совсем немного темного оттенка Ashes. Для нижнего века снова используем оттенок Low blow в сочетании с оттенком Ashes.

Макияж от визажиста Заиры Факт

Макияж глаз начинаем с праймера для век Eyeshadow Primer Potion в оттенке Minor sin. После него в качестве основы для теней наносим 24/7 Eye Pencil в оттенке Alkaline на все веко и тщательно растушовываем. Берем палетку Naked Heat.

На всю область подвижного века нанесим оттенок Chaser, а складку прорисовываем оттенком He devil, после чего немного затемняем оттенком Ashes. На внешний уголок глаза наносим оттенок Ashes, а в центр пальчиком впечатываем оттенок Lumbre для блика.

Карандаш для глаз 24/7 Eye Pencil Жидкая губная помада Vice Liquid Lipstick

Губы подчеркиваем помадой Vice Liquid Lipstick в оттенке Blackmail.

Макияж от визажиста Ольги Терещенко

Макияж начинаем с праймера для век Eyeshadow Primer Potion в оттенке Original. В качестве базы на все подвижное веко и на складку наносим оттенок Cayenne из палетки Naked Heat. 

Праймер для век Eyeshadow Primer Potion Тени для век Eyeshadow

В складку закладываем оттенок En Fuego, а ресничный край подчеркиваем оттенком Ashes. Повторяем комбинацию действий и цветов с нижним веком. Добавляем образу пикантности при помощи 24/7 Eye Pencil в оттенке Mildew и теней такого же оттенка по нижнему ресничному краю и во внутренних уголках глаз. Затемняем нижнее веко, используя тени Eyeshadow в оттенке Blackout.  

Карандаш для глаз 24/7 Eye Pencil Жидкая губная помада Vice Liquid Lipstick

Завершаем мейк-ап жидкой помадой Vice Liquid Lipstick в оттенке Double Сrossed.

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.