Мисс совершенство: Аглая Тарасова на «Кинотавре»-2018

Инструкция, как создать очень натуральный и нежный вечерний образ.

Аглая Тарасова не любительница насыщенного мейк-апа и сложных фактурных укладок. Образы, в которых гармонично сочетаются стремление к естественности и нежные теплые нюдовые цвета, ей идут больше всего. Считаете, что такие варианты подходят только дневным аутфитам? На одной из вечеринок в рамках сочинского кинофестиваля актриса продемонстрировала макияж в золотистых тонах, который стал удачным дополнением ярко-изумрудного брючного костюма, и стильную прическу (с ней все не так просто, как кажется на первый взгляд!). Выясняем детали у стилистов и визажистов. 

Команда Max Factor выбрала для Аглаи свежий и выразительный вариант макияжа. В качестве тонального средства была выбрана основа Healthy Skin Harmony. Главная особенность ─ она очень тонко наносится и полностью сливается с оттенком кожи. Румянами Crème Puff визажисты совсем немного освежили лицо, а в область над румянами нанесли немного хайлайтера из палетки Miracle Glow Duo, выполнив более темным оттенком коррекцию овала лица. Розово-бежевыми тенями из палетки Masterpiece Nude Palette был выполнен нюдовый макияж глаз ─ свежий и абсолютно летний. Ацент был сделан на бровях ─ их расчесали и уложили прозрачным гелем Natural Brow Styler, заполнив форму карандашом Brow Shaper. Ресницы визажисты прокрасили в несколько слоев тушью Dark Magic, а на губы нанесли блеск Colour Elixir нежного розового оттенка.

Продукты, используемые для макияжа:

1/7Тональная основа Healthy Skin Harmony, Max FactorХайлайтер Miracle Glow Duo, Max FactorРумяна Crème Puff, Max Factor Палетка теней для век Masterpiece Nude Palette, Max Factor Гель для бровей Natural Brow Style, Max Factor Тушь для ресниц Dark Magic, Max FactorБлеск для губ Colour Elixir, Max Factor

Укладка Аглаи на самом деле не так проста, как кажется на первый взгляд. А вот выполнить ее при этом несложно. Стилист Wella Professionals Марианна Ридзанич раскрыла секрет. 

Моем голову и на влажные волосы наносим разглаживающий праймер для стайлинга, который подготавливает их к укладке.Сушим волосы феном, разделяя их на прямой пробор. Выглаживаем волосы утюжком с применением термозащитного спрея ─ он защитит пряди и придаст зеркальную гладкость и блеск.Плотно прочесываем волосы частой расческой, нанося при этом неаэрозольный моделирующий спрей для подвижной фиксации, туго закрепляем невидимками за ушами. В завершение продолжаем линию невидимок по всему затылку и фиксируем укладку с помощью сухого лака.

Продукты, используемые для укладки:

1/7Шампунь для придания объема INVIGO Volume Boost, Wella ProfessionalsФен для волос, GHDРазглаживающий праймер для стайлинга Velvet Amplifier EIMI, Wella ProfessionalsТермозащитный спрей Thermal Image EIMI, Wella ProfessionalsСтайлер для волос, GHDНеаэрозольный моделирующий спрей Flexible Finish EIMI, Wella ProfessionalsСухой лак для волос EIMI Mistify Me Strong, Wella Professionals

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.