Самые модные платья весна-лето 2018

Весна уже вступила в свои права и пришло время оставить в стороне стереотипы, а также платья скучных, приглушенных оттенков. Таким образом маленькое черное платье становится белым, пиджак отделяется от брючного костюма и становится очень автономным платьем, почему бы и нет? 🙂  Весной-летом 2018 года оптические эффекты, стиль «Бохо», объемные рукава и, самое главное, цвета — главный фокус сезона! И не забывайте о легендарных вечерних платьях и игривых блестках. Что еще? Давайте посмотрим вместе на самые модные платья в весенне-летнем сезоне 2018 года! 

 Самые модные платья весна-лето 2018 

1. Платье-пиджак 

Судя по частоте, с которой этот элемент гардероба появляется в новых коллекциях, вывод недвусмыслен – платье-пиджак заслуживает  свое существование! Нельзя не упомянуть его потрясающую  универсальность. Платье-пиджак подойдет на каждый день, более длинные варианты будут отлично вписываться в деловой стиль и даже вечером такой модифицированный блейзер иногда просто незаменим. Смелый образ со шпильками на высоких каблуках идеально подойдет для вечера – сексуально и дерзко, остаться незамеченной точно не получится! И конечно, этот пиджак легко будет сочетаться с любимыми джинсами, платьями и юбками.

  2. Обнаженные плечи 

Обнаженные плечи и весенне-летний сезон созданы друг для друга! Это относится как к коктейльным платьям, так и к легким летним сарафанам.  Декольте никогда не бывает слишком глубоким! Одним из основных дополнений являются оборки, огромные и массивные рукава, которые навевают воспоминания об исторических платьях. Единственное, что вам нужно сделать, это выбрать лаконичный аксессуар или массивные серьги к этому модному предмету гардероба весна-лето 2018. 

3. Маленькое белое платье
 

Легендарное изобретение Coco Chanel в сезоне весна-лето 2018 превратилось в модный предмет гардероба контрастного белого цвета. На модных подиумах присутствовали белые платья с декором в виде кружева, бахромы и воланов, так и лаконичные белые платья, которые можно смело носить в офис. Кто знает, может быть, белый — это новый черный? 🙂





4. Элементы «Бохо» 

Богемный стиль содержит элементы хиппи, фолк и даже немного гранжа. Платья в стиле «Бохо» могут быть самых разных типов:  

— Платья с цветочными, геометрическими и восточными мотивами 

— Платья с декоративными деталями в виде перьев и бахромы 

— Платья свободного кроя длиной макси, миди или мини с объемными летящими рукавами, а также платья, напоминающие кимоно. Самое главное правило – это свобода в движении, никаких сковывающих силуэтов и материалов.  




5.Рубашка-платье 

Рубашка-платье, похожее на большую, удобную мужскую рубашку – прекрасный вариант на весну-лето 2018. Такое платье не ограничивает движения и, кроме того, всегда удобно в носке. Весенне-летняя рубашка 2018 года отличается по длине и, как ни странно, по стилю: асимметричные формы, необычная геометрия, в сочетании с дополнительными деталями в виде поясов и воланов по по подолу платья. Кроме того, оно подходит не только для повседневной носки, но и для пляжного отдыха. Платье-рубашка – стильная замена тунике поверх купальника. 




6. Блеск 

О блеске говорят так много, что, скорее всего, у вас уже есть что-то подобное в гардеробе. В новом сезоне все буквально осыпано блестками! И не зря, потому что присутствие сияющего платья в гардеробе решает много вопросов, особенно связанных с неожиданным приглашением на коктейль или свидание. У вас нет времени подбирать аксессуары к наряду? И это лишнее, потому что яркость вашего платья самодостаточна и не нуждается в дополнении. Пара лаконичных аксессуаров, высоких каблуков — и вы неотразимы! 



7. Черные и белые полосы 

Черные и белые полосы могут играть по правилам и нет. Какой удивительный эффект может быть достигнут с их помощью! Талия может стать значительно уже без какой-либо диеты, а силуэт удлинится без невыносимо-высоких каблуков. Черные и белые полосы могут быть разбавлены акцентами, такими как яркий ремень, массивные серьги и яркая обувь.  



8. Летние платья на тонких лямочках 

Триумфальное возвращение трендов из прошлого особенно заметно в весенне-летнем сезоне 2018 года! Легкое платье с глубоким V-образным вырезом, из светлых шелковых тканей, минимальным декором и тонкими лямочками – стильное возвращение.  

 9. Скажите «Да» ярким краскам! 

Пусть весенне-летнее настроение зайдет в ваш гардероб! Выбирайте платья на свой вкус — все оттенки зеленого, фуксии, аквамарина, электрических желтых оттенков, красных и одного из самых популярных оттенков сезона – фиолетового. Аксессуары к таким ярким платьям можно подбирать как контрастных оттенков, так и оттенков, аналогичных платью – для создания монолука.  

Источник: allsisters.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.