Строительство каркасных домов под ключ

Если вас интересует строительство домов, обратите внимание на услуги от ProfiKarkas. Ведь те, кто не разбирается в сфере, боятся попасть на долгострой или столкнуться с недостаточным качеством. Можно потратить несколько месяцев, изучить все тонкости и лишь затем выбрать компанию. А можно обратиться в ProfiKarkas, работающий по простым и прозрачным схемам!

Преимущества каркасных домов

Компания предлагает следующие плюсы:
Готовое здание порадует способностью сохранять тепло. В результате затраты на отопление сократятся в 5 раз по сравнению с квартирой. Что обеспечивает подобный результат? Для утепления стен применяется минеральная вата. А главным плюсом будет использование деревянного каркаса, ведь он теплее кирпича.
Вселившись в готовый дом, вы оцените тишину и комфорт. Ведь фирма задалась целью обеспечить надежную шумоизоляцию. Минеральная вата не только согревает дом, но и поглощает звуки. Спокойный отдых будет вам обеспечен.
Продолжительность срока службы дома составляет 100 лет. Это обеспечивается качеством материалов.
Одним из главных преимуществ остается надежность сборки. Но она возможна благодаря геометрической выверенности линий. Немецкое качество не вызовет у вас нареканий на результат!
С ProfiKarkas вы забудете о долгосрочном строительстве. Ведь изготовление деталей на заводе занимает максимум 21 день, а при простом проекте производитель справляется за неделю. Сборка же на месте занимает пару дней. В результате коробку на участке вы получите через месяц!
Компания не ограничивается голословными обещаниями: гарантия в 10 лет послужит подтверждением качеству работ.
Благодаря этим плюсам каркасные дома от ProfiKarkas выгодно выделяются на фоне сип-панельных. Безопасность, экологичность и долговечность оценили уже тысячи клиентов!

Плюсы сотрудничества с ProfiKarkas

К преимуществам сотрудничества с компанией относят следующее:
Вы не столкнетесь с необходимостью делать дополнительные платежи. Все суммы согласовываются и заранее фиксируются в документах.
Вы получите на руки смету и будете контролировать по ней этапы строительства.
Если вы не можете внести сумму полностью, проблем не возникнет. Вы разработаете график платежей и будете вносить деньги поэтапно.
По желанию вы выберете готовый проект или закажете необычное архитектурное решение. Если же вам требуются дополнительные услуги, обращаться к другим фирмам не придется. ProfiKarkas займется и пробивкой скважин, и дизайном ландшафта.
Громче, чем слова, о плюсах сотрудничества говорят факты. Ведь компания более 7 лет работает в сфере, и за это время оптимизировала схемы строительства. Поскольку фирма может возводить 10 построек одновременно, вам не придется ждать, пока проект возьмут в разработку. Качество же неизменно остается на высоте.

Как проходит процесс

Сотрудничество начинается с выбора проекта, причем вы приобретаете готовый или заказываете индивидуальный. Затем вносятся корректировки с учетом ваших пожеланий. Представители фирмы помогают разобраться в тонкостях комплектации здания, после чего вы согласовываете условия. Делается предварительный подсчет стоимости.
Если условия устраивают, вы подписываете договор. Он включает в себя и график работ, что даст вам возможность следить за соблюдением условий. Затем рабочие начинают строительство, причем вы можете регулировать его скорость по желанию. Если у вас на текущий момент нет средств сделать очередной взнос, то предприятие согласно подождать с переходом к следующему этапу.
В процессе строительства вы можете лично контролировать происходящее. Но при желании вы вовсе будете избавлены от необходимости отрываться от дел. Еженедельные фотоотчеты дадут возможность понять, что происходит на участке.
В заключение происходит подписание акта о выполненных работах. Вы получаете гарантийный сертификат и ключи от дома.
Сотрудничество с ProfiKarkas станет удачным выбором для тех, кто ценит свои деньги и время. Отдать должное качеству работ позволит подборка фото, с которыми вы ознакомитесь на сайте. Вы увидите все этапы строительства: это доказывает, что снимки не были украдены у других компаний. Выберите ProfiKarkas, чтобы жизнь в новом доме была комфортной!

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.