Модные стрижки 2018 женские на длинные волосы

Если вы следите за трендами, то стрижки 2018 года женские на длинные волосы порадуют разнообразием. Отыскать вариант будет несложно, если вы учтете все тренды.

На что обратить внимание в новом сезоне

Чтобы образ соответствовал нынешним веяниям, обратите внимание на следующее:
Обладательницам буйных кудрей не придется думать, как укротить шевелюру. В 2018 г. завитки входят в моду, причем стилисты говорят: не старайтесь привести в идеальный порядок локоны, когда делаете укладку. Достаточно расчесать пряди, нанести на них стайлинговое средство и взъерошить пальцами.
Длинные волосы не нуждаются в сложных стрижках. Убедитесь в этом, взглянув на образы от Зендайи. Здоровая и пушистая шевелюра заслужила похвалы стилистов, ведь девушка формирует крупные завитки с помощью бигуди. В результате структура прядей не повреждена из-за постоянных термических воздействий. Просто распустите волосы, и будет великолепны: нет нужды браться за плойку или утюжки.
Если вы хотите придать выразительности прическе, подкрутите кончики внутрь с помощью бигуди. В целом стрижки на длинные волосы радуют простотой. Стилист Тедди Гренфорд, основатель White Rose Collective, утверждает: его клиентки не хотят обзавестись сложной прической, а просто просят привести в порядок кончики. Обладательницы длинных волос делают ставку на их красоту, поэтому обходятся без дополнительного структурирования.
Воплотить эти тренды будет несложно, поэтому беритесь за дело!

Как носить длинные волосы в 2018

Если вы следите за модными тенденциями, то знаете, что ленивые девушки могут ликовать. Ведь стилисты мирового уровня утверждают, что зимой и весной 2018 г. шевелюра должна выглядеть так, будто вы забыли уделить ей внимание. Непринужденность была ключевой составляющей успеха в течение нескольких сезонов, но теперь она ставится во главу угла. Забудьте о стайлерах и исследуйте потенциал данных, которыми наградила вас природа.
Черпать вдохновение можно в работах от стилистов из Adam Selman. Модели, представляющие бренд на подиумах, продемонстрировали разные типы шевелюр: от прямых до вьющихся от природы. В большинстве случаев волосы просто расчесывали и слегка сбрызгивали лаком или обрабатывали средством для придания объема.
Идею подхватили гуру моды из бренда Michael Kors. Они пошли дальше и предложили моделям накануне показов ложиться спать с мокрыми волосами. Результатом стал триумф непринужденности и естественности! Хотя последовать примеру решится не каждая, общее направление вы уловите.
Но что делать, если тренд вам не по душе? Стилисты предлагают в этом случае гладко зачесывать пряди назад. Дополняйте это решение использованием геля с эффектом мокрых волос. Подобное решение предлагает модный дом Fausto Puglisi: волосы моделей гладко зачесывались в верхней части, а ниже падали свободным каскадом. Другое решение предпочли гуру моды из Prabal Gurung, ведь в прикорневой зоне волосы красавиц оказались щедро обработаны гелем. Результатом стал контраст текстур, привлекающий внимание.

Экстремальная длина: берите тренд на вооружение

Невероятно длинные волосы в стиле Рапунцель могут причинить неудобства, но и красота будет стоить того. Стилисты в новом сезоне призывают отрастить пряди по максимуму, поэтому следуйте примеру моделей Michael Kors и Roksanda.
Стрижку делать не потребуется: достаточно подровнять кончики. В остальном стилисты дают зеленый свет, поскольку на подиумах можно увидеть и зеркальную гладкость, и непокорные завитки.

О чем помнить при выборе

Если вы выбираете стрижку, учитывайте следующие нюансы:
В нынешнем сезоне актуален тупой срез, но он подходит девушкам с густыми шевелюрами. Прядям не хватает объема? Делайте ставку на многослойность.
Не забывайте о деталях и адаптируйте стилистические решения к особенностям вашего имиджа. Если вы любите непринужденность, вам понравятся выраженные слои, а для тех, кто предпочитает более аккуратные укладки, предусмотрены стрижки с мягкими переходами.
Оставляйте пару укороченных локонов у лица, чтобы те подчеркнули выразительность ваших черт.
Стильные стрижки на длинные волосы в новом сезоне не должны быть сложными. Делайте ставку на простоту решений, и результат не вызовет нареканий.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.