Красивые стрижки на длинные волосы 2018

Обладательницы роскошных шевелюр тоже посещают стилистов, чтобы придать прическам форму. Красивые стрижки на длинные волосы помогают добавить образу очарования: ведь каждая составляющая должна быть продумана! На что же обратить внимание в 2018 г.?

Какие тренды будут в ходу

Чтобы образ соответствовал нынешним веяниям, обратите внимание на расхожие тренды:
Многослойность прядей стала визитной карточкой Сары Джессики Паркер. Это оформление особенно выражено на нижней 1/3 волос. Оно подойдет девушкам с массивной челюстью: попросите стилиста сделать первый слой на уровне скул, чтобы сбалансировать пропорции. Особенно выигрышно вариант смотрится на ровных прядях.
Длинные локоны с тугими кудрями украсят девушек с любой формой лица. Берите пример с Зендайи, поскольку она щеголяет роскошной шевелюрой. Первый слой прядей заканчивается на уровне подбородка, что придает волосам структурированности.
Красоту ровных прядей продолжает демонстрировать Дженнифер Лопес. Несколько прядок заканчивается на уровне груди, что придает образу динамичность.
Небрежная слоистость стала любимым приемом стилистов. Взгляните на образ от Кары Делевинь, чтобы понять, к какому результату стремиться.
Если вы предпочитаете голливудский стиль, обращайте внимание на решения от Анджелины Джоли. На ее примере гуру мод демонстрируют, как привлекательно смотрятся слои в нижней части шевелюры, скрытые более длинными прядями. Мишель Ли, известный стилист, рассказывает: «Мы стараемся отойти от выраженных наружных слоев. Когда они располагаются внизу, прическа получает больше динамики. Вариант работает с любой длиной прядей: как с теми, что едва прикрывают лопатки, так и с теми, что спускаются ниже пояса».
Направление «хиппи-шик» снова набирает обороты. Если вы относитесь к числу его поклонниц, попросите мастера подрезать кончики бритвой. В результате прядки-«перышки» придадут образу небрежный, но стильный вид. Техника позволит сделать покорными буйные кудри или очень толстые и тяжелые волосы.
Стилисты позаботились и о красавицах, которые только хотят обзавестись роскошными длинными прядями. Вы решили расстаться с короткой или средней длиной, поэтому не заглядывали в салон пару месяцев? Наверняка кончики уже пора подрезать, но вы оттягиваете визит. Ведь вы знаете, что на практике мастера снимают несколько сантиметров! Но на самом деле они могут просто сформировать небольшие слои в нижней части. Вы оздоровите внешний вид волос и не потеряете их длины!
Выбирайте подходящий вариант, и результат вас не разочарует.
Стильные стрижки для обладательниц длинных волос
Главным трендом остается динамичность и естественность, но как их добиться при наличии длинных волос? Справиться с задачей помогут несколько предложений от гуру моды: стилисты из L’Oreal разработали несколько вариантов.

Стрижка «углами»

В прошлом экстремальная длина прядей была привилегией знаменитостей или хиппи. Но теперь волосы, спускающиеся до пояса, стали привычной составляющей образов. А чтобы прическа выглядела динамично, стилисты предлагают выстригать прядки в фронтовой части. Мастера формируют небольшие треугольники, где волосы прореживаются: верхний уголок будет располагаться в районе груди. Шевелюра останется густой, зато прическа приобретет динамику.

Стильная многослойность

Девушки с тонкими волосами могут ликовать, ведь теперь уложить разлетающиеся пряди будет легче. Если у вас овальное или вытянутое сердечком лицо, попросите стилиста сделать слои на уровне подбородка.
Хотите сделать укладку простой? Многослойность придет на помощь и здесь: стилист создаст прическу, которую нужно будет просто обработать муссом и взъерошить пальцами после мытья головы. Попросите сделать слои на нижней части прядей, и результат вам понравится.

Закругленные слои

Если у вас вьющиеся пряди, добавьте им объема с помощью закругленной слоистости. Волосы не утратят красоты и не будут смотреться тяжелыми.
Прореженные концы
Обладательницы длинных волос нередко жалуются, что пряди в нижней части разлетаются. Чтобы избежать подобного явления, попросите стилиста профилировать концы.
Выбирайте подходящий вариант, и результаты вас впечатлят!

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.