Для чего нужны вагинальные шарики

О существовании вагинальных шариков знают многие. Но стоит задать вопрос, для чего предназначаются эти вещицы, и люди оказываются в тупике. Ведь они думают, что перед ними простая секс-игрушка, в то время как она послужит и полноценным тренажером.

Что нужно знать о шариках

Как выглядят шарики? Это сферы, которые могут объединяться нитью или использоваться по отдельности https://imbilding.kz/ru/catalog/trenazhery_36/shariki-vagiton-bels_155. Внутри шариков расположен груз. После введения во влагалище женщина удерживает сферу с помощью мышц, что возвращает им тонус.
Благодаря вагинальным шарикам удается избавиться от разного типа проблем:
предотвратить опущение органов малого таза;
повысить любрикацию;
избавиться от недержания мочи (возрастного или после родов);
вернуть упругость мышцам;
предотвратить спад в личной жизни.
В зависимости от модели сферы бывают со смещенным центром тяжести, гладкими, шершавыми. Регулярное использование не только поможет поправить здоровье, но и подарит приятные ощущения.

Как выбрать модель

Если вы никогда не пользовались вагинальными шариками, с выбором модели могут возникнуть трудности. Будет выгодно приобрести набор вещиц разного размера, чтобы постепенно увеличивать нагрузку. Тем, кто предпочитает взять 1 сферу, стоит придерживаться правил:
Начинайте с небольшой вещицы, иначе не удержите ее мышцами. Интимный тренажер не должен быть и слишком маленьким или массивным.
Вагинальные яйца подходят для использования, если вы уже освоили более доступные варианты.
Яркие ощущения подарят гладкие интимные тренажеры, поскольку удержать их сложнее. Шершавые подойдут тем, кто делает первые шаги в области тренировки интимных мышц.
Учитывайте эти нюансы, и проблем с использованием не возникнет.

Как правильно пользоваться

До и после применения интимный тренажер моют теплой водой и антибактерицидным средством. Затем следует расслабиться и начать вводить шарик, обработанный любрикантом. Делайте это в положении стоя или лежа. Если вы сжимаете мышцы, то использование игрушки станет проблемным. Все же не старайтесь ее втолкнуть: сделайте паузу, глубоко подышите, сосредоточьтесь на расслаблении.
После введения тренажера сожмите мышцы. Почувствуйте его тяжесть, затем попробуйте походить. Ощущения поначалу покажутся странными, но вскоре вы получите удовольствие. Дело в том, что интимный тренажер стимулирует мышцы влагалища, которые не работают даже при бурном акте. Для начала походите с шариками 15 мин, постепенно увеличивая срок до нескольких часов. Вскоре вы разовьете мышцы, о существовании которых раньше и не подозревали.
Через 30—60 дней переходите на утяжеленный или гладкий вариант. К этому времени вы заметите приятные изменения в интимной жизни и будете тренироваться охотнее.
Вы можете и попросить партнера о помощи: ему понравится вводить шарики во влагалище. Но учитывайте, что перед половым актом их нужно достать! Если же вы страдаете от воспалений женских органов или инфекционных заболеваний, проконсультируйтесь с врачом.

Как делать упражнения

Разнообразьте тренировку следующими упражнениями:
Сначала вталкивайте, а затем выталкивайте шарики. Повторяйте, пока не почувствуете приятную усталость. Попробуйте перемещать их внутри, прислушиваясь к ощущениям.
Учитесь держать напряжение в статике. Сожмите тренажер и не отпускайте 5 сек. Количество повторений определяется индивидуально.
Упражнение «бабочка» подразумевает быстрые сокращения и расслабления.
Вариант, получивший название «танец», подразумевает импровизацию. Нужно включить любимую музыку, двигаться в такт и произвольно совмещать упражнения.
Благодаря регулярным тренировкам вы улучшите интимную жизнь.
Использование вагинального тренажера позволяет совместить оздоровление с получением ярких ощущений. Приведя мышцы в тонус, вы сможете даже выходить с шариками на улицу — никто об этом не узнает. Главное, чтобы вы приобретали модели от надежных производителей: это позволит предотвратить аллергические реакции. Сделайте покупку, и останетесь довольны.

Источник: pricheskis.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.