Идеальная девушка: описание по мнению парней

Идеальная девушка

Порой создается впечатление, что у каждого человека заложено в крови стремление к некому идеалу. Мы стараемся его достичь в каждой сфере своей жизни: в любви на работе, в общении с окружающими. В процессе поиска спутника или спутницы жизни мы жаждем отыскать тот самый идеал. Однако существует ли он на самом деле, и каковы его критерии, если ответ на этот вопрос положительный? В данной статье мы расскажем, какой должна быть идеальная девушка, описание ее внешности и характера, с точки зрения мужчин.

 

Идеальная девушка: описание

 

Красивая внешность

Идеальная девушка

Данный критерий, с одной стороны, не является первостепенным, но, с другой, от него много чего зависит, ведь любой человек первым делом обращает внимание на наружность. При этом большинство мужчин не перестают акцентировать внимание на том, что красота должна быть естественной. Идеальная девушка, по их мнению, красива и нежна.

«Боевой раскрас» на самом деле не привлекает, а отпугивает мужчин. Нередко макияж способствует моделированию совершенно иного лица, а это, в свою очередь, приводит к тому, что девушка вводит избранника в заблуждение. Также для мужчин очень важно смотреться на фоне избранницы сильнее. По этой причине, если представительница прекрасного пола миниатюрнее и ниже ростом молодого человека, у нее есть все шансы подпасть под его представление об идеале.

Что же касается цвета волос, здесь мужчины поделились на два лагеря. Некоторым абсолютно безразлично на цвет волос девушки, у других же есть свои собственные предпочтения относительно этого вопроса.

 

Образование

Для большинства мужчин наличие у девушки высшего образования является обязательным критерием. Однако, к сожалению, не всем оно доступно в наше-то время. Но интеллектуально развитой можно являться и без диплома. Необходимо лишь грамотно применять свои способности и знания. Девушка, по мнению представителей сильного пола, не должна быть умнее своего мужчины, при этом наличие мудрости никто не отменял.

 

Поведение

Ни для кого не секрет, что любой мужчина желает, чтобы его избранница к нему относилась с уважением, восхищалась им и признавала его достоинства. И, конечно же, любому мужчине хочется принимать непосредственное участие в решении тех или иных проблем, связанных с отношениями с его второй половинкой. Мужчине важно ощущать, что с его мнением считаются, ему хочется ощущать себя значимым и важным.
По всей видимости, идеальная девушка должна полностью осознавать все эти тонкости мужской психологии и ни в коем случае не ранить чувство его собственного достоинства и самолюбие избранника. Кроме того, если у мужчины на женщину планы серьезные, он рассматривает ее не только в роли любовницы, но и пытается проецировать ее образ на роль хозяйки и матери собственных детей. Кстати, об этом. Ночная клубная жизнь, алкоголь, сигареты и идеальная девушка находятся по разные стороны баррикад.

 

Женственность

Для идеальной девушки наиболее важной характеристикой является женственность. Каждому мужчине хочется, чтобы рядом с ним находилась женственная, нежная, опрятная и ухоженная девушка.

Естественно, у каждого этот идеал свой. В этой статье изложены лишь самые распространенные критерии относительно того, какой должна быть идеальная девушка. А полюбить можно кого угодно, ведь сердцу не прикажешь. Если вам хорошо со своей второй половинкой, это значит, что она и является вашим идеалом, поэтому лелейте и цените ее. А она, в свою очередь, наверняка будет стремиться к самосовершенствованию для вас, для себя и для вашей пары в целом. Ведь, как писалось вначале данной статьи, все мы постоянно тянемся к чему-то высокому.

 

Идеальная девушка: видео

Источник: xvatit.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.