Цветной френч 2018 новинки модные идеи тенденции 76 фото

В этом году на пике популярности находится утонченность и изысканность образа. Что касается модных тенденций в дизайне ногтей, то здесь вам придется постараться, создавая неповторимое сочетание изящества и яркости в одном нейл-арте. При этом необходимо помнить, что аристократичность стиля и классические мотивы выдвигаются на первый план. И справиться с этим как нельзя лучше может именно такой модный сейчас французский маникюр – вечная классика, дополненная современной интерпретацией понятия прекрасного.

Cvetnoj_french_ (55)Cvetnoj_french_ (62)

Беспроигрышным вариантом дизайна ногтей является френч, причем в 2018 году его можно делать не только в классическом цвете. Очень длинные ногти в 2018 не модны, сейчас френч делают на коротких и средних ноготках. Острые «стилеты» и квадратные «лопатки» длиной в несколько сантиметров остались разве что на выставках маникюрного мастерства и в фильмах ужасов. Самыми модными сочетаниями для френча в 2018 являются: черный + красный, голубой + золотой, зеленый + красный, лиловый + желтый, синий + зеленый. Роспись на ногтях и стемпинг также остаются в тренде, однако чрезмерно увлекаться ими не стоит – достаточно одного-двух акцентов.

Cvetnoj_french_ (53)Cvetnoj_french_ (15)Cvetnoj_french_ (5)Cvetnoj_french_ (4)

Модные челки 2018 фото новинки тенденции смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с модными женскими стрижками 2018 фото окрашиванием волос.

Модное окрашивание волос 2018 фото новинки тенденции — http://irenastyle.ru/modnoe-okrashivanie-volos-2018-foto-novinki-tendencii/

Классический французский маникюр 2018 идеи тенденции новинки

Кто впервые внедрил в моду французский дизайн, точно никто не может утверждать. Известно лишь, что к 20 веку, такая техника украшения ноготков была популярна во многих маникюрных салонах Парижа. Легкий, ненавязчивый стиль был замечен американскими модельерами, которые вдохновились универсальностью и естественностью дизайна. Они сразу переняли технику, начав делать френч моделям и актрисам, а потом и обычным женщинам. Великая Депрессия немного нарушила планы бизнесменов, заставив дамочек научиться делать красивый французский маникюр в домашних условиях. Сегодня, в 2018 году, френч умеет делать каждая девушка, занимающаяся своими ноготками самостоятельно.

Cvetnoj_french_ (16)Cvetnoj_french_ (26)Cvetnoj_french_ (40)Cvetnoj_french_ (28)Cvetnoj_french_ (43)Cvetnoj_french_ (56)Cvetnoj_french_ (68)Cvetnoj_french_ (70)

Черный французский маникюр 2018 новинки тенденции фото

Черный френч представляет собой основу цветом под натуральный ноготь или более розового цвета, краешек которого оформляется кантиком черного цвета. Цвет основы (ногтевой пластины) может варьироваться в различных пастельных тонах с добавлением блесток и перламутра, а ширина и форма кантика зависит от формы и длины ваших ногтей. Французский маникюр сам по себе универсален, поскольку и его цветовая гамма, и сама форма идеально вписываются в любой образ и стиль. Ногти могут быть в форме стилетов, квадратные, современных форм типа эйдж или пайп. Очень красиво смотрится черный френч с цветами, выполненными в технике китайской росписи, а также в сочетании со стразами и кружевными узорами.

Cvetnoj_french_ (7)Cvetnoj_french_ (21)Cvetnoj_french_ (8)Cvetnoj_french_ (45)Cvetnoj_french_ (25)Cvetnoj_french_ (35)Cvetnoj_french_ (44)Cvetnoj_french_ (48)

Цветной французский маникюр 2018 модные тенденции фото идеи

Еще один модный мотив 2018 года – цветной френч. О возможности уйти от стандартов путем изменения цвета кончика ногтя говорилось уже давно. И если вы еще не предпринимали такие попытки, то самое время попробовать на себе стильный французский маникюр, в котором вы будете сочетать бежевый или розовый цвет и ярким и сочным оттенком. Правда, проводя эксперименты, не забывайте, что красиво и привлекательно выглядит только дизайн, в котором правильно сочетаются цвета. То есть, для розовой ногтевой пластины выполняйте френч лаком холодных оттенков, для бежевой – теплых.

Cvetnoj_french_ (10)Cvetnoj_french_ (29)Cvetnoj_french_ (30)Cvetnoj_french_ (38)

Выбирая в 2018 году для своих ноготков цветной дизайн в стиле френч, следует обратить внимание и еще на один важный пункт – модный цвет. Для весенне-летнего сезона прекрасно подойдут все оттенки синего цвета, красный, серый и коричневый. Как всегда, актуальны и алые ноготки. Так что эту идею вполне можно использовать, создавая модный французский маникюр. Правда, сочетается этот оттенок лучше всего с яркими и красочными нарядами. Под офисный стиль (белую блузу и черные брюки) лучше подобрать какой-либо более сдержанный оттенок. К примеру, сиреневый или некоторые оттенки розового и голубого. Отлично будет смотреться сочетание сиреневого оттенка с золотом: яркий кончик с золотистым декором или узором.

Cvetnoj_french_ (54)Cvetnoj_french_ (58)

Цветной французский маникюр с рисунком 2018 модные тенденции фото

Французский маникюр сам по себе универсален, поскольку и его цветовая гамма, и сама форма идеально вписываются в любой образ и стиль. Ногти могут быть в форме стилетов, квадратные, современных форм типа эйдж или пайп. Очень красиво смотрится черный френч с цветами, выполненными в технике китайской росписи, а также в сочетании со стразами и кружевными узорами. Мода предлагает сегодня и нетрадиционные рисунки кончиков ногтей.

Cvetnoj_french_ (59)Cvetnoj_french_ (31)Cvetnoj_french_ (3)Cvetnoj_french_ (42)

60 современных идей маникюра 2018 фото смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с модными цветами гель-лаков 2018 фото новинками тенденциями.

Модный маникюр шеллаком на короткие ногти 2018 фото 64 идеи — http://irenastyle.ru/modnyj-manikyur-shellakom-na-korotkie-nogti-2018-foto-64-idei/

Уже совсем не обязательно повторять линию самого ногтя. Полоска на кончике может быть фигурной, или же это может быть рисунок вроде треугольника. Такой способ окраски кончиков ногтей позволит зрительно удлинить их. Наконец, современный французский маникюр может быть дополнен и рисунками на ногтях в виде извилистых линий, точек или цветочков. Желательно не делать таких украшений на всех пальцах, достаточно одного-двух. Такой маникюр выглядит гораздо элегантнее.

Френч с золотыми и серебряными лунками 2018 фото варианты

Но, классика уже не всем интересна, больше востребованы разные виды этого дизайна, например, косой френч, лунный, обратный, двойной, прямой, и всевозможные цветовые вариации. Золотой френч подразумевает собой золотистую линию улыбки на кончике ногтя, а остальную часть ногтя в нюдовом оттенке, а чаще вообще только с базовым покрытием, наносимым на ногти перед любым лаком или гелем. Золотой и серебряный блеск – это популярные материалы в нейл-арте, ими полностью покрывают ногти, обводят их контур, акцентируют рисунок. Часто именно во французском маникюре в золотистом или серебряном цвете внутренняя часть линии улыбки. Но ведь кончик ногтя можно закрасить полностью блеском, а если еще и в два-три слоя, то получится шикарный и блестящий золотой ибо серебряный френч. Полумесяц может быть четко очерченный или иметь размытые контуры, являя собой подобие градиента.

Cvetnoj_french_ (20)Cvetnoj_french_ (66)Cvetnoj_french_ (41)Cvetnoj_french_ (65)Cvetnoj_french_ (23)Cvetnoj_french_ (37)

Фан-френч 2018 модные тенденции фото идеи

Этот вид дизайна ногтей в общих чертах не отличается от классического понимания френча, однако при таком варианте вы можете выбрать любую цветовую гамму, начиная от классических светлых, и закачивая яркими или темными оттенками. Чтобы привлечь особое внимание к своим рукам, для дизайна ногтей в стиле фан-френч можно использовать различные аксессуары, ассортимент которых в моде 2018 года приятно удивляет.

Cvetnoj_french_ (9)Cvetnoj_french_ (17)Cvetnoj_french_ (63)Cvetnoj_french_ (75)

Бордовый френч фото новинки 2018 модные варианты

Бордовый цвет удивительно привлекательный, богатый и насыщенный. Оттенок ярких эмоций, лидерства, творческого и нестандартного мышления. Бордовый френч красив на ногтях, хорошо сочетается с практически любым образом. А благодаря невероятно популярному оттенку Марсала, который по сути являет собой одну из тональностей бордового, маникюр в бордовом цвете является еще и очень модным.

Cvetnoj_french_ (12)Cvetnoj_french_ (47)Cvetnoj_french_ (46)Cvetnoj_french_ (72)Cvetnoj_french_ (73)Cvetnoj_french_ (74)

Розовый френч фото новинки 2018 стильные идеи

Розовый — это, конечно, самый женственный цвет, в любом из его оттенков. Поэтому тот факт, что маникюр с розовым лаком из сезона в сезон остается трендом — вещь неудивительная. Однако, в тренде лета 2018 года можно выделить несколько особенностей этой розовой тенденции. Романтичная пастель розовых оттенков актуальна всегда, это тот самый лаковый must have, который имеется в косметической коллекции любой девушки. Летом особенно актуальны леденцовые пастельные оттенки, с прохладной или теплой персиковой ноткой в своей основе. Розовый френч. И снова французский маникюр возвращается в строй, только модницы уже не ограничивают себя нейтральными оттенками и белым кончиком ногтя. Теперь можно вдоволь экспериментировать с оттенками, например, сделать маникюр с розовым лаком светлого оттенка, а кончик ногтя оформить более темным и ярким оттенком малины или фуксии.

Cvetnoj_french_ (14)Cvetnoj_french_ (24)Cvetnoj_french_ (36)Cvetnoj_french_ (69)

Модные коляски для новорожденных 2018 фото новинки смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с модой для беременных 2018 фото образами тенденциями.

Модное сочетание цветов в одежде 2018 фото тенденции — http://irenastyle.ru/modnoe-sochetanie-cvetov-v-odezhde-2018-foto-tendencii/

Френч на ногтях фото 2018 новинки модные варианты

Ни для кого не секрет, что сегодня французский маникюр занимает лидирующие позиции, если мы говорим о стильном дизайне ногтей. Действительно, в ногтевой индустрии создается все больше техник нанесения лака, а косметические компании с каждым годом показывают оригинальные продукты для окрашивания ногтей. Лаки становятся более современными, теперь их главной задачей является стойкий результат, яркая палитра красок и удобная кисть.

Cvetnoj_french_ (33)Cvetnoj_french_ (34)Cvetnoj_french_ (61)Cvetnoj_french_ (64)Cvetnoj_french_ (67)Cvetnoj_french_ (68)Cvetnoj_french_ (76)Cvetnoj_french_ (6)

Красный френч фото 2018 новые варианты идеи

Используя контрастные цвета холодного или теплого оттенка, мастера создают интересные сочетания. Но если вы решились на красный дизайн, металлические полоски будут идеально сочетаться. Французский маникюр с рисунком – отличная альтернатива на каждый день. Рисунки при этом могут быть самыми разными. К примеру, отражать тематику сезона или настроения. Многие девушки предпочитают создавать на ногтях маникюр с цветочными узорами, буквами, животными и пр. Однако сегодня дизайнеры выступают за минимализм и рекомендуют ограничиваться лишь абстрактными рисунками, которые также не должны быть объемными. А вот маникюр с украшением из камней, страз и блесток вне моды в этом сезоне!

Cvetnoj_french_ (6)Cvetnoj_french_ (27)Cvetnoj_french_ (51)Cvetnoj_french_ (71)

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.