С чем можно носить юбку-солнце

Содержание

    Сочетания с мини
    Удлиненные юбки-солнца и их сочетания с другой одеждой
    Кожаные модели и их место в гардеробе
    Сочетание юбки-солнца с верхней одеждой

Юбки самых разных фасонов и цветов давно стали основой дамского гардероба. Выбирая модель «солнце», девушка должна понимать, что такая вещь сочетается далеко не со всеми элементами гардероба, однако она может выгодно подчеркнуть красоту дамских ног и все достоинства фигуры. Как же правильно сочетать и с чем носить юбку-солнце в повседневной жизни? Читайте далее.

Сочетания с мини

Для начала стоит немного рассказать об особенностях самого фасона.
Юбка-солнце обычно имеет длину выше колена, но на модных подиумах можно встретить и фасоны чуть длиннее, вплоть до колен.
Такая вещь обычно отличается узкой талией и широким подолом. Подходит данная юбка как для создания официально-делового лука, так и для дополнения романтического образа.

Короткие модели, как уже упоминалось выше, встречаются гораздо чаще. В 2017году модельеры предлагают сочетать их с романтичными и элегантными образами, дополняя модный верх легкомысленными блузами. С чем еще можно носить юбку-солнце:

С укороченными топами, подчеркивая красивую линию талии.
С элегантными и сексуальными боди, которые оптимально подчеркивают красоту фигуры.
С разнообразными футболками, заправленными в юбку.

Тут самое главное — добиться правильного цветового сочетания:

    Черную юбку солнце можно легко вписать в официально-деловой лук, дополнив ее блузой свободного фасона с коротким или длинным рукавом. Сочетать подобную одежду можно и с разнообразными рубашками.
    Если перед нами яркая модель, например, красного цвета, то ее можно без проблем вписать в дерзкий, молодежный лук. Для этого достаточно дополнить одежду с помощью укороченного топа контрастного цвета (например, черного или белого). Чтобы образ смотрелся предельно стильным, девушка может в качестве обуви выбрать низкие кеды или ботинки в мужском стиле.

Главное достоинство такой короткой юбки в том, что она отлично смотрится как с обувью на каблуке, так и со спортивными кедами и кроссовками. Следовательно, используя юбку в рамках различных стилей, девушка сможет каждый день выглядеть по-разному, выражая таким образом свое настроение.





Кстати, если сама вещь имеет очень короткую длину, ее не стоит сочетать с босоножками и туфлями на высоком каблуке, поскольку весь облик в целом может приобрести чрезмерно вульгарный вид.

Удлиненные юбки-солнца и их сочетания с другой одеждой

Поскольку современная мода многогранна и многолика, дизайнеры стараются вводить все более оригинальные фасоны. Так, например, огромной популярностью пользуются юбки с длиной миди, имеющие фасон «солнце». Такая модель подходит как полным дамам, так и худышкам, выгодно гармонирует с романтичным и элегантным образом. Сочетать подобную вещь можно со следующими вариантами верха:

    с разнообразными кофтами и полуверами;
    с кроп-топами, играя на сочетании длинного низа и короткого верха;
    с майками свободного фасона, заправленными в юбку;
    с разнообразными блузами и рубашками.

Юбки с высокой талией, имеющие среднюю длину, можно выгодно сочетать с разнообразными укороченными топами. Подобный образ будет выглядеть сексуально и сдержанно одновременно. Если же девушка додумается дополнить облик красивыми босоножками на каблуке среднего размера, то ее лук получится и вовсе неподражаемым.


Главное достоинство подобной удлиненной вещи в том, что она выглядит одновременно элегантно и сексуально.
Именно поэтому юбочку может смело использовать и молодая девушка, и дама в возрасте, обожающая классический стиль. Дополненная блузой с длинными рукавами, такая вещь будет выглядеть сдержанно, но красиво.

    Выбирая подобную модель, не стоит бояться экспериментов с цветом. Сейчас очень популярны юбки с разнообразными причудливыми принтами. Такая одежда синего, зеленого и красного цвета будет выгодно смотреться на той даме, которая обожает выделяться из толпы.
    Подобная юбка может иметь и оригинальный асимметричный крой, в результате чего ножки девушки окажутся максимально открытыми, но лук в целом не окажется вульгарным. Сочетать такую одежду можно с легкими, летящими блузами без рукавов и объемными топами. Дополнить модель можно туфельками на каблуке или босоножками на плоской подошве.





Кожаные модели и их место в гардеробе

Кожаная одежда пользуется огромной популярностью как у обычных девушек, так и у модных дизайнеров. На первый взгляд подобная вещь смотрится слишком агрессивно, но на самом деле юбка-солнце из кожи может быть и классически-элегантной, и молодежно-дерзкой. Тут все зависит от нюансов ее сочетания с другой одеждой.

Так, например, если девушка хочет вписать черную кожаную модель в официальный лук, ей достаточно подобрать под нее простую белую блузу свободного покроя. Интересно будут смотреться и белые рубашки без рисунков, играющие на контрасте с плотным и экстравагантным низом. Дополнить деловой лук можно при помощи босоножек на каблуке среднего размера.
Если девушку интересует более молодежный стиль, то дополнить кожаную модель можно при помощи простой серой футболки и низких кед. Образ будет казаться простым и ярким одновременно, соответствуя существующим модным тенденциям.
Если дама не боится выглядеть экстравагантно, она может дополнить темную кожаную юбку красным боди или кофтой с животным принтом. Выглядит подобный образ порой слишком вульгарно, и поэтому даме не следует дополнять его ботильонами или туфлями на высоком каблуке. Чтобы уравновесить сексуальность своего лука, даме стоит подобрать либо балетки, либо сапожки без каблука.
Удивительно, но подобную одежду можно легко приспособить и под вечерний образ. Для этого кожаную юбку фасона «солнце» средней длины стоит сочетать с элегантными блузами, имеющими длинный рукав. Чтобы образ смотрелся еще ярче, дама может дополнить его галстуком и обувью на высоком каблуке.
Стоит воздерживаться от использования такой юбки в сочетании с кожаными топами. Большая любовь к кожаным материалам может обернуться для дамы фатальной ошибкой, сделав ее повседневный лук слишком кричащим и вызывающим.





Подобная юбка может иметь как ультракороткую длину, так и опускаться ниже колена. Замечательно, если дама подберет модель с завышенной талией, поскольку такие фасоны сейчас пользуются огромной популярностью. Если вещь будет иметь высокую талию, опускаясь чуть ниже колена, ножки девушки визуально будут казаться длиннее, что заметно украсит ее повседневный лук.

Сочетание юбки-солнца с верхней одеждой

Современные модницы стараются избегать стереотипов, поэтому любая вещь из легкого материала может стать основой зимнего образа. Юбки-солнце, выполненные из кожи, и вовсе уже давно перекочевали в осенние и зимние луки. Однако, создавая подобный образ, важно продумывать не только сочетание с кофточками и блузами, но и гармонию с верхней одеждой.

С чем короткие и длинные юбки-солнце выглядят особенно интересно зимой? Обратите внимание на следующие советы:

Разнообразные кожаные куртки могут легко дополнить образ с такой юбкой, сделав его еще интереснее.
Пальто средней длины также хорошо будет сочетаться с подобной вещью.
Короткие куртки и плащи позволят создать органичный образ с юбкой, не перегруженный деталями.

На самом деле, юбка-солнце великолепно смотрится со многими вариантами верхней одежды, но и здесь есть свои исключения:

    Так, например, вещи подобного фасона не слишком хорошо смотрятся с модными куртками оверсайз или дутыми пуховиками.
    Не стоит дополнять образ и с помощью пальто в стиле «с мужского плеча», поскольку женственная юбка с такой верхней одеждой будет выглядеть крайне нелепо.
    Если дама отдает предпочтение модной модели, выполненной из кожи, то стоит особенно тщательно продумывать образ с курткой из того же материала. Если дама не добьется оптимального сочетания фактур и форм, ее образ будет казаться слишком агрессивным и перегруженным деталями.





Отлично такая одежда смотрится и с разнообразными пиджаками. Здесь девушка может смело играть с цветами, делая ставку на сочетание абсолютно разных по стилю вещей. Так, например, легкомысленная юбка-солнце в клетку будет замечательно гармонировать с объемным пиджаком в полоску, не делая лук в целом слишком ярким или вульгарным.

Юбка-солнце отлично сочетается с аксессуарами, она смотрится практически с любыми блузами и кофтами, но у многих дам возникают проблемы с ее органичным использованием в повседневном гардеробе. Именно поэтому перед тем, как выйти на улицу в только что собранном комплекте, девушке следует тщательно осмотреть его, выявив возможные недочеты своего лука.

Источник: kapushka.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.