Модный педикюр осень-зима 2018-2019 тенденции идеи 60 фото

Хорошо сделанный педикюр является таким же украшением женщины, что и маникюр. Это не только дань красоте, но также и здоровью. Ухоженные ножки и ноготки всегда привлекут внимание, особенно в теплое время года, когда из гардероба достается открытая обувь.


Самый красивый маникюр на новый год 2019 фото модные идеи смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Новыми идеями маникюра фото.

Точечный маникюр 2018 фото новинки дизайна — http://irenastyle.ru/tochechnyj-manikyur-2018-foto-novinki-dizajna/

И в зимний период можно найти повод продемонстрировать изящный педикюр, например, в бассейне или аквапарке. Поэтому столь важно регулярно заботиться о состоянии пальчиков на ногах. Уход за ними можно осуществлять в салоне или в домашних условиях. Педикюр осень-зима 2018-2019 года – это настоящая феерия самых разнообразных вариантов по цвету, дизайну и декору.

Новые идеи педикюра гель-лаком осень-зима 2018-2019 фото

Гель-лак завоевал огромную популярность у женской половины человечества благодаря своему свойству долго держаться на ногтях (до 20 дней) не тускнея и не трескаясь. К тому же гель-лак делает ногтевую пластину крепче, а подготовка к его нанесению не причиняет ей вреда. Гель-лак применяется как для маникюра, так и для педикюра.

Но любители салонных процедур знают, что педикюр с гелевым покрытием – удовольствие не дешевое. Особенно если хочется покрыть ногти не однотонным цветом, а оригинальным рисунком. Альтернатива этому есть. Каждый желающий может научиться самостоятельно делать педикюр гель лаком в домашних условиях. Гель-лак довольно часто применяют при покрытии ногтей на ногах. Он стал намного популярней обычного лака, геля или биогеля.

Это обусловлено его щадящим действием на ногтевую пластину и долго сохраняющимся результатом. Шеллак довольно прост в использовании. Он позволяет каждой женщине в домашних условиях с легкостью создавать собственный дизайн ногтей. Использовать для этого можно не только классические оттенки, которые всегда помогают скрыть недостатки и погрешности педикюра, но и комбинации ярких контрастных цветов.

Дополнительно ногти можно украшать декоративными камушками и стразами. При этом не волнуясь, что закрытая обувь, морская вода или песок повредят педикюр. Эффектно смотрится на ногах френч, горизонтально расположенные полоски контрастных цветов, абстракции, полученные в результате смешивания нескольких цветов лака (перед просушкой лак смешивают прямо на поверхности ногтя обычной иглой).

Для создания узора на ногте используют несколько цветов гель-лака и тонкую кисть. Сначала наносят базу, затем ноготь покрывают двумя слоями лака и просушивают, придерживаясь правил. После этого наносят рисунок и снова просушивают. Важно следить за тем, чтобы все линии и декоративные элементы были нанесены тонким слоем, не выходили за границы ногтевой пластины и не растекались. При этом нужно не забыть «запечатать» торец ногтя.

Модные идеи французского педикюра осень-зима 2018-2019 фото

Французский маникюр и педикюр всегда смотрится естественно и благородно, а такие современные вариации как цветной или лунный френч придают ножкам модниц особую оригинальность. К тому же любая разновидность французского окрашивания ногтей может быть дополнительно оформлена рисунками, блестками, стразами.

    Классический френч никогда не выйдет из моды. Особенно привлекательно он смотрится на ножках с эффектом загара. Чтобы сделать такой педикюр еще более интересным, можно добавить рисунки на один или несколько пальчиков. В данном случае чаще всего используется цветочный орнамент, что демонстрирует фото ниже.
    Цветной френч лучше делать тогда, когда есть возможность продемонстрировать пальчики на ногах. Он также может быть дополнительно украшен рисунками или стразами.
    Лунный френч выглядит на пальцах ног не менее обворожительно, нежели на пальцах рук. Выделить лунку можно лаком контрастного цвета, глиттером или стразами.

Стильные идеи полосатого педикюра осень-зима 2018-2019 фото

Яркие горизонтальные или вертикальные линии всегда красиво смотрелись на ногах. Вариантов такого дизайна достаточно много. Можно использовать насыщенные оттенки, выполняя педикюр в летнем стиле, или сочетая сочные цвета с нейтральной или светлой гаммой, что придает nail-art умеренности и позволяет наносить подобный рисунок в любой сезон.


Как модно одеться осенью 2018 фото тенденции новинки смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с новинками моды зима 2019 фото модными образами трендами тенденциями.

Строгие классические платья осень-зима 2018-2019 фото фасоны — http://irenastyle.ru/strogie-klassicheskie-platya-osen-zima-2018-2019-foto-fasony/

Женская половина населения активно старается выглядеть сногсшибательно. Особенно актуален вопрос ухоженности дамских ножек. Поэтому возникает необходимость отслеживать модные тенденции в этой области. На самом деле быть в тренде не сложно, надо только внимательно присмотреться к рекомендациям специалистов.

Романтический педикюр ко дню святого Валентина фото 2019 идеи

С приближением праздника всех влюбленных вы просто обязаны позаботиться о том, чтобы выглядеть идеально. В том числе и ваши ногти. К тому же, возможно, вы настолько влюбитесь в наши идеи, что даже после праздника захотите сделать себе романтический маникюр.

Существует настолько много идей к празднику Святого Валентина, что мы просто не смогли пройти мимо и не показать вам самые потрясающие фото. Независимо от того делаете ли вы маникюр самостоятельно дома или в салоне, в нашей статье вы сможете выбрать для себя самый романтичный маникюр.

В день Св.Валентина всюду должны быть сердечки! В том числе и на ногтях, не важно простой маникюр или более сложный вам по-вкусу – выбор есть всегда. Но вы никогда не должны забывать, как сказал Антуан де Сент-Экзюпери: “Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен.”

Черно-белый педикюр осень-зима 2018-2019 новинки красивые идеи

Изысканное черное платье, строгий костюм, наряд из кожи, уличный образ – все эти стилевые направления отлично дополняет черный педикюр. И, если в монохромном варианте его использование несколько ограничено, то в сочетании с другими оттенками, броским декором и эффектами, черное покрытие на ногтях становится универсальным.

И, если в монохромном варианте его использование несколько ограничено, то в сочетании с другими оттенками, броским декором и эффектами, черное покрытие на ногтях становится универсальным. Дополнительные цветовые акценты поспособствуют тому, что черный педикюр не будет касаться слишком мрачным, кроме того, его можно будет скомбинировать с любым нарядом. Самыми популярными и красивыми сочетаниями являются следующие дуэты.

Классический контраст, яркий и гармоничный. Педикюр в этих тонах подойдет к классической одежде, дополнит элегантный и стильный образ. Белый акцент не обязателен на всех ногтях, достаточно его наличие на ногте большого пальца. Например, это могут быть крупные белые цветы на черном фоне, линии и полосы, геометрические фигуры, узоры, забавные персонажи, надписи.

Модный педикюр осень 2018 фото самых красивых вариантов

Монохром – всегда актуально и стильно. Использование монохромного нанесения лака – это модный, сдержанный и нарядный дизайн. Простота в нанесении и отличный результат достигается буквально за полчаса. Используя любые цвета, создавая педикюр, вы всегда будете в тренде. Но все же, самыми актуальными тонами будут – синий, жгучий красный, насыщенный серый и нежный зеленый. Приветствуется стальной, алюминиевый, изумрудный, коралловый цвет – выбор только за вами!

Также педикюр осенний можно оформить в пастельных тонах, но они не должны быть излишне бледными относительно вашей кожи. Для декора могут использоваться разные холодные оттенки. Отлично смотрится, если покрыть все ногти одним тоном: мятным или нежно персиковым, можно сделать переход от самого насыщенного оттенка к светлому и наоборот.


Модные пальто осень-зима 2018-2019 фото новинки тенденции смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с красивыми платьями на новый год 2019 фото модными фасонами.

Модные свитера кофты кардиганы 2019 фото новинки тенденции — http://irenastyle.ru/modnye-svitera-kofty-kardigany-2019-foto-novinki-tendencii/

Зимний педикюр 2019 фото морозные холодные идеи

Зима – не повод забывать о педикюре. Вне зависимости от времени года кожа на стопах и ногти должны быть ухоженными, ведь вы точно не хотите просидеть все лето в кресле подолога, делая лечебный педикюр. Для зимнего педикюра лучше всего подходят темные оттенки вроде черного, синего, зеленого, бордового, темно-серого.

Белый и светло-розовый цвета выглядят тоже неплохо, поскольку отвечают зимней тематике. Можно включить фантазию и разрисовывать ногти снежинками, бантиками, елочными игрушками, добавить графических элементов, например полоски, треугольники, квадратики, круги.

Яркие цвета, например оранжевый, фуксия, ярко-розовый, неоново-зеленый, аквамариновый, поднимут вам настроение, если за окном – пасмурно и дождливо. Помните, что небязательно сочетать маникюр и педикюр: это правило давно вышло из моды. Вы можете накрасить ногти на руках в черный, а на ногах – в красный: получится яркий контраст, который совсем не запрещен. В моде – китч, поэтому, чем больше фантазии вы проявите, тем лучше для вас: так и круче, и удобнее.

Самый красивый новогодний педикюр гель-лаком 2019 фото

Новогодний маникюр – весьма существенная часть праздничного образа, ведь в нем все должно быть гармонично, все должно вызывать восхищение. Именно ухоженные руки с красивым маникюром привлекают к себе внимание, вызывают желание поближе пообщаться с его обладательницей.

Это особенно актуально для тех девушек и женщин, которые хотели бы услышать в сказочную новогоднюю ночь «те самые» заветные слова. Каждая женщина готовится к празднику задолго до его наступления. Она знает: прежде чем сделать праздничный маникюр, необходимо укрепить и оздоровить ногти.

Для этого надо регулярно принимать специальные витамины, которые благотворно действуют не только на ногти, но и очень полезны для кожи и волос. Кроме этого, надо регулярно обрабатывать кутикулу специальными средствами и пользоваться особыми лаками.

Источник: irenastyle.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.