Какие вопросы задать парню, чтобы узнать его лучше

Когда дама начинает встречаться с мужчиной, она владеет лишь общими сведениями – информацией о возрасте, работе, образе жизни.

 

Однако чтобы понять, какие тайны хранят в сердце представители сильного пола, которые могут стать потенциальными кавалерами, чем они дышат и о чем мечтают, нужно правильно строить общение. Стоит не стесняться задавать вопросы, которые помогут узнать избранника лучше.

 

 

Какие вопросы задать парню, чтобы узнать его лучше

 

Характер вопросов может быть различным. Тематика практически не ограничена. Девушка может расспросить парня про его жизнь и увлечения, поинтересоваться пристрастиями в кулинарии и музыке, спросить про любимый вид спорта.

 

Другими интересными сферами для построения конструктивного диалога могут быть:

 

    туризм и путешествия;
    шопинг;
    отношение к семейной жизни;
    интимные вопросы и пр.

 

100 вопросов парню, которые можно задать

 

Лишь на первый взгляд придумать 100 вопросов для своей второй половинки сложно. Вдохновившись следующими примерами, дамы смогут составить личный лист для интервьюирования и с его помощью постоят беседу с любимым человеком в нужном русле:

 

Обсуждаем хобби

 

Все люди готовы часами говорить о своих хобби. На этом стоит сыграть и спросить парня про его отношения к различным увлечениям. Возможно, он обожает автомобильные гонки, не мыслит своей жизни без компьютерных игр, с нетерпением ждет выпуска нового обзора состоявшегося футбольного матча. Увлечения мужчины могут быть и нестандартными.

 

 

В душе он может прирожденным шеф-поваром и интересоваться гастрономической темой, любить домашних питомцев или проводить досуг в гараже, тюнингуя своего железного коня.

 

Семейная жизнь

 

Если партнеры готовы развить отношения внутри своей пары, рано или поздно им предстоит поднять вопрос совместной семейной жизни. Важно узнать, каким человек будет в быту, когда «цветочно-конфетный» период сменится ежедневной рутиной с походами по магазинам, утренними сборами в офис и вечерними посиделками перед телевизором.

 

 

Важно обсудить и более серьезные вещи – отношение мужчины к браку, деткам, распределению финансовых обязательств между супругами. Это поможет на начальном этапе пресечь отношения между людьми, имеющими кардинально противоположное представление об идеальной семейной жизни.

 

Сексуальная жизнь. Как говорить о сокровенном.

 

Секс является неотъемлемой составляющей частью гармоничных отношений. Независимо от того, встречаются партнеры или проживают в браке, в их спальне должна не гаснуть искра страсти. Если же первоначальный запал иссяк, стоит откровенно поговорить по душам. Можно задать парню вопросы по следующим направлениям:

 

    любимые позы в сексе;
    фантазии и желания;
    отношение к костюмам и интимным игрушкам;
    замечания к партнерше и пр.

 

Личные вопросы мужчине

 

Вопросы личного характера помогут лучше разобраться с эмоциональным состоянием любимого человека. Можно расспросить парня про его семью, годы учебы в школе и институте, первый опыт работы в коллективе и пр.

 

 

Интересные вопросы парню

 

Неординарные вопросы также приветствуются:

 

Какой самый смешной случай произошел с тобой в детстве?
Какие приемы ты используешь для соблазнения девушек?
Какой предмет ты купишь, если сорвешь выигрышный джек-пот в лотерее?
Твой самый любимый праздник и торжества, которые ты не любишь?

 

Перечень не ограничивается этими скромными примерами. Девушки могут самостоятельно придумать и множество других интересных тем для обсуждения, которые помогут им лучше понять своего партнера и выстроить с ним счастливые долгосрочные отношения в будущем времени.

 

 

Вредные привычки

 

Во многих парах возникают конфликтные ситуации по причине различного отношения к вредным привычкам. Поэтому тему курения, распития алкогольных напитков и приема наркотиков стоит обсудить обязательно.

 

Иногда ссоры случаются и по факту разного отношения к спорту, питанию, распорядку дня. Эти темы также заслуживают отдельного обсуждения в рамках диалога между парнем и девушкой.

 

Комплексы и самооценка

 

Стоит заранее узнать, как обстоят у парня дела с самооценкой, какие комплексы мешают вести полноценную жизнь с детства, а какие он приобрел недавно. Получив эти сведения, девушка сможет оградить себя от общения с человеком, который самоутверждается за счет других, обвиняет все окружение в своих проблемах, испытывает комплекс жертвы.

 

 

Отношение к деньгам

 

Как парень относится к деньгам и материальным аспектам, также можно узнать в ходе беседы. Возможно, он вольный художник, презрительно воспринимающий заботы о финансовом успехе, а, возможно, успешный предприниматель, каждый день умножающий свой доход.

 

 

Полезные советы для девушек

 

Что разговор не превратился в «допрос с пристрастием», проводимый в атмосфере напряжения и недоверия, нужно следовать ряду правил, задавая общие и откровенные вопросы мужчине. Они помогут наладить контакт быстро и получить максимальное количество информации и личных сведений о своем избраннике.

 

    Отсутствие спешки: залог успешного старта диалога

 

Практически все девушки совершают одну и ту же ошибку. Движимые желанием поскорее узнать внутренний мир своего рыцаря сердца, они сильно спешат, обрушивая на бедного парня шквал самых разнообразных вопросов. Психологи утверждают, что такое поведение может быть расценено как проявление агрессии.

 

Проводить «интервьюирование» стоит в атмосфере спокойствия, анализируя каждый ответ второй половинки, следя за его реакциями и интонацией.

 

    Проявление интереса: секрет доверительных бесед

 

Важно показать, что рассказ партнера действительно интересен. Мнимое равнодушие, которым дамочки окружают себя, недопустимо. Нужно уметь слушать и слышать то, что говорит собеседник. Так, он почувствует уважение и реальную заинтересованность своей персоной.

 

    Плавная смена тем

 

Быстро «соскакивать» с одной темы на другую не стоит. Нелепо спрашивать про любимую футбольную команду, а затем сразу интересоваться религиозными взглядами или отношением к нестандартным позам в сексе. Весь диалог должен быть плавным и гармоничным. Каждую тему нужно развить, изучить со всех сторон, а затем приступать к следующей теме.

 

 

Исключением являются беседы в формате «блиц-опросов», которые также могут быть очень полезными для обоих партнеров. Они строятся очень просто. Девушка задает вопрос, а парень отвечает в течение нескольких секунд, формулируя свой ответ максимально кратно. Это весело, удобно и практично. Опрос отнимает минимум времени, при этом у партнера нет времени что-то придумать или нафантазировать, он говорит откровенно и правдиво.

 

    Последовательность в вопросах

 

Стоит заранее продумать план вопросов, и задавать их последовательно. Это поможет ничего не упустить и сделает разговор емким и информативным с первых фраз.

 

    Умелая расстановка акцентов

 

Вопрос должен отличаться лаконичностью и простотой восприятия. Поэтому все акценты на деталях, которые девушка желает узнать про своего парня, должны быть расставлены с умом. В противном случае дама рискует получить массу информации, но так и не узнать самых сокровенных тайн своего возлюбленного.

 

 

Где и как узнать мужчину лучше

 

Самым надежным способом получения информации является личная беседа с глазу на глаз. Она может проходить в спокойной домашней атмосфере, за ужином в уютном ресторане или во время длительной совместной поездки на транспорте.

 

В формате «тет-а-тет» есть возможность понаблюдать за выражением лица партнера, его тоном и эмоциональной окраской голоса. Дамы с тонко развитой интуицией сразу поймут, когда мужчина говорит правду, а когда хочет обвести их вокруг пальца и придумывает ложные истории о себе и своем прошлом.

 

Однако существует и множество других методов общения с представителями противоположного пола. Как узнать парня лучше применив их на практике, речь пойдет далее:

 

Общение в сети

 

Всемирная паутина – это отличная площадка для развлечений, работы, учебы и установления коммуникаций. Можно использовать ее функционал, чтобы задавать любимому нужные вопросы. В интернете есть множество вариантов общения. Это тематические чаты, социальные сети и форумы, на которых можно зарегистрироваться вдвоем и общаться в удобном формате.

 

 

Почтовая переписка

 

Романтика писем, написанных от руки, дорого ценится в мире цифровых технологий. Поэтому дама может воспользоваться услугами стационарных почтовых отделений для того, чтобы отправить своему любимому человеку послание.

 

Конечно, ждать его придется дольше чем безликих СМС-ок с телефона, однако ожидание того стоит. Как задать вопросы парню по переписке, чтобы узнать его лучше девушка решит сама.

 

Она может отправить письмо с перечнем различных вопросов интересующих ее, или же регулярно пользоваться почтой для отсылки миниатюрных посланий с одной-единственной темой.

 

СМС-сообщения

 

В руках парней и девушек постоянно находятся смартфоны. Их также можно использовать для общения. В рамках смс-переписки можно построить интересную и увлекательную беседу, тему которой партнеры сами определят в ходе диалога.

 

 

Что даст конструктивный диалог

 

От природы все парни более закрыты, нежели их прекрасные вторые половинки. Чтобы пробить «эмоциональную броню», нужно грамотно построить общение с кавалером, задать ему мягко и ненавязчиво интересующие вопросы.

 

Конструктивно построенный диалог с избранником, позволит извлечь следующие выгоды:

 

    получение объективного представления о личности второй половинки, его внутреннем мире и взглядах на жизнь;
    отсутствие секретов станет залогом успеха в долгосрочных отношениях пары;
    можно найти компромисс в темах, по которым у пары имеются различные мнения.

 

Таким образом, просто поговорив со своим молодым человеком, девушка сможет найти все ответы.

 

 

Статья в тему

Любовь на растоянии — кризис в отношениях

Как понять, что мужчина влюблен

Как понять, что ты нравишься мужчине


Источник: feminissimo.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.