Выгодный поход в театр

У вас появится уникальная возможность сходить в театр, отдав меньшие, чем обычно деньги, если вы купите так называемые горячие билеты. Как правило, их распродают дешевле, чтобы получить хоть какую-то выгоду от пустующих мест. Но это не значит, что постановка недостойна внимания, и поэтому зритель на нее не идет. Очень часто бывает, что такие билеты по разным причинам продают на достойные спектакли с известными и талантливыми актерами.

Так, театр «Современник» предлагает приобрести через онлайн-кассу «горячие билеты» на романтическую постановку «Двое на качелях», которая пройдет в конце марта и в апреле. В ролях: Кирилл Сафонов и Чулпан Хаматова. Режиссер – талантливая и бесподобная Галина Волчек, а автором произведения является Уильям Гибсон.

Главные герои – адвокат Джерри, который только что развелся с женой, и Гитель – танцовщица и женщина довольно свободного нрава. Они неожиданно встретились и уже больше не расстались. Это трогающий душу спектакль о жизни, ее сложных и запутанных моментах, о любовном треугольнике, который неожиданно возник, история о настоящей любви, ревности и страданиях.
Она будет интересна в первую очередь женщинам, которые более способны к переживаниям. Но и мужчины найдут, чему поучиться у героев этой постановки. Купить «горячие билеты» на этот и другие спектакли вы сможете на специализированном сайте Lux-Bilety. Здесь огромное количество предложений для посещения не только театра, но и разнообразных концертов популярных исполнителей, развлекательных шоу и т.д. На этом ресурсе каждый желающий найдет себе программу или постановку по душе. Есть куда сходить и с детьми. Очень много детских спектаклей, вы можете купить билеты и сводить ребенка в кукольный театр, на цирковое представление, сказку и даже мюзикл. Все премьеры Москвы собраны на этом сайте, вы не пропустите ни одного культурного события, если будете его постоянным посетителем.

Почему покупка билетов через интернет – самый удобный способ? Вам не нужно ехать за ними, стоять в очереди в кассу, заказ привезут к вам домой. Купить билеты вы можете прямо на сайте через личный кабинет. Корпоративным и постоянным клиентам компания предоставляет скидку. Билеты доставляются по Москве и в пределах МКАД бесплатно. Плата осуществляется либо курьеру наличными, либо с помощью банковской карты, либо через отделение банка.
Благодарим за предоставленный материал сайт по продаже билетов — Lux-Bilety.ru.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.