Скидки и распродажи в Эльдорадо: Черная Пятница

В США «Черные пятницы» проводятся в магазинах с 1960-х годов. Обычно они начинаются перед Рождеством и длятся несколько дней. Покупателей в это время ждут акции с грандиозными скидками. Торговая сеть тоже внакладе не остается, ведь прибыль возрастает прямо пропорционально с ажиотажем потребителей. 2018 год не станет исключением при проведении распродаж.

В торговой сети Эльдорадо Черная пятница проходит на протяжении нескольких лет и стала уже традиционной зимней распродажей. Маркетологи утверждают, что во время акции магазины бренда посещает более 1.000.000 человек. Особенно активными бывают расродажи в Москве, Петербурге, Новосибирске, Омске и Нижнем Новгороде.

Особенность «Черных пятниц» в том, что в выигрыше оказываются все. Покупатели радуются снижению цен, увлеченно занимаясь выгодным шопингом. Компания «Эльдорадо» отмечает растущую популярность, да и на прибыли мероприятие отражается весьма положительно.

«Пятничная» акция, как правило, проходит в преддверии новогодних праздников. Скидки достигают рекордной отметки в 90-95%. Можно выбрать подарки на любой вкус и кошелек, как говорится, «ни в чем себе не отказывая».

Что можно купить на распродаже

Какие же товары ожидает участь глобального «обвала цен»? Скидки обычно распространяются на самые популярные модели электроники и бытовой техники из каталога:

  • Век скоростей и информационного бума невозможно представить без «умных» телефонов и компьютерной техники. Особенным спросом пользуются планшеты, смартфоны, ноутбуки и сопутствующие аксессуары.
  • Прочно вошла в нашу жизнь бытовая техника. В ней рутинные домашние обязанности становятся легкими и приятными, экономя время для отдыха и досуга. «Черные пятницы» в «Эльдорадо» и здесь приходят на помощь. В рамках акции можно необычайно выгодно приобрести пылесосы, телевизоры, стиральные машины, кофеварки, мультиварки всемирно известных фирм.
  • Не останется без внимания и мелкая бытовая техника. Можно одарить себя любимого, друзей и близких утюгом, феном, эпилятором, отпаривателем, блендером.
  • А дети, вне всякого сомнения, обрадуются радиоуправляемой машинке, набору для хобби и творчества, конструктору, модному рюкзаку, наушникам, яркому диско-шару на светодиодах для зажигательных вечеринок.

Новый год – время чудес, подарков и исполнения заветных желаний. Возможность сэкономить на покупках позволяет не откладывать дело «в долгий ящик» и решиться на крупные приобретения.

Чем хороши Black Friday для семейного бюджета

На специальных акциях можно сэкономить 20 %, а то и больше. Несомненное преимущество бренда – в огромном ассортименте, а бесплатная доставка станет одним из приятных бонусов. Здесь все для удобства покупателей. Кто-то выберет комфортные условия интернет-магазина, а другие предпочитают прогулки по розничным гипермаркетам. Вниманию потребителей предлагают высокий уровень сервиса в сочетании с демократичными ценами и удобством совершения покупок.

«Черная пятница» Эльдорадо давно стали впечатляющим событием. На страницах сайта есть даже специальная рубрика, посвященная гигантским распродажам. Значительные скидки встречаются там с завидной регулярностью. Иногда кажется, что Black Friday не заканчиваются никогда. Подробности про Черную Пятницу читайте на сайте http://shoppingsecrets.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.