Самые длинные в мире ногти и другие рекорды книги Гиннеса 2017

Опубликовано 63 ежегодное издание книги рекордов Гиннеса, которое пополнилось новыми рекордами, зафиксированными в этом году. Узнаем о наиболее интересных из них.

Самые длинные ногти в мире

Женщиной с самыми длинными ногтями на обеих руках оказалась 60-летняя Айанна Уильямс из Хьюстона, штат Техас. Женщина отращивала ногти 23 года, и сейчас их длина составляет 576.4 см. Поскольку госпожа Уильямс занимается маникюром и дизайном ногтей, свои ногти она тоже покрывает лаком и различными рисунками. По её словам, длинные ногти не доставляют ей особых хлопот, правда, из-за них она не может мыть посуду и с трудом надевает брюки.
После такого даже как-то не хочется грустить о сломавшемся ногте…

Самые длинные ресницы в мире

Рекордно длинные ресницы принадлежат жительнице Китая. Её верхние ресницы достигают 12.40 см. При этом женщина уверяет, что ресницы начали расти в 2013 году, и с тех пор она отращивает их.

Самое большое количество людей в микроавтобусе

Даже отправляясь на работу в переполненной маршрутке, трудно представить, что в подобный автомобиль можно запихнуть 50 человек. Однако именно столько поместилось в микроавтобус VW 1974 года. При этом автомобиль не был модифицирован для увеличения количества пассажиров и сохранил оригинальную конструкцию. Правда, ехать с таким количеством человек внутри он уже вряд ли сможет.

Самая большая коллекция плюшевых мишек

Вы тоже обожаете плюшевых медведей? Но вы же не набиваете свой дом тысячами мишек, как это делает 68-летняя Джеки Майли из штата Южная Дакота? В коллекции этой дамы имеется 8,025 плюшевых мишек из Америки и 29 стран.

И, наконец, какой же женский сайт без котиков? Поэтому:

Самый длинный кошачий хвост

У кота Сигнуса породы мэйн-кун самый длинный в мире хвост — 44.66 см.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.