Лучшие и худшие наряды прошлой недели (5-12 июня)

На прошлой неделе Кейт Босуорт удачно использовала все оттенки золота, а Николь Кидман запуталась в кружеве модного дизайна. Оливия Палермо была похожа на стильную Супервумен, а Кортни Кардашян не подошло платье с вставкой из колготок. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Пола Паттон, премьера фильма «Варкрафт», Лос-Анджелес

40-летняя актриса создала эффектный образ в коротком платье Martha Medeiros. Ледяной оттенок, кружево, удачно подобранный почти незаметный женский лиф, собранные волосы и серебряные босоножки – хороший вариант для молодых девушек, подбирающих наряд для выпускного бала.

Кейт Босуорт, презентация Aczone, Нью-Йорк

33-летняя актриса выглядела как современная принцесса в платье Jason Wu. Роскошное сочетание разных позолоченных оттенков вместе с босоножками Giuseppe Zanotti и эффектным клатчем, также яркая помада, которая помогает привлечь внимание к чертам лица – все это создает идеальный образ.

Люпита Нионго, вечеринка Tony Honors, Нью-Йорк

33-летняя актриса выбрала удачный оттенок наряда Oscar de la Renta, который к тому же хорошо сидел на ее фигуре. Складки на легкой юбке красиво перекликаются с интересным покроем лифа. Получился актуальный и не банальный образ, достойный подражания.

Оливия Палермо, CFDA Fashion Awards, Нью-Йорк

30-летняя актриса снова не разочаровала и на этот раз представила потрясающий образ в платье Carolina Herrera. Необычный покрой наряда и крупные браслеты делают ее похожей на Супервумен из мира моды.

Фиби Тонкин, ежегодное спортивное мероприятие Veuve Clicquot, Нью-Джерси

26-летняя актриса посетила игру поло в симпатичном платье и шляпке Chanel. Из современного модного наряда, в сочетании с ботильонами, которые носили дамы конца 19 века, в итоге получился довольно милый летний образ.

Худшие наряды прошлой недели:

Адриана Лима, CFDA Fashion Awards, Нью-Йорк

В этом наряде Marc Jacobs 34-летняя модель похожа на девушку из начала 2000-х годов. Велюровые шаровары и короткий жакет, расшитый пайетками, не вызывают желания повторить этот образ.

Николь Кидман, премьера фильма «Гений», Нью-Йорк

48-летняя актриса выбрала неудачное платье Rodarte с большим количеством деталей. Огромные нелепые банты на плечах и странный фартук с кружевной оборкой посередине, шнурок в виде ошейника, кажется, Кидман сама запуталась в этом многообразии.

Кортни Кардашян, премия «Женщина года» журнала Glamour, Лондон

37-летняя телезвезда, как и все остальные красавицы из семейства Кардашян, предпочитает выбирать наряды не по размеру. К тому же очевидно, что этому платью Julien Macdonald не хватает куска ткани, чтобы не прикрывать грудь материалом, из которого обычно делают колготки.

Джиджи Хадид, премия «Guys Choice», Калифорния

Джиджи Хадид редко удается создать идеальный образ на красной дорожке, но зато ее можно считать королевой повседневного стиля. 21-летняя модель в этом платье британского дизайнера David Koma похожа на симпатичную русалку, попавшую в сети, из которых ее нужно срочно освободить.

Джуди Рейес, премьера четвертого сезона сериала «Коварные горничные», Лос-Анджелес

48-летняя актриса шокировала своим нарядом, который кажется незаконченным. Создается ощущение, что она просто забыла надеть блузку, да и сочетание мятного оттенка с черным кружевом не самое удачное.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.