Кейт Миддлтон названа самым ленивым представителем британской королевской семьи

Британские СМИ подсчитали количество официальных визитов представителей королевской семьи в этом году и пришли к выводу, что герцог и герцогиня Кембриджские выполняют королевские обязанности гораздо реже своих родственников.

Кейт Миддлтон оказалась на последнем месте, посетив всего лишь 39 мероприятий в этом году.

По 46 визитов на счету принца Уильяма и его брата — принца Гарри.

50 мероприятий на счету у королевы Елизаветы II и на одно больше у супруги принца Чарльза — Камиллы Паркер-Боулз.

Сам принц Чарльз посетил 93 мероприятия и уступил пальму первенства своей сестре — принцессе Анне, которая за 2017 год нанесла 114 визитов по стране и за её пределами.

Поклонники Кейт Миддлтон считают, что она названа самым ленивым представителем королевской семьи совершенно незаслуженно, поскольку сейчас приоритетным занятием для неё является забота о 2 маленьких детях: принце Джордже и принцессе Шарлотте. Кроме того, герцог и Герцогиня Кембриджские, а также принц Гарри чаще других королевских особ совершают поездки в другие страны, а международные визиты требуют больше усилий и подготовки, чем посещение мероприятий в родной стране.

Ну и самое главное: каждый выход в свет герцогини Кэтрин вызывает наибольший интерес. От внимания светских обозревателей не ускользает ни одна деталь, а одежда как у Кейт Миддлтон моментально раскупается любительницами её стиля.

Так, наряд, в котором Кейт Миддлтон вчера посетила Белый сад, созданный в память о принцессе Диане, уже назван одним из самых удачных по нескольким причинам. Во-первых, фасон платья от Prada (стоимостью около 2 тысяч долларов) похож на платья принцессы Дианы. А во вторых, маки на нём символизируют сон, смерть и память об усопших.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.