Мужские лаки для ногтей становятся всё популярнее

Лаки для ногтей становятся настолько популярными среди сильной половины человечества, что начат выпуск специальных мужских линий.

Если вы считаете, что мужчинам совершенно не пристало красить ногти, и купить шеллак для ногтей могут только представительницы прекрасного пола, то, наверное, будете удивлены возросшей популярностью этой косметики среди мужчин. Более того, с накрашенными ногтями были замечены такие мужчины, чью мужественность и сексуальность никак не оспорить:

Джонни Депп — много лет лидирующий в списках самых сексуальных мужчин мира,

Дэвид Бекхэм — много лет оспаривающий у Деппа это звание самого сексуального мужчины,

и даже принц Гарри — один из лучших пилотов в мире и самый завидный жених Великобритании.

Более того, среди мужчин есть мода на цвет лака для ногтей. Так, ещё совсем недавно были актуальными чёрный, белый и синий, а сейчас в моде металлизированные цвета.

Специально для таких любителей маникюра и выпущен лак Evolution Man четырёх мужественных оттенков:

Теперь мужчинам не обязательно подворовывать лак для ногтей у своих подруг. С растущей популярностью мужского маникюра растут и продажи лаков для ногтей, рассчитанных исключительно на сильный пол.

Производитель мужских лаков для ногтей Marco Berardini считает, что мужчины начинают осознавать важность маникюра:

Мужчины начинают понимать, как много о них скажут их ногти. К тому же, если вы носите Ролекс с обкусанными ногтями, это будет смотреться противоречиво. Хороший маникюр с бесцветным лаком говорит об успехе и власти, а смелые цвета показывают, что вы не зависите от мнения большинства и знаете, как себя выразить.

Кроме того, в отличие от татуировок, лаки для ногтей не вечны, их можно менять, в зависимости от настроения и моды.

Продажи лаков для ногтей в прошлом году выросли на 54 процента. Если мужчинам понравятся новые цвета, то, возможно, в нынешнем году, эта цифра станет ещё больше.

Источник: womanews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.