Весенние выпускные платья 2016

Содержание статьи:

    1 Какие фасоны платьев станут популярны в следующем году?
      1.1 Много кружева и драпировки
        1.1.1 Асимметрия
          1.1.1.1 Платье Амфир

      1.2 Новости моды

Какие фасоны платьев станут популярны в следующем году?

Этот ультра длинное платье и платья миди. Популярные платья на тонких бретельках, платья банда и модели с рукавом на одно плечо.

Много кружева и драпировки

Платья на выпускной 2016 объединяет одна особенность — много кружева и драпировки. Расклешенный подол и кружевной корсет — тенденция сезона. Глубокие вырезы и корсажи, в оттенках красного и золотого – это и есть мода 2016.

С одной стороны, палитра цветов достаточно «взрослая», так что традиционной классики удастся избежать. Возможно вам также будет интересна статья: Аксессуары от Gucci сезона Весна 2016 к модным платьям.

Стилисты в 2016 году советуют не прибегать к сильно блестящим тканям, сильно пышным юбкам, большому обилию рюш и прочим «кричащим» элементам декора. Это, вовсе, не означает, что наряд должен быть простым и скромным, его можно дополнить изящными украшениями.

Асимметрия

Асимметрия – тренд сезона, поэтому дизайнеры используют его не только на рукавах. Вашим выбором может стать платье со скошенным подолом и вырезом. Следует обратить внимание на короткие платья с рюшами, оборками и воланами. И пышные модели, созданные из легкой прозрачной ткани.

Модный тренд 2016 – глубокий вырез на спине и А-образный силуэт. Выгодно будут смотреться платья греческого стиля, юбки, многослойные фасоны и модели с прозрачными вставками

Платья из шифона, органзы и гипюра, со сложными драпировками и многослойностью создает приподнятый романтический образ, которые отлично подойдет для этого события. Если вам кажется, что пышные платья, на одно из главных торжеств вашей жизни, вышли из моды — это не так. С каждым сезоном они набирают все большую популярность.

Удачное дополнение – корсет или корсет-пояс, украшенный вышивкой, стразами, бантом или цветком. В таком платье девушка, без сомнения, весь праздник будет в центре внимания.

Стереотип: шикарные платья на выпускной вечер — это нечто объемное, блистающее вышивкой и камнями. Максимальная сдержанность фасона и простота палитры еще один тренд моды 2016.

Стройной и хрупкой девушке подойдет элегантное платье-футляр. Оно идеально обтягивает фигуру и подчеркивает все ее достоинства. Это может быть не только – желтое, фиолетовое, красное, и традиционное «маленькое черное платье», которое очень пригодится в будущем.

Платье Амфир

Платья с высокой талией Ампир по-прежнему популярны на выпускных вечерах. Легкие, элегантные, и хорошо подчеркивают фигуру, они имеют завышенную талию. Модный цвет года — черный и белый, а также желтый, красный и бирюзовый.

Весенние выпускные платья 2016 (видео):

Новейшие принты: цветочный – для чувствительных людей и «хищниц», для тех, кто хочет «показать зубки». Именно такой фасон платьев дополняют небольшим шлейфом в виде «рыбки».

Еще одна модель, удостоившаяся чести называться трендом сезона — это платье из бархата. Бархат придает платью строгость, но, одновременно, позволяет девушке оставаться милой и молодой. Кстати, если вам хочется выглядеть необычно, выбирайте себе платье в восточном стиле, почитайте советы, как лучше его выбрать:

    Как выбрать восточный костюм

Главная особенность сезона 2016: создано множество моделей платьев, различных фасонов, которые прекрасно будут смотреться на разные фигуры. Такие модели помогут девушками с разной комплекцией тела скрыть свои маленькие изъяны и подчеркнуть достоинства, без особых усилий.

Прекрасные мини платья на выпускной бал 2016 уже «ожидают» своих обладательниц. Выбрав «свое» платье, не забывайте, что оно должно выглядеть идеально на фигуре и вызывать одобрительные, колоссальные эмоции при примерке.

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! ?

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.