Лучшие бьюти-новинки июля: уход и декоративная косметика» class=»js-openGraph» data-meta-name=»og:title

Рассказываем, какими бьюти-средствами можно и нужно пополнить свою косметичку в разгар летнего сезона.

Лето вступает в свой пик — время, когда кожа требует особенного внимания: защиты от УФ-лучей, глубокого питания и увлажнения. Можно подумать, что ваш beauty-routine становится даже сложнее, чем уход в зимние месяцы (а с ним в этом плане мало что сравнится). К счастью, бьюти-бренды никогда не забывают про нас и готовы каждый месяц радовать новинками и усовершенствованными средствами, отвечающими самым актуальным потребностям сезона. Итак, на повестке  — июль.

Уход

В этом месяце так же, как и в предыдущем и последующем, нам никуда не деться от средств с санскрином. Правда, бренды идут еще дальше и предлагают инновационные разработки, которые не просто стоят на страже клеток вашей кожи, но и стимулируют ее лучше сопротивляться вредоносным УФ-лучам. Плюс к этому — особое внимание текстурам и ароматической составляющей косметических продуктов. Теперь наносить кремы, флюиды и маски все приятнее и приятнее. Ну и как тут устоять перед покупкой очередного средства? (читайте также: «»Сколько на самом деле нужно покупать косметики?»»)

Уходовый комплекс для лица и губ Sesderma Repaskin

Средства с санскрин-эффектом для защиты кожи лица и губ. Защищают от негативного воздействия УФ-лучей. Липосомированный флюид борется с повреждениями, вызванными солнечной радиацией.

Концентрат для автозагара Lumene Nordic-C Self-Tan Drops

Помогает добиться ровного, регулируемого оттенка загара в сочетании с вашим любимым увлажняющим кремом. Подходит для всех типов кожи.

Banana Cream Mask от Sephora

Маска для лица с экстрактом банана мгновенно питает кожу и дарит ей ощущение свежести. Наносите маску на сухую кожу и держите 5 минут. Затем смойте теплой водой и наслаждайтесь эффектом.

Питательная маска с авокадо от Kiehl’s

У средства кремовая плотная текстура, очень похожая на мякоть авокадо. Маска помогает задержать влагу в клетках кожи, придать ей гладкость и здоровое сияние.

Компактное тональное BB-средство SPF 50 от Shiseido Sports

Идеальное средство для ежедневного применения во время и даже после тренировки. Легко скользит по коже, создает незаметное покрытие с изысканным сиянием.

Солнцезащитный крем Sunright SPF35 UVA&UVB Protection от Nu Skin

Формула содержит белки теплового шока — уникальную технологию, которая повышает способность кожи защищаться от жары и стресса, вызванного ультрафиолетовым излучением. Экстракт перечной мяты предотвращает раздражение. Формула крема идеально подходит и для лица и для тела.

Солнцезащитный спрей Sun Look

Обладает легкой нежирной текстурой, быстро впитывается в кожу, охлаждая ее. Соержит комплекс витаминов С и Е, а также экстракт жасмина, который стимулирует естественную систему репарации ДНК. Укрепляет защитный барьер кожи от негативного воздействия солнца.

1/7

Декоративная косметика

В этом месяце делаем акцент на легком, но устойчивом макияже, ведь утяжелять себе кожу и жизнь летом совсем ни к чему. Круто, когда можно не поправлять марафет сто раз в день и при этом почти не чувствовать его на лице — жить становится и вправду легче. Еще один не менее важный акцент — стремление к полезной красоте. Например, губная помада от Tom Ford покрывает губы благородным атласным оттенком и в то же время глубоко увлажняет и питает их. Marc Jacobs также идет в ногу с бьюти-тенденциями и предлагает не просто прокрашивать и разделять ресницы, но делать их лучше — теперь праймер для туши можно использовать в качестве маски для ресниц. И да, гелевые текстуры — фавориты этого месяца, поэтому не упускаем случай обзавестить глиттером и жидким лайнером для летней вечеринки.

Хайлайтер для лица, тела и волос от Sephora

Идеальное средство для создания яркого образа для вечеринки. Гель обладает приятной текстурой и быстро впитывается в кожу.

Гель для бровей Grimbrow

Новый гель для бровей с блестками, который создает эффект нежного мерцания, ухаживает за бровями и легко придает им нужную форму.

Тональный флюид Double Wear Nude от Estee Lauder с SPF 30

Средство нового поколения тональных средств. Создает естественный свежий образ «без мейкапа» и защищает от воздействия негативных факторов и солнечного излучения.

Помада из серии Les Macarons от L’Oreal

Линия помад Les Macarons просто создана для сладкоежек и идеальны для летнего мейкапа. Бисквит, утопающий в сливочных нотах, кремовый вкус покрытого глазурью засахаренного миндаля или приятная мягкость вкуса молочных конфет — сладости найдутся на любой вкус.

Крем-пудра Tom Ford Soleil

Помогает коже выглядеть более здоровой, свежей и сияющей. Стойкая увлажняющая формула дарит коже ощущение прохлады и свежести при нанесении. Средство создает естественное полупрозрачное покрытие, выравнивая цвет лица и маскируя несовершенства, а также придает коже солнечное сияние.

L’Absolu Mademoiselle Shine от Lancome

Обогащенные проксиланом и розовым маслом помады очень легко ложатся и наносятся без лишних усилий.

Глиттер-гель для лица и тела от Urban DecayНовая суперстойкая губная помада Avon True Power Stay

16 часов безупречного матового покрытия и специальная формула, которая не позволяет помаде растекаться и отпечатываться на поверхностях.

Палетка Terracotta Contour & Glow от Guerlain

Это идеальный солнечный «гардероб», чтобы бесконечно менять внешность и структуру лица сообразно своим желаниям.

Праймер для ресниц Velvet Primer от Marc Jacobs

Бежевый праймер для туши позволяет увидеть степень покрытия, но никак не отражается на насыщенности черного пигмента самой туши. Еще одна особенность: продукт можно использовать и как ночную маску для ресниц, за счет питательных веществ они станут мягче и крепче.

Кондиционер для губ Tom Ford Lip Color Sheer

Новая коллекция помад, представленная в двух ультра-увлажняющих текстурах. Великолепное решение для летнего мейкапа.

Тушь Queen Sexy Blacks от Helena Rubinstein

Форма уникальной щеточки «90-60-90» повторяет контуры женственной фигуры. Тушь придает ресницам соблазнительный изгиб и потрясающий объем. Взгляд излучает невероятную сексуальность и притягательность.

Устойчивое компактное тональное средство и подсвечивающий корректор от Givenchy

Обеспечивает естественное стойкое покрытие кожи и ее длительную защиту. В составе: комплекс из слюды, антиоксиданты.

Тушь для ресниц Tom Ford Badass Mascara1/14

Красивые волосы

Разработчики косметики сделали в этом месяце все, чтобы избавить нас от самых мелких дорожных неприятностей: электризующихся, завивающихся и путающихся от влаги и прибрежного ветра волос; сухости кожи головы и секущихся от высоких температур кончиков (читайте также: «Как полготовить волосы к отдыху на море»). И тут нам не обойтись без суперпитательных масел, разглаживающих кремов и кондиционеров. Также замечаем, что стилисты плавно, но верно переходят на уходовые линии, специализирующиеся на том или ином цвете или структуре волос. Поэтому советуем тщательно сверять свои природные данные с предписаниями на упаковках средств перед их покупкой. 

Шампунь для волос с пептидами от TRESemme

Средство сокращает количество секущихся кончиков и помогает значительно улучшить общее состояние структуры волос, активизирует их защитные свойства.

Смываемый уход для волос Serioxyl от L’Oreal

Увеличивает густоту и легкое расчесывание волос, склонных к истончению. Обладает гиполаллергенной формулой, которая подходит для чувствительной кожи.

Масло для волос 3 Miracle Oil Reconstructor от Aussie

Восстанавливает и разглаживает волосы, придает им сияние и приятную мягкость.

Serioxyl Denser Hair от L’Oreal

Ежедневный уход, созданный для увеличения количества волос и придания им густоты. Новая эфективная формул содержит 5% стемоксидина — молекулы, которая усиливает рост волос, воздействуя на волосяные фолликулы. Также обогащен полифенолом из антиоксидантов для обогащения кожи головы.

Разглаживающий крем для волос No Frizz Cream от Sephora

Крем с легкой текстурой, который делает ваши волосы послушными, смягчает их и препятствует электризации. Не утяжеляет, особенно подходит для прямых и гладких причесок.

Kerastase Elixir Ultime

Многофункциональное масло для тонких волос. Дарит волосам роскошный блеск и объем. Обеспечивает термозащиту до 230 градусов. 

Жидкий сухой шампунь «Экзорцист» от R+Co

В составе формулы — мицеллярная основа, позаимствованная из средств для ухода за кожей, препятствует оседанию пудры и обеспечивает волосам объем и свежесть.

Шампунь Pantene «Защита от жесткой воды 5» с витамином C

Благодаря формуле с высокой концентрацией витамина С средства новой коллекции Pantene защищают волосы от сухости, жесткости, запутывания, тусклости и потери цвета.

Сухой шампунь для темных волос от Greymy

Мгновенно очищает волосы и освежает укладку; придает волосам максимальный объем и приятный аромат. С экстрактом бамбука, семянами гуараны.

Шампунь Чистая Линия Гранат для непослушных волос

Витамины Е, С восстанавливают сухие и поврежденные волосы, обладают увлажняющим действием. Сохраняют естественную влагу кожи головы и делают волосы более эластичными. Провитамин В5 защищает волосы от потери влаги, сохраняя естественную упругость и шелковистый блеск.

1/10

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.