Ищем новый «улучшайзер» от Kiehl’s (уже в продаже)

Американский бренд модернизирует один из бестселлеров – интенсивный концентрат против морщин.

В течение года (точнее, 10 месяцев) финальный состав хита прошедшего десятилетия изменялся, дополнялся и совершенствовался. А все – ради нас любимых. 

«Интенсивный концентрат против морщин стал одним из самых популярных средств у покупательниц с момента выпуска в 2005 году. Антивозрастные сыворотки сегодня – неотъемлемая часть ухода за кожей у женщин по всему миру, и мы, конечно, должны совершенствовать их формулы со временем», ─ рапортует Шерил Витали, генеральный директор марки Kiehl’s, объясняя причину «рестарта» продукта. 

Интенсивный концентрат против морщин ─ 4400 руб. (50 мл), в бутиках Kiehl’s

В обновленном средстве больше витамина С (12,5% — из них 10,5% «чистого» витамина С  и 2% витамина Cg, отвечающего за пролонгацию результата) и низкомолекулярная форма франментированной гиалуроновой кислоты. И даже если вы уже знакомы с результативностью концентрата в его предыдущей версии, то, как минимум не будете разочарованы. Новое средство быстрее улучшает текстуру кожи, а при регулярном использовании (от двух недель) – эффективнее борется с возрастными изменениями, подтягивая тургор кожи и делая морщины менее заметными.

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.