Зачем Виктории Бекхэм крем из ее собственной крови» class=»js-openGraph» data-meta-name=»og:title

Как звезда экспериментирует с новыми косметическими средствами. Виктория Бекэм на The Fashion Awards, декабрь 2018 года

Виктория Бекхэм гордо продемонстрировала в Instagram особый anti-age продукт – увлажняющее средство, созданное по особой технологии на основе… собственной крови Виктории. Причем впечатляет не только состав, но и стоимость косметической новинки – £1200.

Процедура плазмолифтинга – ее также называют Vampire Lift или «кровавый лифтинг» –  стала довольно популярной около десяти лет назад. Для проведения процедуры обычно используется раствор, в котором содержится некоторое количество крови пациента. Ранее «кровавый лифтинг» проводился исключительно в клиниках красоты, но прогресс не стоит на месте (читайте также: «Взять паузу: 5 процедур, которые сотрут с лица морщины»).

Виктория Бекхэм опубликовала в соцсетях снимки особых средств для ухода за кожей. «На этой неделе я буду использовать эти продукты от Dr. Barbara Sturm. Специалисты взяли мою кровь и создали целебный состав на основе моих собственных клеток, который оказывает мощное противовоспалительное и регенерирующее действие», – сообщила 44-летняя звезда. Результаты первых экспериментов привели Викторию в восторг (читайте также: «Не только фамилия: Виктория Бекхэм и 5 секретов ее успеха»).

«После сна с маской моя кожа стала потрясающей! Супер увлажнение и очищение! Кожа также очень мягкая».

Как уточняется, для создания подобного косметического средства кровь пациента обогащается интерлейкином 1 и трансформирующим ростовым фактором бета (TGF-beta).

Ранее Виктория в одном из интервью призналась, что во времена артистической карьеры в Spice Girls состояние ее кожи оставляло желать лучшего: «У меня была довольно плохая кожа, когда я была моложе, приходилось маскировать пятна и прочее. К счастью, мне больше не нужно об этом беспокоиться. Со временем вы узнаете, что работает именно для вас. И знаете, к тому же я попробовала несколько интересных образов, будучи в Spice Girls».

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.