Время праздновать: новый аромат Celebrate N.O.W. от Escada

Осенняя новинка от Escada отменяет пасмурные дни, дождь и сезонную депрессию.

Этой осенью мы будем готовы бороться с хандрой новыми средствами. Рецепт от осеннего сплина звучит (во всех смыслах слова) так: пряный имбирь как первый аккорд, сменяется нотами цветущей магнолии, ванили, корицы и бобов тонка. На выходе получается жизнерадостный, очень женственный аромат, к которому невозможно остаться равнодушной.  Это, в самом деле, красивый цветочно-ванильный, в меру пряный «девочковый» парфюм, способный многое рассказать о романтическом и жизнелюбивом характере своей хозяйки.

Миниатюрный флакон аромата Celebrate N.O.W. – еще один повод для умиления. Над его созданием трудилась бразильская художница и мастер по работе с керамикой Валерия Насименто. Среди более ранних работ мастерицы – знаменитые цветочные скульптуры-лепестки. Их реинкарнацию в виде крохотных воздушных фонариков мы и видим на флаконе с новым парфюмом.  

Валерия Насименто на фоне своих знаменитых керамических лепестков Керамические цветы Валерии Насименто

Лицом Celebrate N.O.W. стала шведская фэшн-журналист и писатель Софи Фахрман. О ее романе с новым ароматом уже снят вдохновляющий ролик – этюд в розовых тонах.

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.