Болельщицы до кончиков ногтей: маникюр к ЧМ по футболу 2018

Помним о красе ногтей в дни футбольной лихорадки: для самых преданных поклонниц мяча ─ варианты символичного покрытия в цветах национальных флагов мировых сборных.

Самый популярный способ выделиться в фанатских рядах ─ яркая атрибутика и символичный грим. Для тех, кто не готов к радикальным мерам (или, наоборот, хочет усилить производимый эффект) предлагаем украсить и ногти тематическим маникюром. Технологи компании CND специально для болельщиц самых известных мировых сборных придумали и визуализировали несколько таких версий. Рассмотривайте и вдохновляйтесь! 

Россия

Для выполнения дизайна с символикой команды России потребуются:
CND Shellac Blue Eyeshadow
CND Shellac Cream Puff
CND Shellac Wildfire
Пигмент CND Titanium Pearl
Кисть «Короткий волосок»

Нанесите на ноготь базовое покрытие, полимеризуйте в УФ-лампе в течение 2 минут или в LED-лампе 1 минуту.Покройте ногтевую пластину огненно-красным оттенком, полимеризуйте в лампе.Нанесите верхнее покрытие, полимеризуйте в лампе, удалите липкий слой препаратом Cool Blue от CND.Возьмите белый оттенок и изобразите «галочку», как показано на рисунке. Посыпьте ноготь блестящим пигментом, удалив его излишки с помощью кисточки. Сделайте движение кисточкой наискосок с помощью белого оттенка и оформите границы более четко этим же цветом, используя кисть «Короткий волосок». На белом прямоугольнике изобразите красную полоску с помощью оттенка, а затем синюю.Покройте топ-покрытием получившийся «флаг», полимеризуйте в лампе. 

Франция

Для выполнения дизайна с символикой команды Франции потребуются:
CND Shellac Cream Puff
CND Shellac Blue Eyeshadow
CND Shellac Wildfire
Кисть «Короткий волосок»

Нанесите базовое покрытие, полимеризуйте в УФ-лампе в течение 2 минут или в LED-лампе 1 минуту.Покройте ногтевую плаcтину ярким синим оттенком, полимеризуйте в лампе.Возьмите матовый топ, нанесите на ногтевую пластину, полимеризуйте в лампе, удалите липкий слой.С помощью белого оттенка изобразите небольшой прямоугольник, как показано на рисункеНа белом прямоугольнике нарисуйте красную полоску, а затем синююВозьмите наклейку с символикой команды Франции, нанесите на нее топ классического лака, аккуратно переведите наклейку на ноготь и обведите ее в рамку с помощью белого оттенка (шаг можно пропустить).Закрепите дизайн с помощью верхнего покрытия CND ShellacTop coat. Полимеризуйте в УФ-лампе в течение 2 минут или вLED-лампе 1 минуту.

Испания

Для выполнения дизайна с символикой команды Испании потребуются:

CND Shellac Hollywood
CND Shellac Bicycle Yellow
CND Shellac Rock Royalty
Краска для дизайна черная
Краска для дизайна желтая

Нанесите базовое покрытие, полимеризуйте в УФ-лампе в течение 2 минут или в LED-лампе 1 минуту.Покройте ногтевую пластину ярко-красным оттенком, полимеризуйте в лампе.Возьмите желтый оттенок и изобразите треугольник, как показано на рисунке, обведите его черной краской для дизайна.Проведите черные полосы, а затем изобразите «клетку», как показано на рисунке.Выборочно закрасьте клетку фиолетовым оттенком, как показано на рисунке.Нанесите верхнее покрытие, полимеризуйте в лампе, удалите липкий слой препаратом.

Аргентина

Для выполнения дизайна с символикой команды Аргентины потребуются:

CND Shellac Azur Wish
CND Shellac Cream Puff
Краска для дизайна черная
Кисть «Короткий волосок»
Микроблестки 

Нанесите базовое покрытие, полимеризуйте в УФ-лампе в течение 2 минут или в LED-лампе 1 минуту.Покройте ногтевую пластину белым оттенком, полимеризуйте в лампе.Возьмите черную краску для дизайна и изобразите «галочку», как показано на рисунке.Аккуратно смешайте оттенки ослепительно-белый и лазурно-голубой и сделайте три горизонтальных полоски по направлению к свободному краю ногтя от галочки.Посыпьте ноготь микроблестками.Нанесите верхнее покрытие, полимеризуйте в лампе, удалите липкий слой.

Германия

Для выполнения дизайна с символикой команды Германии потребуются:
CND Shellac Cream Puff
CND Shellac UV Color Coat
CND Shellac Hollywood

Нанесите базовое покрытие, полимеризуйте в УФ-лампе в течение 2 минут или в LED-лампе 1 минуту.Покройте ногтевую пластину белым оттенком, полимеризуйте в лампе.Нанесите верхнее покрытие, полимеризуйте в лампе.Возьмите черную гель-краску, изобразите горизонтальные полосы и одну вертикальную, как показано на рисунке, и звездочки.Ярким желтым оттенком на свободном крае ногтя проведите небольшую полосу. Повторите этот шаг с черной гель-краской. Возьмите огненно-красный оттенок и завершите создание «флага».Закрепите дизайн с помощью топ-покрытия CND Shellac Top coat, полимеризуйте в лампе.

Англия

Для выполнения дизайна с символикой команды Англии потребуются:

CND Shellac Cream Puff
CND Shellac Ripe Guava
Микроблестки
Краска для дизайна черная

Нанесите базовое покрытие, полимеризуйте в лампе в течение 2 минут или в LED-лампе 1 минуту.Покройте ногтевую плаcтину ярким ягодным оттенком, полимеризуйте в лампе.Возьмите матовый топ, нанесите на ногтевую пластину, полимеризуйте в лампе, удалите липкий слой.С помощью ягодно-красного оттенка изобразите «крест», как показано на рисунке.Возьмите красные микроблестки и посыпьте получившийся «крест».Обведите его по контуру, используя черную краску для дизайна и оттенок белого цвета.Закрепите дизайн с помощью верхнего покрытия, полимеризуйте в лампе.

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.