Самые модные брюки осень-зима 2017-2018 

Невероятно, но факт — не все женщины воспринимают конец лета как всеобщую катастрофу. ? Ведь смена сезона — это отличный повод купить новую пару джинсов, парочку тёплых свитеров, платьев и, конечно же, брюк.

Цветовой диапазон модных брюк холодного сезона представлен светлыми — белыми, бежевыми, серо-жемчужными, сине-серыми оттенками. Но и темные — бордовые, зеленые, синие и фиолетовые цвета брюк не обошли стороной модные подиумы. Поговорим о самых модных брюках осени-зимы 2017-2018, которые будут украшать нас в холодные будни. 

Самые модные брюки осень-зима 2017-2018  / Тренды на брюки осень-зима 2017-2018

 1. Широкие брюки 

Широкие брюки из шерсти, кашемира и твида являются фаворитами осенне-зимнего сезона 2017-2018. При этом ширина брюк также может достигаться за счет дополнительных складок. Нижняя часть брюк может быть узкой, и всё же лидерами подиумов являются брюки, которые расширяются к низу. 

Брюки-палаццо, напоминающие юбку в пол на высокой талии, также являются очень актуальным трендом осени-зимы 2017-2018. Штаны-палаццо отлично подойдут как для создания вечерних образов, так и офисных нарядов и образов в непринужденном стиле casual. 

2. Кожаные штаны 

Если брюки-палаццо кажутся вам слишком экстравагантными, то выберите беспроигрышный вариант на осень и зиму – кожаные брюки. Скинни, длинной 7/8 или до пола, с огромными металлическими пуговицами или молниями. Кожаные штаны на осень-зиму 2017-2018 могут быть прямыми, широкими и даже расклешенными. Также на показах мы могли заметить брюки из лакированной кожи, в которых вы абсолютно точно не останетесь незамеченной.

 

3. Брюки-скинни 

Узкие брюки-скинни — простой и практичный вариант как на каждый день, так и на модную вечеринку. Эти брюки могут конкурировать за универсальность только с классическими штанами. ? Скинни-брюки в клетку и полоску – абсолютный тренд сезона 2017-2018. Брюки в полоску не только сделают ваш образ стильным и актуальным, но и удлинят ваш силуэт – это отличный бонус! А самая оптимальная длина для узких брюк, конечно же, 7/8 – такие штаны сделают вас еще стройнее и выше.  

 

4. Брюки из вельвета и бархата 

Одежда, выполненная из бархата и вельвета, становится популярной каждую осень и зиму. Безусловно, это невероятно элегантный вариант брюк, который придаст образу нотку винтажа. Брюки могут быть прямыми или расклешёнными. Главное правило при выборе брюк из бархата и вельвета – это помнить, что этот материал может немного прибавлять объема фигуре. Поэтому учитывайте особенности своего телосложения при покупке этой модели.  

5. Классические брюки 

Классический брюки со средней посадкой и стрелочкой также остаются невероятно актуальными. Выбирайте подходящий вам вариант — прямые длинные брюки без каких-либо других деталей или брюки длиной 7/8, слегка зауженные к низу – и та, и другая модель – беспроигрышный вариант. Они могут служить отличным вариантом для вечернего выхода в сочетании с полупрозрачной, элегантной блузкой, а также будут прекрасным вариантом для работы. 

6. Расклешённые брюки от бедра или колена 

Брюки, расклешённые от колена или бедра, особенно прекрасно смотрятся, когда они выполнены из плотного трикотажа, шерсти, замши или бархата. Этот вариант штанов довольно смелый, но если вы выберете модель брюк в более сдержанных оттенках, то вполне сможете позволить себе надеть их не только на вечернее мероприятие, но и на работу, сочетая их, например, со строгим жакетом.

   

 7. Вечерние варианты брюк 

Модные дизайнеры не поскупились и предложили нам множество вариантов брюк для вечерних мероприятий и праздничных событий.  

Штаны из блестящей, сияющей ткани наверняка помогут вам выделиться из толпы, если вы будете использовать их в непринужденной атмосфере на модной вечеринке. 
Штаны из бархата в сочетании с прозрачной или кружевной блузкой также сделают вас элегантной звездой любой вечеринки.  
Брюки в черных, бордовых и изумрудных оттенках, самого разного кроя из атласа или замши, украшенные блестящими пуговицами и молниями, будут выглядеть роскошно и, безусловно, оригинально. 

8. Брюки-бананы 

Брюки-бананы из 80-х, объёмные в бедрах и суженные к низу, не выходят из моды вот уже несколько сезонов подряд. В новом сезоне знаменитые штаны-бананы дополнены нарочито объемными карманами в области бёдер. А также на показах можно было увидеть штаны-бананы, карманы которых расположены ближе к низу брюк – экстремальный и модный вариант одновременно. Такие брюки дизайнеры предлагают нам носить со спокойным верхом – водолазками, классическими рубашками, джемперами или толстовками для создания casual образа.

Источник: allsisters.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.