Куда глаза глядят: 3 пары очков из 90-х в коллекции Polaroid» class=»js-openGraph» data-meta-name=»og:title

Мода на 90-е только набирает обороты. Предлагаем вам несколько универсальных пар очков из этой эпохи, в которых мы будем встречать наступающее лето.

Кто, как не бренд Polaroid, знает про 90-е все: те самые снимки из культовых моментальных фотоаппаратов с картриджами мы бережно храним до сих пор. На одних изобретениях с фототехникой Polaroid не останавливались, и по сей день выпускают солнцезащитные очки с поляризационными линзами, которые способны защитить наши глаза от вредного излучения. Одна из самых новых коллекций как раз посвящена ушедшей эпохе –по ней за пару десятков лет мы уже успели соскучиться (читайте также: Поколение X: тренды из 90-х, которые мы будем носить в 2019 году).

Иван Дорн в очках из коллекции PolaroidМодель 6067/S

Амбассадором новой коллекции был выбран музыкант Иван Дорн. Сумасшедший микс фанка, хауса, диско и популярной музыки в творчестве, постоянное стремление артиста к новому, его готовность экспериментировать органично вписались в эстетику бренда Polaroid. Модели изготовлены из металла и пластика с линзами ярких оттенков и представлены в самых разных формах: овальной, шестиугольной, «пилот» и «кошачий глаз».

Иван Дорн в очках из коллекции PolaroidМодель 6068/S

Внутренняя сторона заушников декорируется отличительной деталью в форме пикселя – культового символа Polaroid и источника вдохновения бренда. Благодаря поляризационным линзам солнцезащитные очки дают комфорт и максимальную защиту – а это, конечно, намного важнее любой трендовой оправы. Эти модели мы помним еще по бунтарским 90-м – и на волне такой бешеной популярности этой эпохи на подиуме советуем уже сейчас присмотреть себе пару очков для наступающего лета: мы уже с нетерпением ждем эти дни.

Иван Дорн в очках из коллекции PolaroidМодель 6066/S

Источник: marieclaire.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.